Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3146
2045 89182

Текущий рейтинг:
#5056 в Современный любовный роман
#233 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Смеялась до слез! Спасибо за проду. Жаль, что книга не дописана. Так бы хотела до конца дочитать )

avatar
13.03.2018, 07:36:16

Подписка будет?

avatar
13.03.2018, 01:04:40

Подписка будет?

avatar
13.03.2018, 00:15:17

Ну захват чая в маркете не совсем удался. И опять же уступила она ему этот, что б он пил его и днем и ночью, чай. переживания напрасны:):):):) Спасибо автору!

avatar
13.03.2018, 00:31:11

Спасибо!

avatar
12.03.2018, 22:51:41

И вот, как не верить всяким там Ядвигам? Теперь при каждом непредвиденном
случае не получится говорит "нет". Это уже не попадос, а целый пипец!
Спасибо!

Ахаха.....попала ...)))))Спасибо )

avatar
12.03.2018, 22:09:16

Ха-ха, супер!!! Спасибо!!!!

avatar
12.03.2018, 21:17:55

Спасибо большое за продолжение! )))))

avatar
12.03.2018, 21:06:51

Спасибо за проду и побольше вдохновения !

avatar
12.03.2018, 20:47:44

Спасибо за проду, очень порадовала! Маша мне нравится всё больше и больше: некоторые её фразы так и хочется растащить на цитаты )

avatar
12.03.2018, 20:47:07

спасибо большое.

Спасибо! Вот и встретила Маша свою судьбу!

avatar
12.03.2018, 20:33:32

он сам себе что ли чай покупал?
вот так встреча то...спасибо за продочку, вдохновения!

avatar
12.03.2018, 20:28:54

подписка будет?

avatar
12.03.2018, 20:13:52

Вот попала так попала))))

avatar
12.03.2018, 21:47:34

Спасибо за проду, очень порадовала! Маша мне нравится всё больше и больше: некоторые её фразы так и хочется растащить на цитаты )

avatar
12.03.2018, 20:28:20

подписка будет?