Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3146
2045 89182

Текущий рейтинг:
#5056 в Современный любовный роман
#233 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2018, 19:44:46

по закону логике это наверное и есть ее начальник! ну что ей стояло подождать консультанта?! спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2018, 18:03:15

Спасибо!

avatar
10.03.2018, 17:58:07

Спасибо! ))

avatar
10.03.2018, 17:01:33

У будущего начальника решила девочка забрать его любимый чай. И ее имя случайно не самоубийца? Спасибо автору!

avatar
10.03.2018, 15:09:06

А вот и долгожданная встреча )))
Жаль, что так познакомились, это ещё аукнется )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.03.2018, 17:32:02

Отличное продолжение)
чайный вор и её упорство в достижении цели очень повеселили)
Ну, даже если и подерётся с новым шефом, всегда сможет сказать, что глаз ему подбила исключительно в его же интересах))

avatar
10.03.2018, 16:04:19

Вот сейчас и узнаем, сможет ли она произнести "не-не-не")))

avatar
10.03.2018, 15:29:40

Ха-ха!!! Хорошенькое начало!!!! Многообещающее!!!! Явно столкнулась с новым начальником!!!!! Спасибо, жду продолжения занимательной истории!!!!!

Спасибо! Судя по всему, любитель чая это и есть новый начальник Маши! Приключения начинаются!

avatar
10.03.2018, 15:07:59

Знакомство с начальством в неформальной обстановке... я надеюсь она его не побьёт?! )))) Спасибо за продолжение! )

avatar
10.03.2018, 17:53:45

Вроде бы она должна быть не в силах сказать ему «нет»? А тут рукопашная за чай?

avatar
10.03.2018, 16:32:16

Отличное продолжение)
чайный вор и её упорство в достижении цели очень повеселили)
Ну, даже если и подерётся с новым шефом, всегда сможет сказать, что глаз ему подбила исключительно в его же интересах))

avatar
08.03.2018, 20:06:05

Пока ещё "не-не-не" получается ))) Это только в сторону начальника такое слово не будет произноситься? Любопытство просто снедает )))
Спасибо! Вдохновения!

Настроена решительно ... )))))
Спасибо )

Вмтреча с руководством в 6 часов вечера в выходной-гениально!!!

avatar
09.03.2018, 15:12:24

Страшновато стало..жуть.Спасибо!

avatar
09.03.2018, 01:30:47

Преобразились, теперь пора встречать нашего прЫнца-босса, которому мы не сможем отказывать!! спасибо за продолжение!! с прошедшем праздником, счастья, успехов и вдохновения!!

avatar
09.03.2018, 00:55:01

Спасибо большое за продолжение!