https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520288287_56.jpg
#11987 в Современный любовный роман
#856 в Юмор
06.03.2018 — 14.06.2018
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС 8 мартом, женского счастья и любви!
Спасибо за продочку. С 8 мартом ,женского счастья.
большое спасибо. С параздником!!
Я вся в предвкушении, ага!))) Спасибо большое за продолжение!
Спасибо! Начинаются Машины приключения!
Что-то новенькое и весьма интересное)))
С восьмым марта вас! Идей, времени и энергии!
Можно ли поинтересоваться, будет ли подписка? Что б заранее готовится)))
спасибо! с 8 марта!
ой-ой-ой это ж в какие последствия может вылиться такое неадекватное восприятие действительности... Прям можно посочувствовать девочке..А отвечать однако придется...
Интересно, что ж там за новый босс такой? С праздником...
С праздником! Спасибо за проду!
Ни как Машу предчувствие посетило?
Ждём-с появления босса и его реакцию на свою секретаршу.
Спасибо!
Спасибо
Хорошо провести выходной день в умелых руках стилиста, косметолога... Спасибо автору!
С Международным женским днем!
Желаю Вам весны, любви, признаний,
Объятий, искренних и нежных, теплых слов,
А также исполнения желаний.
Спасибо, Ася!Очень интересное начало!
А книга платная будет или в свободном доступе?
Спасибо большое за продолжение!
Даже мне жутко стало... Не знаю, как Машка, а я бы точно протрезвела после такого пророчества )))) Спасибо большое за продолжение! )
А тут уже пора начинать бояться! То ли ещё будет!
Спасибо! С наступающим! Женского счастья и любви!
Спасибо. Начало понравилось.
Весёлое и интригующее начало, но т.к. у меня не получается
с оплатой, то главный и животрепещущий вопрос:
книга будет платной?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена