Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3145
2045 89179

Текущий рейтинг:
#11987 в Современный любовный роман
#856 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2018, 00:00:44

С 8 мартом, женского счастья и любви!

avatar
08.03.2018, 22:42:36

Спасибо за продочку. С 8 мартом ,женского счастья.

avatar
08.03.2018, 21:59:16

большое спасибо. С параздником!!

avatar
08.03.2018, 21:21:12

Я вся в предвкушении, ага!))) Спасибо большое за продолжение!

Спасибо! Начинаются Машины приключения!

avatar
08.03.2018, 20:54:58

Что-то новенькое и весьма интересное)))
С восьмым марта вас! Идей, времени и энергии!
Можно ли поинтересоваться, будет ли подписка? Что б заранее готовится)))

спасибо! с 8 марта!

avatar
07.03.2018, 17:04:18

ой-ой-ой это ж в какие последствия может вылиться такое неадекватное восприятие действительности... Прям можно посочувствовать девочке..А отвечать однако придется...

Интересно, что ж там за новый босс такой? С праздником...

С праздником! Спасибо за проду!

avatar
08.03.2018, 17:04:24

Ни как Машу предчувствие посетило?
Ждём-с появления босса и его реакцию на свою секретаршу.
Спасибо!

avatar
08.03.2018, 17:00:02

Хорошо провести выходной день в умелых руках стилиста, косметолога... Спасибо автору!
С Международным женским днем!
Желаю Вам весны, любви, признаний,
Объятий, искренних и нежных, теплых слов,
А также исполнения желаний.

avatar
08.03.2018, 16:44:07

Спасибо, Ася!Очень интересное начало!

avatar
10.03.2018, 11:48:13

А книга платная будет или в свободном доступе?

avatar
09.03.2018, 00:55:11

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.03.2018, 15:46:40

Даже мне жутко стало... Не знаю, как Машка, а я бы точно протрезвела после такого пророчества )))) Спасибо большое за продолжение! )

avatar
07.03.2018, 19:34:28

А тут уже пора начинать бояться! То ли ещё будет!

Спасибо! С наступающим! Женского счастья и любви!

Спасибо. Начало понравилось.

avatar
07.03.2018, 18:03:05

Весёлое и интригующее начало, но т.к. у меня не получается
с оплатой, то главный и животрепещущий вопрос:
книга будет платной?
Спасибо!