https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520288287_56.jpg
#5044 в Современный любовный роман
#230 в Юмор
06.03.2018 — 14.06.2018
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Поздравляю с праздником любви и весны!
Спасибо
сходила, блин, за хлебушком ) Осталось дождаться явления босса.
Спасибо автору! С наступающим вас праздником 8 Марта дорогой автор!
С началом нового романа!
Сходили девы к экстрасенсу. Ужасть!!!
Всех с наступающим!
Писец подкрался незаметно .....
Спасибо )
спасибо
Ох ты ж ежки-матрешки.... нифига се сходила к экстрасенсу...
Интригует с самого начала истории с удовольствием буду читать Спасибо автор с наступающим праздником любви радости везения и вдохновения
вот и сходили называется к экстрасенсу......она же не знала, что это все не шутки((( какие будут последствия посмотрим!! спасибо за продолжение!
С новым романом,спасибо очень понравилось :-)))
Спасибо
Запугала экстрасенс девочку или просто предупредила? Спасибо автору!
Ну вот... приключения на свою пятую точку по вполне сходной цене.... меня всегда такие ситуации веселили, мало того, что тебе потом образовавшиеся проблемы расхлёбывать, так ты же за это всё ещё и заплатила ))) Спасибо большое за продолжение! )
Читаю и смеюсь — не зная руководства, уже проблемы пошли решать))) Спасибо большое!!!
Обложка шик )
Даже представить не могу, как она свои пожелания формулировать будет)))
Сейчас "вон каку загадку загонёт", что после до окончания книги не расхлебает)))
Кто может понять широкую русскую душу? Вот в какой стране можно прийти к подружке, после нескольких бутылок спиртного обговнять ее внешний вид, порыдать вместе с ней над этим и потом решить что только экстрасенс поможет решить все жизненные проблемы? Спасибо автору!
спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена