Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3146
2045 89183

Текущий рейтинг:
#5056 в Современный любовный роман
#231 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 19:45:26

Вот тут-то всё и началось... О-о-о-очень интересно! Заинтриговали!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.03.2018, 17:27:40

С новинкой! Вдохновения и благодарных читателей!

Спасибо! Начало очень интересное! Читать буду с удовольствием!

avatar
06.03.2018, 17:26:34

Не, ну а чо)) мы вот когда собрались с подругами посидеть, то свой вечер не у экстрасенсов завершали, а на гей-пати. Спасибо за новую историю. Я в читателях))

avatar
06.03.2018, 16:45:47

с началом новой истории!! охх уж эти девушки... выпив, начинают куролесить, а потом разхлебывают))) веселое начало, еще одни приключения начались!!! вдохновения!!

avatar
06.03.2018, 16:15:32

Как говорится - на пролом к собственному счастью и ни что нас не остановит ))) Весёлые девчушки... особенно Вика, с большим удовольствием послежу за их приключениями) Спасибо! )

avatar
06.03.2018, 03:19:25

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, подписка будет?

avatar
06.03.2018, 13:50:27

уже ржу))) бедная героиня)) с ТАКИМИ-то МЕШКАМИ! тут только к экстрасенсу идти.

Ахаха ..))) чувствую дальше будет еще интереснее и Захватывающе. ..
Спасибо )

avatar
06.03.2018, 13:54:56

Спасибо, начало интригует!

Спасибо, интересно. добавила в библиотеку. Почитаем!

avatar
06.03.2018, 13:50:55

Я всегда говорю:,, в вине не истина,а зло!,,

avatar
06.03.2018, 13:45:43

Как я люблю ваши книжки!!!! Спасибо за чудесные истории! И я жду продуууууууууу!!!! Как никогда!

avatar
06.03.2018, 13:30:05

Начало впечатляет! ) А судя по аннотации, дальше будет еще веселее!

Вдохновения автору и частых прод нам! )

avatar
06.03.2018, 13:29:23

Очень интригующее начало! Вдохновения автору!

avatar
06.03.2018, 01:50:02

С новинкой дорогая!!! Чувствую будет что-то весёленькое!!! Вдохновения!