https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578465258_31.jpg
#2581 в Попаданцы в другие миры
#4388 в Любовное фэнтези
20.10.2017 — 17.10.2021
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер
что и это всё,а продолжение книги где и когда можно ожидать?
когда будет 2 часть.
Начала читать, но хорошо, что заглянула в комментарии. Оказывается, автор продолжает свою тенденцию, выкладывает начатые, не законченые и брошенные книги. Ждать продолжения нет смысла. Однозначно, удаляю из библиотеки.
А где конец истории?
Неоднозначная книга. Вроде и сюжет неплох, но отношения мужчин к гг... Во первых вспыхивают как по щелчку, во вторых навязывание своих кандидатур, в третьих жертвенность. Ну какой мужик будет жить без секса долгие годы?! Правильно ни какой. И нага понять можно. Я вообще про него поняла, что как призрачный супруг он должен был только во сне с ней быть, а не возле неё. И ещё так легко все Ольгу кусают и она относится к этому с умиление. Вообще считаю автору не удалась эта история. Недоработанная и не додуманная
Продолжение и не ждите. Автор, много чего начала, но половину не закончила. И даже не законченные книги, выставлены по несоразмерной цене.
продолжение книги уже есть или нет и где прочитать и название
Великолепная книга, как и все у Автора. А продолжение как называется?
Спасибо за Ваши книги, интересные сюжеты, жду продолжение.
Да оставьте в покое автора!Я тоже была не довольна,что книги не дописаны!Всё мы люди и у нас у всех бывает полная жопа в жизни! Будет настроение, будут книги! Всего доброго!
спасибо за книгу,а как называется вторая часть?
Мдаа будем опять год ждать продолжения..
Дорогой автор, дайте развязку истории , пусть и не со счастливым концом, понять сможет ли и в этой жизни героиня простить и примириться полностью с устоями нового мира.
С огромным уважением отношусь к Вам! Писать такие захватывающие истории! Вы безусловно очень талантливы, но есть одно но... . Мне неудобно об этом говорить многие книги требуют продолжения, как и "Я не смогу без тебя....". Вы напишите будет ли вторая часть???? во всяком случае очень надеюсь.
Может пусть будет платной, просто уж очень хочется прочитать продолжение.
Здравствуйте, а как называется вторая часть?
Добрый день, а как называется 2 книга?
Спасибо читала с удовольствием). Дорогой автор скажите пожалуйста как называется 2 книга.
Ещё раз спасибо
Очень жду второй части, интересно и от чтения получаю истинное удовольствие. Спасибо!
Автор когда будет продолжение книги? Вы мой любимый автор. Ваши книги перечитываю часто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена