Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5281 181356

Текущий рейтинг:
#2581 в Попаданцы в другие миры
#4388 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2023, 06:23:23

Супер

avatar
07.05.2023, 19:32:59

что и это всё,а продолжение книги где и когда можно ожидать?

avatar
13.03.2023, 10:20:24

когда будет 2 часть.

avatar
01.03.2023, 20:45:07

Начала читать, но хорошо, что заглянула в комментарии. Оказывается, автор продолжает свою тенденцию, выкладывает начатые, не законченые и брошенные книги. Ждать продолжения нет смысла. Однозначно, удаляю из библиотеки.

avatar
08.01.2023, 22:21:08

А где конец истории?

Неоднозначная книга. Вроде и сюжет неплох, но отношения мужчин к гг... Во первых вспыхивают как по щелчку, во вторых навязывание своих кандидатур, в третьих жертвенность. Ну какой мужик будет жить без секса долгие годы?! Правильно ни какой. И нага понять можно. Я вообще про него поняла, что как призрачный супруг он должен был только во сне с ней быть, а не возле неё. И ещё так легко все Ольгу кусают и она относится к этому с умиление. Вообще считаю автору не удалась эта история. Недоработанная и не додуманная

avatar
04.11.2022, 21:42:23

Продолжение и не ждите. Автор, много чего начала, но половину не закончила. И даже не законченные книги, выставлены по несоразмерной цене.

продолжение книги уже есть или нет и где прочитать и название

avatar
30.07.2022, 13:35:44

Великолепная книга, как и все у Автора. А продолжение как называется?

Спасибо за Ваши книги, интересные сюжеты, жду продолжение.

Да оставьте в покое автора!Я тоже была не довольна,что книги не дописаны!Всё мы люди и у нас у всех бывает полная жопа в жизни! Будет настроение, будут книги! Всего доброго!

avatar
04.03.2022, 14:31:24

спасибо за книгу,а как называется вторая часть?

Мдаа будем опять год ждать продолжения..

Дорогой автор, дайте развязку истории , пусть и не со счастливым концом, понять сможет ли и в этой жизни героиня простить и примириться полностью с устоями нового мира.

avatar
23.10.2021, 18:26:33

С огромным уважением отношусь к Вам! Писать такие захватывающие истории! Вы безусловно очень талантливы, но есть одно но... . Мне неудобно об этом говорить многие книги требуют продолжения, как и "Я не смогу без тебя....". Вы напишите будет ли вторая часть???? во всяком случае очень надеюсь.
Может пусть будет платной, просто уж очень хочется прочитать продолжение.

avatar
11.11.2021, 10:52:17

Здравствуйте, а как называется вторая часть?

avatar
19.11.2021, 12:10:14

Добрый день, а как называется 2 книга?

avatar
23.11.2021, 07:12:25

Спасибо читала с удовольствием). Дорогой автор скажите пожалуйста как называется 2 книга.
Ещё раз спасибо

avatar
24.11.2021, 18:03:23

Очень жду второй части, интересно и от чтения получаю истинное удовольствие. Спасибо!

Автор когда будет продолжение книги? Вы мой любимый автор. Ваши книги перечитываю часто.