Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5282 181356

Текущий рейтинг:
#2621 в Попаданцы в другие миры
#4415 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 15:08:56

Ура❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️✌️✌️✌️✌️✌️Спасибо огромное☘️✌️☘️✌️☘️✌️☘️✌️

avatar
18.02.2021, 14:56:04

Ниизла, очень рад что Вы совсем вернулись к своим читателям. Каждый день радуете продами "Смерти" и теперь эту книгу разморозили. Здоровья Вам и Вашим родным и близким ,а также легкого пера,полета фантазии и достаточно свободного времени.

avatar
10.12.2020, 04:25:58

Отличная книга, от которой сложно оторваться. очень хочется продолжения.... автору вдохновения!!!

avatar
25.11.2020, 16:23:11

Жаль, что и эту книгу заморозили...И в "Смерти" проды маленькие. Ниизла ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!

Большое спасибо за продочку!

avatar
24.11.2020, 23:22:07

Спасибо вам ща ещё кусочек проды.

avatar
24.11.2020, 22:24:54

Спасибо огромное за продочку‼️❣️‼️❣️‼️❣️‼️❣️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
24.11.2020, 21:30:13

Похоже, что муза всё-таки выклянчила реабилитацию змея у автора. ))))

Ниизла , СПАСИБО !!!!

Книга вообще супер! Такая Ольга классная. Когда будет продолжение?

Перечитала ещё раз вашу книгу.Оторваться от её чтения невозможно.Дай вам Бог здоровья,а вашему Музу вдохновения.

avatar
19.09.2020, 10:41:45

Жалко....На самом интересном месте.

avatar
08.08.2020, 08:52:37

Спасибо. Ждём. Вдохновения вам.

uguvuvyesrdutxtdu

avatar
26.07.2020, 22:14:43

как всегда ваша кника увлекает, самое интересное когда же будет продолжение?

Я надеюсь следующая прода будет скоро?

Спасибо большое за продочку!Она еще одного мужа обрела?!?

avatar
27.06.2020, 22:13:18

Как же мне нравится, то, как вы пишите! И как же хочется чаще читать продолжения, всех ваших начатых книг)) Вдохновения вам!

avatar
27.06.2020, 21:54:29

Опять этот гад, во всех смыслах этого слова, вообще не подумал о последствиях для Оли от своих поступков. Какая очешуительная любовь! Захотел потрахаться? Легко пошел на предательство. Захотел вернуться? А и ладно, проверну финт ушами, воспользуюсь ее состоянием после пережитого, незнанием и непониманием, не совсем адекватным состоянием после ритуала. Вы уж простите, но кроме чувства гадливости, этот гад ничего не вызывает. Неужели Ольга примет эту грязь обратно?

avatar
27.06.2020, 21:09:00

Спасибо огромное❣️✈️❣️✈️❣️✈️❣️✈️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️‼️‼️‼️‼️‼️