Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5282 181359

Текущий рейтинг:
#2620 в Попаданцы в другие миры
#4385 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 20:52:28

Наконец- то прода!!! Спасибо Автору за эту "вкусняшку".Хотя ,я понимаю как трудно писать одну книгу,а уж две.....

Я так понимаю, Оля его поцелует и простит... К сожалению, русские женщины страдают всепрощением, и от этого потом получают большие неприятности... Будем надеяться, что её обретенная семья и друзья, смогут ей помочь. А то все как то не справедливо, все шишки и какашки на одну хрупкую женщину. Я конечно понимаю, что русская баба это константа, но меру то надо знать, а то получается "кто везёт, на том и едут"... Я требую справедливости для Оли!!! Сколько шишек, столько и плюшек!!! Пусть даже в лице нескольких мужей!!! Мужики то неплохие, просто с нашими не сталкивались))) вот и расстерялись....

avatar
13.06.2020, 18:32:17

Не ну понятно. Поцелует, поймет кого, и ее вывернет вплоть до завтрака трёхдневной давности. Конечно горе, чтож еще-то. Врек действительно считает что сможет вернуть Олю? Прям настолько наивный?

Елки палки и кто же это? и почему все будет плохо?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
13.06.2020, 18:09:49

Не ну что происходит то. Что за подставы.

avatar
13.06.2020, 15:59:01

Наверно прийдётся и Врека простить. Это сколько уже мужей набралось. Жуть. Каждой твари по паре. Люди. Демоны. Вампиры. Наги .

avatar
12.06.2020, 19:20:26

Как зашипел то, вы посмотрите на этого смиренного. Жене то же самое говорил?

avatar
13.06.2020, 09:37:02

Спасибо огромное за продолжение!!!
А зачем нужно было идти на поводу у своих желаний?! А теперь каяться...умер для любимых... Сам виноват(((
Вдохновения вам и лёгкого пера, дорогой автор!!!)

avatar
28.05.2020, 16:40:48

Дайте блясну дедукцией. Врек объявился

avatar
28.05.2020, 21:18:37

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!!!

Спасибо большое за продочку!

а куда это наш "униженный и оскорблённый" смылся? чего больше не фонтанирует обидой и печалью??...

avatar
16.05.2020, 10:54:10

Благодарю за продолжение!!!
Вдохновения вам, дорогой автор!!!

avatar
26.05.2020, 18:24:15

Спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2020, 14:58:26

По моему чувства вины и прощание с ней испытывал Веррек. Может он все вспомнил, пришёл в себя, но уже поздно? Может все это игра, чтобы заманить древнего?
Где все?

avatar
26.05.2020, 19:01:32

И древний прифигел... Как то не рассчитывал он на семейные разборки и женские обидки))))

avatar
15.05.2020, 13:00:31

Всем привет!)) Ура! Мы вновь встретились в этой истории.)))
Я решила прочесть книгу с самого начало, чтобы все вспомнить.
В начале хочу выразить свой восторг от того что книга вновь пишется. Спасибо автору за эту возможность!!!
Меня немного покоробила участие девушек. Почему столько привилегий для мужчин? По моему это не справедливо! Если Он не убережет свою супругу его прощают, ему возвращаюсь должность. А ей участь вечной вдовы?!.
Почему она думает что сломала ему жизнь? Она вроде его спасла!? Это она себе вроде бы сломала жизнь своим выбором.
И это его, Я выбираю Мою Наоми... козёл!!!
Я пока на втором части книги, не смогла не написать коментарии по этому поводу))) муже гг меня бесит! Пойду дочитаю)

avatar
14.05.2020, 16:54:37

Ой какая прелесть! Поделом)

Спасибо большое за продочку!