Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5282 181357

Текущий рейтинг:
#2614 в Попаданцы в другие миры
#4381 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 15:33:02

уважаемый автор, доброе время суток, а как называется вторая часть?

avatar
07.12.2021, 07:48:33

Хм…удивилась, что есть ещё часть

avatar
09.12.2021, 10:30:25

А где вот она 2я то))))

avatar
15.12.2021, 02:41:48

Автор не отвечает??

avatar
10.12.2021, 12:52:14

книга супер!! хочу продолжения!!!! сжальтесь!!! мое воображение бастует, предлагая разные вариации, но думаю все равно не дотягивает до муза!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень жду!!! спасибо

avatar
24.11.2021, 03:09:43

СПАСИБО ВАМ. ЖДЁМ ВТОРОЙ ЧАСТИ С НЕ ТЕРПЕНИЕМ!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ И СИЛ!!!!!!!!!!!))))))

avatar
20.11.2021, 19:59:28

Спасибо, очень понравилось!!!

avatar
04.11.2021, 11:15:48

Интересно.... Ждём продолжения. Спасибо за первую часть.

avatar
22.10.2021, 14:15:25

Читаю ваши книги с восторгом и интресом. Продолжайте писать. Мы все очень ждем

avatar
26.08.2021, 20:32:35

С огромным удовольствием прочитала еще раз написанную историю, очень жаль,что нет продолжения. Всё же надеюсь, что вы, дорогой автор, допишете эту интересную книгу! По крайней мере я на это очень надеюсь! Спасибо! ВДОХНОВЕНИЯ вам!

avatar
17.10.2021, 18:13:51

спасибо, с нетерпением ожидаю продолжения. А когда выйдет вторая часть?

avatar
21.06.2021, 10:48:00

Очень понравилось, жду продолжения, удачи вам.

avatar
21.05.2021, 19:59:25

спасибо очень интересно, а когда ждать продолжения???

avatar
27.03.2021, 23:09:44

Замечательная книга, очень трудно оторваться, затягивает, с нетерпением ожидаю продолжения. Вдохновения вам

avatar
26.03.2021, 21:47:39

Прочитала еще раз историю от начало "Продолжение следует. И опять переживала и смеялась над героями. Очень жду продолжение........ СПАСИБО !!!!!!!!!!

Работа просто прелесть. Читала с удовольствием, надеюсь новая глава выйдет скоро.

avatar
11.03.2021, 17:19:43

Потрясающая книга! Одна из самых лучших на Литнете. Единственная, где расплакалась от горения души героини, от её боли. Умоляю, автор, не терзайте нас с продолжением романа.
По-прежнему терпеливо ждём окончания Шепота души, надеюсь вы её продолжите.

avatar
20.02.2021, 02:14:41

yes yes yes дякую

avatar
18.02.2021, 17:07:24

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!