Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5284 181382

Текущий рейтинг:
#3746 в Попаданцы в другие миры
#6697 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2017, 18:10:32

Спасибо за продолжение. Значит магистр Зенард из-за нее вызвал на смертельный поединок сразу несколько противников....а Грант как муж кого- нибудь вызвал? наказал за свою пусть навязанную но жену? или только себя жалел? .....а может если магистр жив ей к нему присмотреться?

А новенького то и нетуть....Досада...

А где текст? Большей части нет:(

avatar
13.11.2017, 02:44:13

Во время сбоя половина текста пропала:(

avatar
13.11.2017, 02:42:29

Я что-то не поняла- а куда три четверти текста исчезло??? Как корова языком слизала....

avatar
12.11.2017, 22:00:36

ой какой хороший стал, аж плакать хочется, что ж ему бедному пришлось пережить, и любил он ее всегда, а она вот ну никак его не поняла, ай-яй

ооо, это обычное недоразумение и недопонимание - прямо обычные человеческие отношения спасибо тебе за них автор, а то у всех остальных все прям чересчур гладенько и ровенько, любовь закаляется испытаниями если она истинная. А если судит потому что грант рассказывал Наоми его приворожила и от приворота он как раз после отбора отходить начал. Автор вам респект огромный, теперь бы нам еще уж ладно не сцену 18+, но хотя бы поцелуй страстный между мужем и женой, а то что только один-то....

avatar
12.11.2017, 20:16:53

Проды сегодня будет ещё?)) Очень надеюсь и жду)))

avatar
12.11.2017, 15:59:18

Мдя(( Грант мне и так не нравился а сейчас я в ужасе!!! Кому мы Ольгу отдаем??Женщин он своих любит за...испуганность ( маньяк что-ли?), когда уже нет испуга тогда не обращает внимания на шуры-муры под носом одной жены, и ненавидит другую за то что она...Счастлива!!! И все вокруг него что-то затевают, а он бедный ничего не видит и не знает, только тупо рубит врагов на капусту, никаких выводов не делает, ждёт свой любимый авось. И я помню, что демон рассказывал, мол Гранта на отборе не было, его привели в последний момент перед выходом Ольги. Значит и тут он ещё Ольге и приврал, мол, стою себе и тут ты опа и меня выбрала...Несостыковочка.

avatar
12.11.2017, 17:16:13

Спасибо

avatar
12.11.2017, 17:15:47

Какой то он мягкий. .хм и вроде жалко. ..бычка напоминает. И Грант какой то не эмоциональный что ли..Именно такой Ольге не нужен. Если конечно изменится

мне тоже Грант не нравится. Под давлением обстоятельств решил с Ольгой поговорить... не орел, однозначно... спасибо

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ах, милый Автор, дайте я Вас поцелую за Грантушку. Чувствую себя его мамашей))) И пусть весь мир против, люблю его негодяя, козла обидчивого и бестолочь безмозглую)

avatar
12.11.2017, 15:39:14

Да не все так просто оказалось.

avatar
12.11.2017, 12:27:19

спасибо!!!!!

avatar
12.11.2017, 11:37:32

Ух ждём

буду ждать продолжения

Блин,ну что такое,она сейчас на собаку похож,которую хозяин решил приласкать(((((((Аж противно(((

avatar
11.11.2017, 14:03:15

А после всех событий она, родить то может или нет?