Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5284 181382

Текущий рейтинг:
#3746 в Попаданцы в другие миры
#6697 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

)))) Вампир как будто все комменты к книге прочёл и действует как многим бы хотелось))))) Опытный мужчина)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за такую проду

Я не понимаю почему о наге так быстро все забыли. А ведь он поступил с Лёлей в разы хуже...

Чего это с Грантом случилось?Откуда такое проявление чувств?Что узнал о гнилой сути своей любимой магини-супруге и вспомнил о другой жене,способной родить ребенка?Вот не нравится мне это индивид,не нравится.Спасибо.

avatar
11.11.2017, 10:18:38

спасибо!!!!!

А мне кажется, что от бесполезных подарков и писем с признаниями в любви или пожеланиями всех благ Лёле было бы ещё больнее - соль на рану. Они официально расстались. Может он и интересовался ей через третих лиц. Да и обычно рюшечки-цветочки не для брутальных мужчин)

Опачки , почти все в сборе , ну каааааак спать то теперь?

avatar
10.11.2017, 22:17:20

Вапм какой-то очень быстрый! Не успел попросить об ухаживании, а уже кобру тёщей считает!

Ну, судя по всему, этот кандидат в мужья самый адекватный!

avatar
11.11.2017, 00:52:27

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.11.2017, 23:22:55

Думаю, что вампир окажется вовсе не злодеем.

avatar
10.11.2017, 22:56:02

Большое спасибо!!!

Не нравится мне этот вампирюга! Что плохого в заботливой "мамаше" и "благодарном характере девочки"? Подозрительный очень! Нехорошие у него планы на нее...
Мдя, очередной недомуж! опять непруха.

avatar
10.11.2017, 11:16:55

Дааа)) книга стала наркотиком((( пока дождешься проды - лопаешь от нетерпения. А прочтешь продукции - понимаешь, что этой дозы уже мало(( Клиника!!;

Ну, что уж все на Гранта так напали... Ещё в начале книги было написано, что у него глаза добрые. Автор держит его за кадром, подробностей нет. Не верю, что он ГлавГлавнюк)

avatar
10.11.2017, 18:37:02

Не знаю как Вам , а меня "жертвенность" героини стала раздражать. Если она решила стать спасителем мира, то, что цепляться за мужиков. С чего она решила хранить верность Гранту? Кому нужна её придуманная верность ему? Хотя произведение нравится, в библиотеке все четыре книги лежат. Стоит ли надеятся на их продолжение?

что Гранту от нее надо? ребенок? так вроде служанка родила. жену первую сам выбрал. Что еще ему надо? или совесть проснулась и решил ее немного очистить? не понимаю.

Оп-па! Не было ни гроша, да вдруг алтын...