Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5284 181368

Текущий рейтинг:
#3684 в Попаданцы в другие миры
#6537 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2017, 10:49:16

Подождите, сейчас вообще жара будет, мужья узнают, что она жива и будут ей мозг выносить )))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жаль очень жаль, но эта жизнь, она хоть с нагом поговорит? а может потом вернуться в пустыню там может будут хоть ценить? а проклятья с неё хоть ушли?

avatar
08.11.2017, 23:33:31

Спасибо большое!!!

как я обожаю ее сущностей :) думаю сейчас она вернется, а там все ее мужья уже при женах и с выводком детей и будет она опять ненужная, ввяжется в очередную заварушку.

И все равно не понимаю,она же выполнилась то,ради чего боги и привели её в этот мир,тогда почему не расторгнуть эти недобраки, нравится над ней издеваться?((Спасибо))

avatar
08.11.2017, 21:37:01

Да уж два года приличный срок, но ей не легче. Думаю, что они решили, что она погибла. Да и внешность сейчас не ахти.

avatar
08.11.2017, 22:05:22

А как первый самый "недомуж"?))

avatar
08.11.2017, 22:04:14

Она же вроде к королю демонов собиралась до этого податься? Может ей туда все же?

Вот тут и ждет ее самый большой удар.Правда два года не два дня,чего обижаться то на мужика.Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.11.2017, 21:11:47

спасибо!!!!!!

avatar
08.11.2017, 20:39:41

Спасибо!!!

avatar
08.11.2017, 19:46:52

Спасибо за продолжение!

еще, ну пожалуйста, еще... я же по десять раз на дню на сайт захожу чтобы обновление проверить

avatar
08.11.2017, 16:39:33

Продвижение хочется.. невыносимо))) подсадили вы нас на эту историю...))) Как на иглу))

avatar
08.11.2017, 18:35:55

Да уж два года от мужиков отбиваться. Похоже женщины у них на вес золота и сидят они по домам.

Книга захватывает. Жду продолжения!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://i.pinimg.com/736x/c4/a0/b0/c4a0b0643de5b418f1d15e7745ccb106.jpg Как Вам дорогой Автор такая Марина? Или вот воинственная https://i.pinimg.com/736x/6b/84/75/6b8475454ed8f2afb5c417bef63cd606.jpg