https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578465258_31.jpg
#3665 в Попаданцы в другие миры
#6510 в Любовное фэнтези
20.10.2017 — 17.10.2021
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоварные!
Сочувствую героине. Внешность, конечно не главное.. . Но для женщины очень важно чувствовать себя привлекательной. А смотпеть в зеркало с ужасом - больно.
Большое спасибо за проду! Уважаемый автор, а скоро с Олей начнёт происходить что-то хорошее? А то пока только проблемы и неприятности. Все-таки стойкая она женщина, многие уже давно бы сломались.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Ещё раз прочитала моменты про Гранта... Он, конечно, редиска, но может Наоми его приворожила (не может же не знать о её изменах)? А Гг он действительно полюбил... Хотя нет! Если б любил не отправил бы на верную смерть((( А как при встрече нежно за руки держал...
Предупрежден---вооружен.На всякого мудреца найдется свой.Спасибо.
Какие все добренькие: накормить, нвпоить, в баньке выпарить и спать уложить готовы... по жребию!
Жара, то есть её месяц не было или она за этот месяц как в коконе была, менялась под стать своим сущностям.
Я поняла кто самый жадный на свете! Это читатель! Столько вчера наш дорогой Автор написала, а хочется ещё)
Похоже не все так радужно в этом городишке. Надеюсь внешность все-таки у неё поменяется.
хотелось бы для нее мужа, желательно не из старых героев, а кого-то нового...
Неужели Оля так и останется чудовищем? Всё ж нам женщинам, хочется быть привлекательными, хотя бы для себя. Ну а что сбежит - сомнений нет. Девушка она целеустремлённая и решительная.
Спасибо. Мне так жаль героиню, к ней так относились в том мире и мужья (наг не в счет, если им придется расстаться) и боги (приличных слов на них нет), что я уже не против, чтобы она здесь осталась и была просто счастливой женщиной.
Вот это жа
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пора проредить или вообще уничтожить рассадник зла.Спасибо.
ох, как мало-то поскорей бы узнать чем все закончилось с участниками ритуала
Спасибо))
спасибо!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена