Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5284 181368

Текущий рейтинг:
#3665 в Попаданцы в другие миры
#6510 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Коварные!
Сочувствую героине. Внешность, конечно не главное.. . Но для женщины очень важно чувствовать себя привлекательной. А смотпеть в зеркало с ужасом - больно.

Большое спасибо за проду! Уважаемый автор, а скоро с Олей начнёт происходить что-то хорошее? А то пока только проблемы и неприятности. Все-таки стойкая она женщина, многие уже давно бы сломались.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.11.2017, 23:00:00

Спасибо!!!

avatar
07.11.2017, 12:39:32

Спасибо за продолжение!!!

Ещё раз прочитала моменты про Гранта... Он, конечно, редиска, но может Наоми его приворожила (не может же не знать о её изменах)? А Гг он действительно полюбил... Хотя нет! Если б любил не отправил бы на верную смерть((( А как при встрече нежно за руки держал...

Предупрежден---вооружен.На всякого мудреца найдется свой.Спасибо.

Какие все добренькие: накормить, нвпоить, в баньке выпарить и спать уложить готовы... по жребию!

avatar
07.11.2017, 20:40:19

Жара, то есть её месяц не было или она за этот месяц как в коконе была, менялась под стать своим сущностям.

Я поняла кто самый жадный на свете! Это читатель! Столько вчера наш дорогой Автор написала, а хочется ещё)

avatar
07.11.2017, 20:10:23

Похоже не все так радужно в этом городишке. Надеюсь внешность все-таки у неё поменяется.

хотелось бы для нее мужа, желательно не из старых героев, а кого-то нового...

Неужели Оля так и останется чудовищем? Всё ж нам женщинам, хочется быть привлекательными, хотя бы для себя. Ну а что сбежит - сомнений нет. Девушка она целеустремлённая и решительная.

avatar
07.11.2017, 21:01:04

Спасибо. Мне так жаль героиню, к ней так относились в том мире и мужья (наг не в счет, если им придется расстаться) и боги (приличных слов на них нет), что я уже не против, чтобы она здесь осталась и была просто счастливой женщиной.

avatar
07.11.2017, 20:38:15

Вот это жа

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пора проредить или вообще уничтожить рассадник зла.Спасибо.

ох, как мало-то поскорей бы узнать чем все закончилось с участниками ритуала

avatar
07.11.2017, 09:18:53

Спасибо))

avatar
07.11.2017, 08:53:52

спасибо!!!!!!!