Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5284 181369

Текущий рейтинг:
#3712 в Попаданцы в другие миры
#6621 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2017, 08:34:02

Мдя((( попросила подарков у богов на свою голову, так они целый вагон за подарками увязали....ммм антмподарков)) хихи

avatar
07.11.2017, 08:26:01

Вот это нервы у мужчины, канаты отдыхают

avatar
07.11.2017, 08:05:42

Пипец не пробиваемые.

даа,замуж выйти не напасть....

avatar
07.11.2017, 01:43:29

Большое спасибо!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.11.2017, 23:50:45

Все таки попала к сектантам.

Божечки как интересно-то :) спасибо автор за такую интересную книгу, все же буду надеяться, что она найдет свою любовь.

"Воля Богов"))))) Да эти Боги самые неумелые свахи во всех мирах))) Грант с проклятьями и самоваром в виде жены, наг с неконтролируемыми приступами ярости, демон вообще не удался, вот теперь какого-то краснолицего фанатика хотят подсунуть))) Очень интересно. Спасибо дорогому Автору за фантазию.

Я тут за всеми событиями забыла написать Автору про замечательную сцену с магистром) Сколько ласки было в его "солнечный ребёнок"... Может он потом гг удочерит? И ну их мужей)))

Но ведь обручальные браслеты то покажут недомужам,что она жива?Спасибо!

avatar
06.11.2017, 23:06:57

Зачем ей куда-то идти если у неё есть браслеты для телепортации?!

Ох,зачем я начала читать эту книгу. Надо было дождаться окончания. Автору большое спасибо,респект и уважуха. Давно меня так не дергало оттого,что же дальше,что же дальше.)))

avatar
06.11.2017, 22:20:37

Видимо уже и закопали.

Ого! Вот это мужчины с ней/в ней живут. Главное, чтоб и целитель с магом вовремя успели. Вы визуализацию героев не хотите сделать? Можно опять по творчеству Луиса Ройо посмотреть. Девушка-красавица на обложке ведь его) Кстати, давно хотела сказать про неё)

Вопрос в том,а поверят ли ей,что эта тварина Наоми участвовала в ритуале?((((

Спасибо, наверно она останется с магистром . Наг детей заведет , недомуж скорее всего погибнет , она победит но будет очень трудно .


avatar
06.11.2017, 20:58:11

Надеюсь она справится и Наоми до кучи и прибьёт.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!