Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5284 181370

Текущий рейтинг:
#3722 в Попаданцы в другие миры
#6646 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2017, 21:32:20

Большое спасибо!!!

avatar
06.11.2017, 20:24:01

Спасибо!

Такая у гг безнадёга, что я вот мечтаю... а может Ракшш жив, просто в коме, поэтому его душа Оле помогает. А что! Походу тут самые приличные мужчины - сущности нашей гг)))

Спасибо.Замерла в ожидании проды.

avatar
06.11.2017, 19:16:55

Как говорится, в атомной войне выживут, русские и тараканы.))))))

avatar
06.11.2017, 19:09:18

Я как понимаю из 2 что сейчас есть никого не останется, а появится или уже появился 3, так она с демоном будет. Интересно - интересно.

Как все сложно то... И выбор, оказывается, был без выбора, и жених, оказывается, предсказан был другой...

avatar
06.11.2017, 18:00:22

Замечательно. Просто смертница.

avatar
06.11.2017, 17:19:01

Ой, а что, это такое деется? Спасибо!

avatar
06.11.2017, 16:12:54

Да что же такое с этой тату. И вообще несправедливо, муженёк может ходить по бабам, а она нормального мужа себе не может позволить.

Бедняга Лёля! Может ей призвать свои сущности и избавиться от проклятий? Ох, Грант! Вот так удружил(((

avatar
06.11.2017, 15:55:00

Спасибо! интересная книга.

avatar
06.11.2017, 15:07:39

А почему брачная метка меняется и что с ней вообще происходит

Ага! Я так и знала, что будет третий!))) А наш дорогой Автор вводит интригу))

avatar
06.11.2017, 15:02:56

Я бы на месте гг дала в пятак за такие разговоры о себе, но перед этим он бы узнал кто она и что, а сразу обвиняет во всем гг. Это обида мужская или глупость? Автор молодец ))))))))))))

Получается, брачный браслет среагировал на появление демона рядом с Лёлей? Но брачного обряда между ГГ и демоном не было, значит и браслет не должен меняться? Или это боги решили восстановить справедливость и Грант будет в пролете.Извините, не поняла один момент. После оправдания на суде богов возвращается всё отобранное у осужденного. Тогда почему Грант получил чужую должность и имущество? Чувствуется крутая интрига. Спасибо.

Теперь понятна ее навязанная любовь к гг. Я все не могла понять, как взрослая женщина, влюбилась за несколько дней и не может забыть гг много лет.

avatar
06.11.2017, 14:40:27

Очень интересно сам себе противоречит , она была под принуждением, так почему он говорит, что она враг.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!