Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5283 181366

Текущий рейтинг:
#3647 в Попаданцы в другие миры
#6477 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2017, 14:28:32

Интересная логика )) ее подчинили, поэтому она враг, а поискать того кто эту нить "бросил" он не хочет?

avatar
06.11.2017, 13:55:39

А злобный демон, сверлящий ее спину- это случайно не Грант под какой-нибудь иллюзией?

avatar
06.11.2017, 13:24:42

спасибо!!!!!!!

avatar
06.11.2017, 13:12:44

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.11.2017, 10:50:39

Так ее жалко. Да и наг хороший. Хочется что бы на их улице был праздник.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.11.2017, 00:06:22

Да не повезло гг в прошлой жизни беда с семейной жизнью надежда была на эту жизнь и то в замкнутый круг попала, а мужчины в шоколаде. Да уж, не простая ситуация, совсем не однозначная.

Дорогой Автор, а Вы расскажите нам про действие браслетов? Почему гг больно?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.11.2017, 00:22:51

Спасибо!!!

Не пойму,зачем надо"протащить её через все круги ада",чтоб потом оставить ее с мужем подонком((((Почему боги,которым она нужна,не разорвать этот брак?((такая крутая героиня и все прощающая?Не верю(((Мерзко((

avatar
05.11.2017, 22:41:17

Спасибо!!!

Блиин как же Ольгу жаль, всем можно иметь детей а ей нельзя( грустно это все(( может все таки после всех испытании у неё будет семья, но блин только не с первым муженьком та еще зараза(((

У меня не хватает сил написать коммент, потому что героиня бесит своим альтруизмом! "Люблю не могу, все прощаю, кусать позволяю"... "Я отгрыз тебе руку, дорогая, прости" "Ничего, я понимаю, ты перенервничал"

avatar
05.11.2017, 18:17:29

Как-то странно. Смысл брачных обетов и тату - как я поняла, владетель же по идее тоже может быть только со своей 1 женой а тут со служанкой изменил сразу и 1 и 2? Это когда Ольгу обжег браслет?

И тут затыка.Вот уверена кто-то ,кто намерен убрать Гранта и ее --сделают подлянку и с змеем.Как же ей все пережить и остаться собой,а счастье будет?Спасибо.

Единственный кого мне жалко, так это наг. Гг не вызывает жалости и уважения, какая то рохля.

Ох, ну прям засада у гг с мужчинами... С нагом классическое домашнее насилие (он её калечит, потом жутко раскаивается и любит, она его оправдывает) Пора бы уже третьего ухажёра... нормального!)))