https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578465258_31.jpg
#3647 в Попаданцы в другие миры
#6477 в Любовное фэнтези
20.10.2017 — 17.10.2021
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная логика )) ее подчинили, поэтому она враг, а поискать того кто эту нить "бросил" он не хочет?
А злобный демон, сверлящий ее спину- это случайно не Грант под какой-нибудь иллюзией?
спасибо!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так ее жалко. Да и наг хороший. Хочется что бы на их улице был праздник.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да не повезло гг в прошлой жизни беда с семейной жизнью надежда была на эту жизнь и то в замкнутый круг попала, а мужчины в шоколаде. Да уж, не простая ситуация, совсем не однозначная.
Дорогой Автор, а Вы расскажите нам про действие браслетов? Почему гг больно?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Не пойму,зачем надо"протащить её через все круги ада",чтоб потом оставить ее с мужем подонком((((Почему боги,которым она нужна,не разорвать этот брак?((такая крутая героиня и все прощающая?Не верю(((Мерзко((
Спасибо!!!
Блиин как же Ольгу жаль, всем можно иметь детей а ей нельзя( грустно это все(( может все таки после всех испытании у неё будет семья, но блин только не с первым муженьком та еще зараза(((
У меня не хватает сил написать коммент, потому что героиня бесит своим альтруизмом! "Люблю не могу, все прощаю, кусать позволяю"... "Я отгрыз тебе руку, дорогая, прости" "Ничего, я понимаю, ты перенервничал"
Как-то странно. Смысл брачных обетов и тату - как я поняла, владетель же по идее тоже может быть только со своей 1 женой а тут со служанкой изменил сразу и 1 и 2? Это когда Ольгу обжег браслет?
И тут затыка.Вот уверена кто-то ,кто намерен убрать Гранта и ее --сделают подлянку и с змеем.Как же ей все пережить и остаться собой,а счастье будет?Спасибо.
Единственный кого мне жалко, так это наг. Гг не вызывает жалости и уважения, какая то рохля.
Ох, ну прям засада у гг с мужчинами... С нагом классическое домашнее насилие (он её калечит, потом жутко раскаивается и любит, она его оправдывает) Пора бы уже третьего ухажёра... нормального!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена