Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5284 181380

Текущий рейтинг:
#3746 в Попаданцы в другие миры
#6697 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2017, 17:42:10

Неужели после всего этого унижения автор планирует тихое семейное счастье с ее муженьком? На мой взгляд - нереально, Так же как я не понимаю, за что она его так любит, ведь слова доброго от него не слышала, а любовь голову сносит....

avatar
05.11.2017, 17:25:21

Спасибо большое!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может лучше к демонам......

avatar
05.11.2017, 12:26:12

спасибо!!!!!!!!!

avatar
05.11.2017, 11:02:27

Спасибо. Супруг ( чтоб его чесотка одолела) с любимой женой и ребёнок теперь имеется, и думать так и не научился, если не понял как обвиняемым оказался... а она остаётся одна...не справедливо((

avatar
05.11.2017, 10:56:01

СПАСИБО. НО Я ВСЕ ТАКИ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. ГРАНТУ МОЖНО ВСЕ И СО ВСЕМИ И ДАЖЕ ДЕТЕЙ ПОЖАЛУЙСТА, А ОЛЬГЕ НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ НИЧЕГО.

Вот и ещё один повод подумать - а не бегают ли уже маленькие врреки?

Умеет автор найти слова, что цепляют душу. Пока Ольгу очень-очень жалко, много переживаний, испытаний, боли. Но может быть Боги смотрят за ней, видят, что все испытания она принимает с достоинством и поменяют правила? Ведь они посылают испытания не ради самих испытаний, чтобы поиздеваться над героиней? У них какие-то планы на счёт Ольги. Она достойна быть счастливой и выбирать свою судьбу.

Да... хотелось бы чтобы у гг с нагом тоже была нормальная семья и дети... Спасибо

avatar
05.11.2017, 09:52:41

Читаю с огромный интересом и удовольствием, только одна мысль зудит - не скатилось бы все ко всепрощению, когда гг. примет с радостью всех его детей от любовниц и будут они жить большой любящей (всех и каждого) "семьей". Надеюсь, что есть некая возможность распрощаться с таким браком.

avatar
05.11.2017, 09:32:33

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2017, 09:07:50

А разъясните мне, пожалуйста, о изменах - вот мелькало, что Богом данной супруге нельзя иметь другие связи, а мужу можно? Иначе как же он заимел ребенка на стороне?

Вот о чем я и говорила , первый срыв . Спасибо

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2017, 08:42:15

Спасибо за продочку, Интересно, это ее специально с муженьком пытаются столкнуть или реально не понимают, что она просто человек и ей больно от упоминаний о таком поступке мужа.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2017, 06:39:38

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой как трудно ей с Шассом , постоянно надо следить за своей речью чтобы не разозлить его . Ведь только и сказала , что была бы она с ребятами , они бы остались живы , а он уже на грани .
Интересно , а он может её случайно в приступе пришибить ? Это тоже плохо , такая Гипер опека и ревность . Главное , что он сам это понимает , но сделать ничего не может .
Спасибо, книга замечательная, все отлично.