https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578465258_31.jpg
#3649 в Попаданцы в другие миры
#6487 в Любовное фэнтези
20.10.2017 — 17.10.2021
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели после всего этого унижения автор планирует тихое семейное счастье с ее муженьком? На мой взгляд - нереально, Так же как я не понимаю, за что она его так любит, ведь слова доброго от него не слышала, а любовь голову сносит....
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может лучше к демонам......
спасибо!!!!!!!!!
Спасибо. Супруг ( чтоб его чесотка одолела) с любимой женой и ребёнок теперь имеется, и думать так и не научился, если не понял как обвиняемым оказался... а она остаётся одна...не справедливо((
СПАСИБО. НО Я ВСЕ ТАКИ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. ГРАНТУ МОЖНО ВСЕ И СО ВСЕМИ И ДАЖЕ ДЕТЕЙ ПОЖАЛУЙСТА, А ОЛЬГЕ НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ НИЧЕГО.
Вот и ещё один повод подумать - а не бегают ли уже маленькие врреки?
Умеет автор найти слова, что цепляют душу. Пока Ольгу очень-очень жалко, много переживаний, испытаний, боли. Но может быть Боги смотрят за ней, видят, что все испытания она принимает с достоинством и поменяют правила? Ведь они посылают испытания не ради самих испытаний, чтобы поиздеваться над героиней? У них какие-то планы на счёт Ольги. Она достойна быть счастливой и выбирать свою судьбу.
Да... хотелось бы чтобы у гг с нагом тоже была нормальная семья и дети... Спасибо
Читаю с огромный интересом и удовольствием, только одна мысль зудит - не скатилось бы все ко всепрощению, когда гг. примет с радостью всех его детей от любовниц и будут они жить большой любящей (всех и каждого) "семьей". Надеюсь, что есть некая возможность распрощаться с таким браком.
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А разъясните мне, пожалуйста, о изменах - вот мелькало, что Богом данной супруге нельзя иметь другие связи, а мужу можно? Иначе как же он заимел ребенка на стороне?
Вот о чем я и говорила , первый срыв . Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку, Интересно, это ее специально с муженьком пытаются столкнуть или реально не понимают, что она просто человек и ей больно от упоминаний о таком поступке мужа.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой как трудно ей с Шассом , постоянно надо следить за своей речью чтобы не разозлить его . Ведь только и сказала , что была бы она с ребятами , они бы остались живы , а он уже на грани .
Интересно , а он может её случайно в приступе пришибить ? Это тоже плохо , такая Гипер опека и ревность . Главное , что он сам это понимает , но сделать ничего не может .
Спасибо, книга замечательная, все отлично.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена