Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5283 181366

Текущий рейтинг:
#2577 в Попаданцы в другие миры
#4364 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2017, 00:31:12

Безумно нравится! Спасибо!

avatar
05.11.2017, 00:22:40

Автор как пчёлка, трудится не покладая рук, произведение интересное чум дальше тем быстрее засасывает и заинтересовывает и очень оригинальное. )))))

avatar
04.11.2017, 23:46:55

Большое спасибо!!!

avatar
04.11.2017, 23:30:12

Спасибо!

avatar
04.11.2017, 22:41:07

Спасибо!! Ну вот зачем она в город поперлась??? До сих пор такая умненькая и осторожная была!!! А тут нате вам ,да еще и одна(((( Шасса очень жалко. Достойный мужик. Даже не знаю,чего Вам нужно придумать,что б мы читатели не порвали на клочки придурка недомужа с его шлюшкой((( тут даже моя фантазия пасует(( вдохновения много много. Ждем проды по всем направлениям))

avatar
04.11.2017, 22:06:33

У меня вопрос назрел. Она же через год обещала нагам жен. Или я что то упускаю?

Значит, больше за эти 9 лет не призрачный муж ее не беспокоил? И не жалел о потере? Не пытался вернуть? Ну и дурак!

avatar
04.11.2017, 20:05:33

Что то мне подсказывает, что основная романтическая линия булет не с Грантом. Спасибо.

avatar
04.11.2017, 18:35:31

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2017, 15:41:37

Большое спасибо!

avatar
04.11.2017, 15:24:26

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот и приключения) зачем она мужу?

Что-то Грант всё больше становится отрицательным персонажем. Совершенно не понятно зачем его боги в лице Ольги спасли. Всё равно, как говорил Владыка, его убьют или в дурку упекут.

avatar
04.11.2017, 15:03:32

Вот , а этим что надо? Еще в глаза ее не видели, а уже претензии какие то!

avatar
04.11.2017, 14:59:52

Хреново то как...ее уже заранее ненавидят, даже не зная??(((

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне непонятно, какого фига Грант теперь приперся? Выбор сделан, супругу возлюбленную получил, ну и радуйся! Ольга то зачем теперь?

Спасибо, какая прелесть ! Уже столько защитников у неё .