https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578465258_31.jpg
#2577 в Попаданцы в другие миры
#4364 в Любовное фэнтези
20.10.2017 — 17.10.2021
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грант как собака на сене...чтоб его подняло и стукнуло! Оле повезло, что рядом Вррек! Спасибо за продолжение!!! Мне очень нравится книга...
Спасибо большое за продочку!Как директор их отбрил, любо -дорого!
спасибо!!!!!!!!
Большое спасибо!
Что то засуетились власть держащие.Началась крысиная возня.Надеюсь главную крысу выловят.Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Оченб нравится!
Да уж, вот бы мне такого нага! Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И кто тот гад, что нага из себя вывел?
Спасибо за продочку! А на то это наг так отреагировал? Ревнует?
Спасибо.
Спасибо за продочку!
Как осадили вампирчиков....Сказка.Во что там вляпался Гран?Встретил свою "неземную" любовь и узнал ее истинное лицо?Спасибо.
Так их, этих задавак! Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наг красавчик)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена