Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5283 181365

Текущий рейтинг:
#2550 в Попаданцы в другие миры
#4319 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да и пусть у Гранта что-то происходит. Его был выбор. А вы не останавливайтесь, не останавливайтесь)) Эх, хорош змий-искусссситель)))

avatar
02.11.2017, 19:13:56

Какое чудо этот наг) Спасибо!

avatar
02.11.2017, 18:41:52

Эх,жалко что этого призрачного мужа не было на отборе!Спасибо большое за продочку!

avatar
02.11.2017, 18:38:16

Спасибо!

Ох! Романтично как! Определённо эту сцену с кошмарами гг надо читать под песню "Потеряный рай" Арии... "Во сне хитрый демон может пройти сквозь стены. Дыхание спящих он умеет похищать. Боятся не надо, душа моя будет рядом.Твои сновидения до рассвета охранять."

avatar
01.11.2017, 23:44:14

Получается, что Нэр Грант уехал домой на верную погибель? Если всё будет так, как "расписал" Владыка....

avatar
01.11.2017, 22:50:55

Большое спасибо!!!

avatar
01.11.2017, 22:29:45

Ну наконец-то кусочек счастья)))

avatar
01.11.2017, 20:35:01

А мне наг нравится. Мужик сказал, мужик сделал. Спасибо

avatar
01.11.2017, 22:13:30

наг милашка

Понимаю, что по-детски, но голосую за счастливую семейную жизнь нашей героини и нага.:)

avatar
01.11.2017, 21:06:07

Спасибо!

avatar
01.11.2017, 20:46:20

Ну хотя бы с этим мужем повезло!Спасибо большое за продочку!

avatar
01.11.2017, 20:14:11

Спасибо. Недомуж разозлился, что она не хочет ему ребенка "подарить". Свою любимую жену он в этом не думал винить, а тут....как же хочется, чтобы она все-таки смогла с нагом семью создать, а этот тупой и неблагодарный эгоист пусть как-нибудь сам...

avatar
01.11.2017, 19:24:41

Ух ты!!! Классная и жаркая прода!! Так много событий!))

avatar
01.11.2017, 19:04:10

А недомуж то чего взбеленился? Спасибо!

avatar
01.11.2017, 18:29:56

А прода сегодня будет?))

avatar
01.11.2017, 12:54:20

Спасибо за продолжение!!!

Как собака на сене и сам не гам и другому не смотри.Спасибо.

Сюжет захватывающий. И очень переживательно. Спасибо.