Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5283 181362

Текущий рейтинг:
#2548 в Попаданцы в другие миры
#4294 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, читаю с удовольствием, и все таки думаю что для чего-то именно его она выбрала , как мы любим говорить "судьба" . Полностью поддерживаю всех кто за нага.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.11.2017, 08:06:48

Спасибо за продочку!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.11.2017, 05:49:19

Спасибо за продочку!

Вот даже не знаю, что этому "мужу" надо, как собака на сене и себе не надо и другим не дам. Наг лапочка жалко его :( но буду надеяться на лучшее вдруг получится мужьями ей махнуться.

avatar
31.10.2017, 23:05:04

:) Спасибо!!!

avatar
31.10.2017, 22:11:33

Спасибо!

avatar
31.10.2017, 22:04:32

Большое спасибо!!!

Мне нага аж до слез жалко... Старею, становлюсь сентиментальной.)))) А может Вррек тоже будет мужем, вторым и настоящим?))) Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
31.10.2017, 20:28:25

Кому то птичку, а мне вот нага жалко( Не бросайте хвостатого на произвол судьбы. Спасибо!

avatar
31.10.2017, 19:55:29

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну и помощь кстати, я бы с удовольствием за нага ззамуж вышла, так что набираем потом повозку невест и в гости)))))))))

avatar
30.10.2017, 19:33:29

Спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2017, 13:39:06

Большое спасибо!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.10.2017, 08:22:21

Спасибо большое за продочку! Эх,Грант! Вот надо же выбрать такого!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.10.2017, 00:26:34

Большое спасибо!!! Вот спасай после этого всяких, потом разборки начинаются.

avatar
29.10.2017, 22:44:29

Спасибо! Дошли? Справились?