https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578465258_31.jpg
#2548 в Попаданцы в другие миры
#4294 в Любовное фэнтези
20.10.2017 — 17.10.2021
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, читаю с удовольствием, и все таки думаю что для чего-то именно его она выбрала , как мы любим говорить "судьба" . Полностью поддерживаю всех кто за нага.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку!
Вот даже не знаю, что этому "мужу" надо, как собака на сене и себе не надо и другим не дам. Наг лапочка жалко его :( но буду надеяться на лучшее вдруг получится мужьями ей махнуться.
:) Спасибо!!!
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Мне нага аж до слез жалко... Старею, становлюсь сентиментальной.)))) А может Вррек тоже будет мужем, вторым и настоящим?))) Спасибо огромное за продолжение!!!!
Кому то птичку, а мне вот нага жалко( Не бросайте хвостатого на произвол судьбы. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну и помощь кстати, я бы с удовольствием за нага ззамуж вышла, так что набираем потом повозку невест и в гости)))))))))
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продочку! Эх,Грант! Вот надо же выбрать такого!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!!! Вот спасай после этого всяких, потом разборки начинаются.
Спасибо! Дошли? Справились?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена