Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5284 181368

Текущий рейтинг:
#3665 в Попаданцы в другие миры
#6510 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2017, 21:41:15

Большое спасибо!!!

avatar
29.10.2017, 21:21:44

Все-таки надо им придумать как развестись. Не хочу, чтобы она с этим недомужем была, даже если он вдруг "прозреет", не достоин. Спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2017, 19:23:15

Спасибо, мне понравилось начало истории!

avatar
29.10.2017, 18:13:40

Спасибо!!!!!!!

avatar
29.10.2017, 16:26:12

спасибо!!!!

И вообще если Олика приодеть еще бабушка надвое сказала кто самая самая блитстательная жена, а то конечно в походных условиях все как под копирку......

avatar
29.10.2017, 15:35:29

Спасибо))) столько проды в воскресенье!)))) Первый раз такое вижу)) Вы нас балуете))

Нравится мне Ольга, все её дела и обещания - не показуха. Всё делается от чистого сердца, умеет она сострадать, а это очень важно. Спасибо.

avatar
29.10.2017, 14:59:26

Спасибо за продочку! Умничка, наша воинственная девочка!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из огня и в полымья.Там чудовища,а тут еще лучше --наги.Буде и на ее улице счастье,вымолят девочки ей его.Может и сама заслужит выполняя волю богов,а вот недомуж еще очень сильно пожалеет..Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девчонки молодцы, раз он козел то и друзья его такие же)))))))))

avatar
29.10.2017, 12:16:05

Да когда ж уже и на Олиной улице перевернется грузовик с пряниками? Эх(

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жаль Олика......

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за проду. Мучает вопрос: Как зовут недомужа? Представился он Харрен Грен, потом гг зовёт его Гран, а теперь он Грант... Только Автор может помочь)

avatar
29.10.2017, 10:19:44

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.10.2017, 23:26:26

Большое спасибо!!!

avatar
28.10.2017, 22:09:40

Мне нравится. Очень нестандартная попаданка . Может автор и перегибает, но на то оно и фантастика, чтобы фантазировать.