https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578465258_31.jpg
#3684 в Попаданцы в другие миры
#6551 в Любовное фэнтези
20.10.2017 — 17.10.2021
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Все-таки надо им придумать как развестись. Не хочу, чтобы она с этим недомужем была, даже если он вдруг "прозреет", не достоин. Спасибо за продолжение.
Спасибо, мне понравилось начало истории!
Спасибо!!!!!!!
спасибо!!!!
И вообще если Олика приодеть еще бабушка надвое сказала кто самая самая блитстательная жена, а то конечно в походных условиях все как под копирку......
Спасибо))) столько проды в воскресенье!)))) Первый раз такое вижу)) Вы нас балуете))
Нравится мне Ольга, все её дела и обещания - не показуха. Всё делается от чистого сердца, умеет она сострадать, а это очень важно. Спасибо.
Спасибо за продочку! Умничка, наша воинственная девочка!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из огня и в полымья.Там чудовища,а тут еще лучше --наги.Буде и на ее улице счастье,вымолят девочки ей его.Может и сама заслужит выполняя волю богов,а вот недомуж еще очень сильно пожалеет..Спасибо.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девчонки молодцы, раз он козел то и друзья его такие же)))))))))
Да когда ж уже и на Олиной улице перевернется грузовик с пряниками? Эх(
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жаль Олика......
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Мучает вопрос: Как зовут недомужа? Представился он Харрен Грен, потом гг зовёт его Гран, а теперь он Грант... Только Автор может помочь)
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!!!
Мне нравится. Очень нестандартная попаданка . Может автор и перегибает, но на то оно и фантастика, чтобы фантазировать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена