Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5283 181362

Текущий рейтинг:
#2622 в Попаданцы в другие миры
#4355 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2017, 18:43:23

Спасибо автору- очень интересний сюжет. Только надоело, что ГГ всем жалуется на мужа. По-моему, женщина в таком возрасте, более самодостаточна. Решила не быть ему женой- ну и молодец, зачем все всем рассказывать. А то детский сад какой-то.

avatar
28.10.2017, 16:24:49

Спасибо. А может ей принять предложение стать телохранителем демона? может демон нормальным мужчиной окажется?

avatar
28.10.2017, 16:06:43

Спасибо большое за продочку!

Такое ощущение, что Ольга заморозила своё сердце, эмоции, чтобы не испытывать боль.

Жалко ГГ, но девушки молодцы :) ну их мужчины тоже хорошие, особенно демон мне нравится, ну это у меня бзик такой на рогатеньких.

avatar
27.10.2017, 23:44:18

Большое спасибо!!!

avatar
27.10.2017, 22:57:09

Спасибо!Очень интересно!

avatar
27.10.2017, 20:51:59

Спасибо!

А ведь она не бросит своего недомужа, узнав что его как раз жена и подставила , будет его вытаскивать из жалости , мне так кажется

avatar
27.10.2017, 19:53:18

Может я конечно невнимательно читала..., Но у меня вопрос: а почему ей надо 1000 лет быть одной? Ведь если этот "недомуж" простой человек, он 1000 лет ведь не проживет, правильно? Значит с его смертью и обязательства все брачные автоматически должны закончится? Разве нет?

avatar
27.10.2017, 19:27:00

спасибо!!!

avatar
27.10.2017, 19:10:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.10.2017, 17:47:23

Типичное мужское рассуждение... "Если ты спать со мной не собираешься, то нечего с тобой и возиться".... Что-то типа этого по -видимому.

Ужас.Кто же ими руководит?Кто заинтересован,чтобы не вернулись и не были признаны невиновными мужчины?Спасибо.

avatar
26.10.2017, 00:36:37

Спасибо! Начало заинтересовало очень) с нетерпением буду ждать продолжения)))

Вот и задумаешься --благо ли такое умение.Все так его боятся,но пользуются.Спасибо.

Хороший, конечно, мужчина Гран. Но! Не быстро ли он... хм... одна треть него)))) влюбился в нашу героиню? О детях заговорил... Как-то царапнуло... Может это их женитьба влюбила... А Лёля просто замечательная. С удовольствием буду следить за её судьбой)

Спасибо. Захватывает. Очень жду проду.

avatar
23.10.2017, 20:50:01

Спасибо! Интересно1