Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5282 181360

Текущий рейтинг:
#2604 в Попаданцы в другие миры
#4388 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно ,а то совсем оборзел старбенюшка!Спасибо большое!

avatar
21.03.2020, 17:24:54

Правильно сейчас древнему покажем , где раки зимуют

А она с юмором подошла к этому существу!Интересно какая будет реакция на такое заявление!Спасибо!

avatar
16.03.2020, 21:57:59

как она старика с юморком убалтывает, не удивлюсь если она его основательно с толку собьёт )))

avatar
16.03.2020, 16:51:33

Дерзит мелкая, вон как разошлась)))) жги девочка, мы с тобой)

avatar
14.03.2020, 10:32:27

Да согласна. Даже на ПродаМан купила подписку, НО продолжения очень редки. А книги потрясающие, захватывают, не дают оторваться, жду прода с нетерпением!!!!!

avatar
10.03.2020, 00:55:57

куча незаконченных книг и от автора нет комментарий.это наводит на мысли а так ли автору мы нужны.или наше мнение?да интересно.но ждать продолжения по несколько месяцев?это прежде всего неуважение ко всем читателям.хотелось бы узнать что думает сам автор по этому поводу.да можно сказать не нравится не ждите.но зачем тогда вообще выкладывать книги которые заведомо будут заморожены?

avatar
19.02.2020, 13:58:49

.Согласна с предыдущим комментарием, я уже прочитала все замороженные книги и хотелось бы дочитать хоть одну до конца. Особенно "Не в хвостах дело". Ну и эту тоже хочется побыстрей дочит ать. Уважаемый автор, когда будет следующая прода, с какой периодичностью планируете выкладывать?

Спасибо большое за продочку!А почему маг спрятался за колонну?!Чего он выжидает?!

avatar
09.02.2020, 00:20:16

Зачем Древнему Оля? для какого то обряда? сможет она спастись и спасти своих? очень надеюсь что да. Интересно она согласиться принять всех? Надеюсь что да.

avatar
08.02.2020, 17:21:52

Благодарю за проду дорогой автор.

avatar
08.02.2020, 16:10:48

здравствуйте ! Я только только начала читать, но не смогла устоять, очень хочется написать свое не понимание ситуацией. Гг только на обряде познакомились со своим мужем, как она так сильно смогла в него влюбиться, если к тому же он сразу дал понять что она ему безразлична. У неё сразу же появились сильные чувства к нему, все время от воспоминаний больно и все такое.
Мне ещё обидно что девочки не могут изменять, а мужья вполне могу, изменять, женится и так и далее. Обидно.
Мне очень нравится её отношение с Верром, очень надеюсь что они смогут быть полноценными супругами. Иду дальше читать)))

avatar
01.02.2020, 01:32:47

Спасибо, конечно хэ. Хоть какоето утешение. Разочарованы рейтингом? Страно, мне казалось это закономерно. Книга пишется 2 года((остались самые стойкие или пофигисты

Большое спасибо. Хочется ХЭ.

avatar
30.01.2020, 10:02:00

Уважаемый автор, если Вы дали нам, своим читателям, возможность поучаствовать в судьбе ГГ, - то однозначно ХЭ. Благодарю Вас за это. В жизни столько драмы, что очень хочется верить и видеть как беды, жизненные трудности и испытания хотя бы у ГГ книг заканчиваются благополучно. Что как бы тяжело не было, как бы жизнь не подкидывала "сюрпризы", а все равно "Наши победят!!!" и прийдет для Всех Благо и Счастье. Благодарю от всей души за Ваши замечательные истории...

avatar
30.01.2020, 07:55:50

Уважаемый Автор, спасибо за ваше творчество!!! Очень хотелось бы чтоб эта книга закончилась ХЭ. С уважением, благодарного читателя.

avatar
30.01.2020, 01:58:50

Книга очень хорошая.

avatar
26.01.2020, 18:43:26

Книга захватывающая.возможно не все любят такие сюжеты,но мне очень понравилась,конечно хочется счастливый конец!

avatar
26.01.2020, 11:17:08

Happy end ?хотя книга конечно тяжёлая

После всех страданий и испытаний ХЭ просто необходим. Особенно нам, читателям. Пусть не все выживут, а если и выживут, то равнодушно их простить и отправить воспитывать своих детей. Что-то где-то примерно так...
Спасибо за эмоции и переживания!