Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5282 181360

Текущий рейтинг:
#2586 в Попаданцы в другие миры
#4365 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 00:01:17

Дорогой автор хочу хэ все жили долго и счастливо.

Спасибо!Очень хочется чтобы она спасла мужа и вампира,а нага который ее предал даже не стоит-не заслужил!Хочется чтобы все получили по своим заслугам!Ну и хочется ХЭ.

avatar
25.01.2020, 21:33:03

Добро должно победить зло. Всегда хочется позитива. Желательно ХЭ.

СПАСИБО !!! Читаю все ваши произведения! Хотелось бы Х Э . Скорей продолжайте замороженные.
Думаю, я не одинока . Ждем!!! Спасибо!!!

avatar
25.01.2020, 20:26:54

Олечка мужа спасай и вампирюгу, он хороший! Давай держись девочка! А наг... Тебе из его шкурки туфельки или сапожки сделать? Змеюка-гадюка! Вот он кто. Вот действительно пи..докрыл чешуйчатый! Не о нем думай. Получится спасти, сделай приятное маме и королю-змею, не получится... Ну и х бы с ним. На войне как на войне, без жертв не обходится. А силы на предателя тратить? Счаз, без фанатизма обойдемся

avatar
25.01.2020, 20:07:00

Книга очень хорошая, хотелось бы ХЭ

Спасибо за интересную книгу. Гг и так настрадалась за троих, чем и необычно её попаданство. Может хоть в конце ей повезёт. Автору успехов.

avatar
19.01.2020, 20:31:13

Я считаю,что книга очень интересная, а рейтинг резко возрастет после окончания!! Автору спасибо я!!

avatar
19.01.2020, 20:28:08

Я всегда за Х.Э!!

avatar
19.01.2020, 19:48:46

А может всё таки хэ? Чтоб родила двух дочек, для демона и вампира. Ну а с белым змеем- на ваше мнение. Может жена после смерти древнего станет лучше....

avatar
19.01.2020, 02:04:33

Дорогой автор, читала не отрываясь, очень жалко Олю, так хочется чтобы у неё всё было хорошо, ну сколько можно, столько боли.

avatar
18.01.2020, 21:55:06

Сделайте хэ

avatar
18.01.2020, 21:07:48

Конечно хочется Хэ, но вам виднее) спасибо

avatar
18.01.2020, 00:05:21

Добрый вечер! Спасибо за продолжение) книга очень захватывает, прочитала за день. Пожалуйста! Пусть будет Хэ!!!! Пусть здесь в этой пещере Лёля примет и мужа, и демона, и вампира, и змеюку подколодного. Он и так как только оборвется нить кукловода с ума сойдёт. А уж тетя-теща ему и так не даст забыть про то как он накосячил! Пожалуйста. Уже и боги этого мира хотят для Лели счастья и моря заботы и любви.

Спасибо за продолжение!Надеюсь что Шаас придет в себя в самый трудный для нее момент и кинет с себя приворот!Я все таки за ХЭ.

avatar
17.01.2020, 16:22:02

Что сделали с Шассом, как ориентацию поменял, неучто благоверная подсуропила. Плохо дело.
Как будем спасать пленных. Ждём проду. Спасибо.

avatar
17.01.2020, 14:40:15

Благодарю. Да и все не так как казалось))

avatar
16.01.2020, 23:26:34

Благодарю за продолжение

avatar
16.01.2020, 13:22:35

Автор ваши книги всегда интересны. И какой бы финал вы не выбрали, я думаю, он будет фееричным. Я же все же за ХЭ. Так же жду всех ваших остальных книг. Те же которые уже написаны перечитываю не по первому разу

Спасибо автору за очень интересную книгу,хочется хэ,с удовольствием читаю Ваше творчество,побольше интересных сюжетов Вам и Вашему Музу