https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578465258_31.jpg
#2586 в Попаданцы в другие миры
#4365 в Любовное фэнтези
20.10.2017 — 17.10.2021
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор хочу хэ все жили долго и счастливо.
Спасибо!Очень хочется чтобы она спасла мужа и вампира,а нага который ее предал даже не стоит-не заслужил!Хочется чтобы все получили по своим заслугам!Ну и хочется ХЭ.
Добро должно победить зло. Всегда хочется позитива. Желательно ХЭ.
СПАСИБО !!! Читаю все ваши произведения! Хотелось бы Х Э . Скорей продолжайте замороженные.
Думаю, я не одинока . Ждем!!! Спасибо!!!
Олечка мужа спасай и вампирюгу, он хороший! Давай держись девочка! А наг... Тебе из его шкурки туфельки или сапожки сделать? Змеюка-гадюка! Вот он кто. Вот действительно пи..докрыл чешуйчатый! Не о нем думай. Получится спасти, сделай приятное маме и королю-змею, не получится... Ну и х бы с ним. На войне как на войне, без жертв не обходится. А силы на предателя тратить? Счаз, без фанатизма обойдемся
Книга очень хорошая, хотелось бы ХЭ
Спасибо за интересную книгу. Гг и так настрадалась за троих, чем и необычно её попаданство. Может хоть в конце ей повезёт. Автору успехов.
Я считаю,что книга очень интересная, а рейтинг резко возрастет после окончания!! Автору спасибо я!!
Я всегда за Х.Э!!
А может всё таки хэ? Чтоб родила двух дочек, для демона и вампира. Ну а с белым змеем- на ваше мнение. Может жена после смерти древнего станет лучше....
Дорогой автор, читала не отрываясь, очень жалко Олю, так хочется чтобы у неё всё было хорошо, ну сколько можно, столько боли.
Сделайте хэ
Конечно хочется Хэ, но вам виднее) спасибо
Добрый вечер! Спасибо за продолжение) книга очень захватывает, прочитала за день. Пожалуйста! Пусть будет Хэ!!!! Пусть здесь в этой пещере Лёля примет и мужа, и демона, и вампира, и змеюку подколодного. Он и так как только оборвется нить кукловода с ума сойдёт. А уж тетя-теща ему и так не даст забыть про то как он накосячил! Пожалуйста. Уже и боги этого мира хотят для Лели счастья и моря заботы и любви.
Спасибо за продолжение!Надеюсь что Шаас придет в себя в самый трудный для нее момент и кинет с себя приворот!Я все таки за ХЭ.
Что сделали с Шассом, как ориентацию поменял, неучто благоверная подсуропила. Плохо дело.
Как будем спасать пленных. Ждём проду. Спасибо.
Благодарю. Да и все не так как казалось))
Благодарю за продолжение
Автор ваши книги всегда интересны. И какой бы финал вы не выбрали, я думаю, он будет фееричным. Я же все же за ХЭ. Так же жду всех ваших остальных книг. Те же которые уже написаны перечитываю не по первому разу
Спасибо автору за очень интересную книгу,хочется хэ,с удовольствием читаю Ваше творчество,побольше интересных сюжетов Вам и Вашему Музу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена