Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5283 181361

Текущий рейтинг:
#2622 в Попаданцы в другие миры
#4355 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 10:35:38

Дорогой автор какая драма, после того что перенесли, только ХЭ. Спасибо.

avatar
16.01.2020, 06:22:32

Спасибо за прекрасную книгу. Только хэ.

avatar
16.01.2020, 00:55:32

Спасибо за интересную книгу! Однозначно ХЭ!

Спасибо большое за интересную книгу!Главная героиня по ходу сюжета и так настрадалась, что хочется ХЭ.

avatar
15.01.2020, 12:15:43

дорогой автор спасибо за чудесную книгу.Все Ваши книги пронизаны попаданками кому за 50, по крайней мере что прочла. Их самоотверженный героизм впечатляет. Умение любить, отстаивать свои позиции и адекватность положения. Жду продолжения и обяэательно в конце ХЭ.
( Замороженные будут в активе) Вдохновения Вашей Музе.

avatar
15.01.2020, 00:12:49

Книга просто чудесная! Захватывает и впечатляет!! Хотелось бы узнать что будет дальше с хэ!!! Читаю ваши книги с большим удовольствием, с нетерпением жду продолжения!! Удачи вам и вдрхновения! А так же жду продолжения тех книг что заморожены!! Вы супер!

avatar
14.01.2020, 14:44:39

Дорогой автор книга Ваши шикарная, даже после завершения не уберу в архив, хочу перечитать заново. Очень жду каждого продолжения, и хотелось бы хэ в конце. А вообще хочу сказать, что книг я прочитала очень много в плане фэнтези. И Ваша одна из не многих которые на столько интересная, неординарная и с очень интересным, и непредсказуемый сюжетом. Огромное Вам Спасибо!!! Побольше бы таких книг.

avatar
14.01.2020, 21:22:50

Хотела дождаться окончания, но не удержалась и начала читать.Класс!! Настолько увлекательно, что не могла оторваться! Спасибо, автору вдохновения. А нам дождаться проду!!

avatar
12.01.2020, 17:33:35

Благодарю за продолжение . Море вдохновения дорогому автору.

Вы неправы-книга интересная и если вам хочется продолжения-не сдерживайте себя!А мы как всегда ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
06.01.2020, 20:26:50

Благодарю!!! Благодарю, уважаемый автор, за Ваше творчество!!! Все истории, рассказаные Вами, невероятно интересны, притягательны и неподражаемы. Мне очень нравятся Ваши Миры. Сильные и в то же время, искренние, способные на настоящую любовь, героини. Вдохновения Вам, уважаемый автор, и благодарных читателей!!! Еще раз от всей души благодарю и с нетерпением жду новых и продолжения историй, которые временно ждут своего окончания!!! Пишите, как пишется, как желается и как появляется возможность!!! Спасибо Вам!!!

avatar
12.01.2020, 08:50:10

Хотелось бы ХЭ, не зря же ГГ слолько страдала)))
Спасибо книга очень интересная) с неожиданными поворотами)))

Ой , как бог на душу положит , только нетяните эту агонию ...

avatar
12.01.2020, 01:18:03

Читаю все ваши книги, всегда. Необычные и оч нравятся. ХЭ, пожалуйста :) У меня сейчас в жизни такая сложная ситуация, что-то ХЭ оставит хоть немного позитивного настроения

avatar
11.01.2020, 23:03:16

Зря переживаете, книга отличная

Спасибо за то, что пишите, сил Вам и новых идей !!! Хотелось бы ХЭ, но на то Вы и автор.
Жду новых книг. За все старые ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

avatar
11.01.2020, 20:17:48

Прошу пожалеть героев книги и подарить им ХЭ. За преодоление драм выпапавших на их долю они это заслужили, как мне кажется ;))))

avatar
11.01.2020, 19:43:43

Хэ . Благодарю

avatar
11.01.2020, 12:23:58

Очень хотелось бы ХЭ

avatar
10.01.2020, 15:44:35

Я за ХЭ))