https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578465258_31.jpg
#2622 в Попаданцы в другие миры
#4355 в Любовное фэнтези
20.10.2017 — 17.10.2021
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор какая драма, после того что перенесли, только ХЭ. Спасибо.
Спасибо за прекрасную книгу. Только хэ.
Спасибо за интересную книгу! Однозначно ХЭ!
Спасибо большое за интересную книгу!Главная героиня по ходу сюжета и так настрадалась, что хочется ХЭ.
дорогой автор спасибо за чудесную книгу.Все Ваши книги пронизаны попаданками кому за 50, по крайней мере что прочла. Их самоотверженный героизм впечатляет. Умение любить, отстаивать свои позиции и адекватность положения. Жду продолжения и обяэательно в конце ХЭ.
( Замороженные будут в активе) Вдохновения Вашей Музе.
Книга просто чудесная! Захватывает и впечатляет!! Хотелось бы узнать что будет дальше с хэ!!! Читаю ваши книги с большим удовольствием, с нетерпением жду продолжения!! Удачи вам и вдрхновения! А так же жду продолжения тех книг что заморожены!! Вы супер!
Дорогой автор книга Ваши шикарная, даже после завершения не уберу в архив, хочу перечитать заново. Очень жду каждого продолжения, и хотелось бы хэ в конце. А вообще хочу сказать, что книг я прочитала очень много в плане фэнтези. И Ваша одна из не многих которые на столько интересная, неординарная и с очень интересным, и непредсказуемый сюжетом. Огромное Вам Спасибо!!! Побольше бы таких книг.
Хотела дождаться окончания, но не удержалась и начала читать.Класс!! Настолько увлекательно, что не могла оторваться! Спасибо, автору вдохновения. А нам дождаться проду!!
Благодарю за продолжение . Море вдохновения дорогому автору.
Вы неправы-книга интересная и если вам хочется продолжения-не сдерживайте себя!А мы как всегда ждем продочку еще!Спасибо!
Благодарю!!! Благодарю, уважаемый автор, за Ваше творчество!!! Все истории, рассказаные Вами, невероятно интересны, притягательны и неподражаемы. Мне очень нравятся Ваши Миры. Сильные и в то же время, искренние, способные на настоящую любовь, героини. Вдохновения Вам, уважаемый автор, и благодарных читателей!!! Еще раз от всей души благодарю и с нетерпением жду новых и продолжения историй, которые временно ждут своего окончания!!! Пишите, как пишется, как желается и как появляется возможность!!! Спасибо Вам!!!
Хотелось бы ХЭ, не зря же ГГ слолько страдала)))
Спасибо книга очень интересная) с неожиданными поворотами)))
Ой , как бог на душу положит , только нетяните эту агонию ...
Читаю все ваши книги, всегда. Необычные и оч нравятся. ХЭ, пожалуйста :) У меня сейчас в жизни такая сложная ситуация, что-то ХЭ оставит хоть немного позитивного настроения
Зря переживаете, книга отличная
Спасибо за то, что пишите, сил Вам и новых идей !!! Хотелось бы ХЭ, но на то Вы и автор.
Жду новых книг. За все старые ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Прошу пожалеть героев книги и подарить им ХЭ. За преодоление драм выпапавших на их долю они это заслужили, как мне кажется ;))))
Хэ . Благодарю
Очень хотелось бы ХЭ
Я за ХЭ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена