Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5283 181368

Текущий рейтинг:
#3657 в Попаданцы в другие миры
#6503 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 22:37:02

Очень хочется хорошего окончания истории.

avatar
08.01.2020, 23:52:27

Благодарю за проду. Дорогой автор. Вдохновения

avatar
06.01.2020, 16:33:38

Благодарю за проду

avatar
05.01.2020, 16:06:50

Благодарю за проду

avatar
04.01.2020, 22:59:49

Благодарю за проду

avatar
04.01.2020, 15:28:52

Благодарю за проду. Вдохновение

avatar
02.01.2020, 15:17:25

Благодарю за проду дорогой автор. Вдохновения на все ваши истории. С наступившим вас новым годом. Здоровья и музу море идей.

avatar
31.12.2019, 07:56:46

Благодарю за продолжение дорогой автор. Море новых идей в следующем году. Музу вдохновение.
С наступающим

Понравилось. Единственный минус - история одна из "отморозков" Автора. Эххх, продолжения ждать: или как соловей..., или когда рак...
Героиня вся такая неправильная, с комплексами .... прям, как обычный человек. А тут Боги ей поиграть надумали. Даров надавали с подвохом, мужа с сюрпризом. Она из-за характера, комплексов и дурацкого жизненного опыта косячит на пропалую. Боги сердятся, наказывают от души. Попала так попала. А дальше - Автор заморозил своё детище на очень интересном моменте...
А я всё равно и остальные истории почитаю - интересно же!

avatar
21.12.2018, 12:01:09

Мне одной противно от козла гордо именуемым мужем Ольги?

avatar
16.08.2019, 22:17:54

Ниизла,пишите и побольше, вы стали одним из моих любимых авторов, жалко только, что некоторые ваши шедевры заморожены и что пишете вы немного медленно, а я с етерпением жду проды . Пишите, пожалуйста, для на с - и побольше!!!!

avatar
14.07.2019, 10:15:41

Очень понравилась книга. Пожалуйста выложите продолжение)

Спасибо. Еще одно отличное произведение Вашего пера.

Прочла все Ваши книги. Очень хочется продолжения. Всех книг.

avatar
26.02.2019, 21:09:58

Верните Олю!!!!!

Прочла уже все ваши книги)

Сильная книга, очень интересная' С нетерпением жду её продолжения!

Супер! С нетерпением буду ждать когда вы вернётесь к своим незавершенным книгам! Настолько интересно пишите, что захотелось прочесть даже замороженные истории. СПАСИБО большое!

avatar
17.12.2018, 08:46:32

Ох, как хочется продолжения..... Разморозте пожалуйста :'(

avatar
17.11.2018, 18:53:19

Спасибо большое!!!!! С нетерпением ждем продолжения.