Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5284 181369

Текущий рейтинг:
#3700 в Попаданцы в другие миры
#6583 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 20:52:08

С нетерпением жду продолжения интересно когда ждать продолжение?

avatar
03.10.2018, 11:32:20

Спасибо вам за этот мир, который вы создали в книге. Волшебно. Очень хочется продолжения. Читала без остановки)))

avatar
29.09.2018, 20:59:00

Автору огромное спасибо!!! Продолжение!!!

avatar
20.09.2018, 21:29:17

прорыдалась... а Когда планируется продолжение? задевает за живое
... впрочем как и прочие ваши книги, они все у меня в библиотеке прочитаны, проглочены и слезами политы... успехов вам и спасибо за ваше творчество

avatar
14.09.2018, 10:49:41

Спасибо автор за Такую необычную историю!!! Столько бед и испытаний свалилось на главную героиню ((( Мне её жалко прям оооочень было.. в некоторых местах плакала вместе с Олей...такая я вот сентиментальная...
Жду продолжения этого романа и других не дописаных...
Вдохновения вам и удачи автор!!!

Спасибо.

avatar
04.09.2018, 23:33:59

Спасибо за интересную историю. Но! Как-то не клеится то, что в начале книги в какой-то главе было объяснение кто такой КОЗЁЛ. Я так поняла животных нашего мира тот мир не знает. Но постоянное обращение Гг к Ольге "КОТЁНОК" и все остальные котята, которые есть в тексте - не состыковка. Если бы добавить сцену с объяснением кто такой котенок, тогда не так бросалось в глаза. Извините.))))

Захватывает ... Вроде опять - измена, потерянные дети, травма, доктор, шрамы... А читается на одном дыхании. Спасибо!

avatar
27.08.2018, 09:51:22

Отличный сюжет. Лёгкий в прочтении текст. С удовольствием погрузилась в историю. НО не хватило мне врослости гг в рассуждениях, то она сильная, то она решает белугой, понятно стресс, ситуация гг позволяет подобное поведение. Тогда деталей не хватает в ее терзаниях духовных. Не обижайтесь, от чистого сердца делюсь тем, чего не хватило лично мне. Повторюсь с удовольствием читаю. Муз вам!

avatar
22.08.2018, 22:26:10

Грант бесит жутка !!!!!!!!Спасибо за проду!!!!!!!!!!!!

avatar
22.08.2018, 08:38:31

ваши книги великолепны. читаются очень легко. очень жду продолжения

Когда же продолжение и окончание? Так хочется все прочитать/!!!!!!!!!

Ничего в жизни не досталось ей просто так.. Одна борьба, покой нам только снится.. Спасибо за проду!!!!

avatar
12.08.2018, 21:10:21

правильно принц - линяй быстрее - милые бранятся - только тешуться а у тебя чуб полетит!

Спасибо долгожданное продолжение!

avatar
12.08.2018, 06:33:13

Спасибо за продолжение 6

Когда ждать продолжение этой истории про любовь и предательства?
Интересный сюжет!!

Спасибо!

Хорошо, что Леля простила мужа. А вот с пророчеством все сложно...

avatar
11.08.2018, 19:36:29

Спасибо большое!!!
Кто кого переупрямит.