https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578465258_31.jpg
#3700 в Попаданцы в другие миры
#6583 в Любовное фэнтези
20.10.2017 — 17.10.2021
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду продолжения интересно когда ждать продолжение?
Спасибо вам за этот мир, который вы создали в книге. Волшебно. Очень хочется продолжения. Читала без остановки)))
Автору огромное спасибо!!! Продолжение!!!
прорыдалась... а Когда планируется продолжение? задевает за живое
... впрочем как и прочие ваши книги, они все у меня в библиотеке прочитаны, проглочены и слезами политы... успехов вам и спасибо за ваше творчество
Спасибо автор за Такую необычную историю!!! Столько бед и испытаний свалилось на главную героиню ((( Мне её жалко прям оооочень было.. в некоторых местах плакала вместе с Олей...такая я вот сентиментальная...
Жду продолжения этого романа и других не дописаных...
Вдохновения вам и удачи автор!!!
Спасибо.
Спасибо за интересную историю. Но! Как-то не клеится то, что в начале книги в какой-то главе было объяснение кто такой КОЗЁЛ. Я так поняла животных нашего мира тот мир не знает. Но постоянное обращение Гг к Ольге "КОТЁНОК" и все остальные котята, которые есть в тексте - не состыковка. Если бы добавить сцену с объяснением кто такой котенок, тогда не так бросалось в глаза. Извините.))))
Захватывает ... Вроде опять - измена, потерянные дети, травма, доктор, шрамы... А читается на одном дыхании. Спасибо!
Отличный сюжет. Лёгкий в прочтении текст. С удовольствием погрузилась в историю. НО не хватило мне врослости гг в рассуждениях, то она сильная, то она решает белугой, понятно стресс, ситуация гг позволяет подобное поведение. Тогда деталей не хватает в ее терзаниях духовных. Не обижайтесь, от чистого сердца делюсь тем, чего не хватило лично мне. Повторюсь с удовольствием читаю. Муз вам!
Грант бесит жутка !!!!!!!!Спасибо за проду!!!!!!!!!!!!
ваши книги великолепны. читаются очень легко. очень жду продолжения
Когда же продолжение и окончание? Так хочется все прочитать/!!!!!!!!!
Ничего в жизни не досталось ей просто так.. Одна борьба, покой нам только снится.. Спасибо за проду!!!!
правильно принц - линяй быстрее - милые бранятся - только тешуться а у тебя чуб полетит!
Спасибо долгожданное продолжение!
Спасибо за продолжение 6
Когда ждать продолжение этой истории про любовь и предательства?
Интересный сюжет!!
Спасибо!
Хорошо, что Леля простила мужа. А вот с пророчеством все сложно...
Спасибо большое!!!
Кто кого переупрямит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена