https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669363249_30.jpg
Я (не) согласна
Марианна Красовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9519 в Любовное фэнтези
#4857 в Приключенческое фэнтези
28.03.2020 — 01.06.2020
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо! Не люблю шовинистов! Вот перед ним девушка (уже молодая женщина), его жена, вполне достоверно целый год изображала парня, и он даже на близкой дистанции не сразу это понял. Почему они оба с Градским считают, что в монастыре не найдется женщины такой же умной и готовой к лицедейству? Тем более, если она уже была главарем банды и сослана в монастырь как аналог каторги для мужчин, и уже давно сама там всем заправляет? Конечно, у нее должны быть агенты в миру, но они-то считают, что мозговым центром должен обязательно быть мужчина и решили искать любовника... Конечно, это редкость, но не невозможно.
А, еще, ну побила, ну и что))), ну значит так надо.
Спасибо за проду, славно зашла!
Супер! Очень понравилось)
Спасибо!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Эх почти удался бой на палках, надо было ещё под зад шлёпнуть, а она сдалась))
Замечательный романтический и эротический кусочек! Спасибо!
"в грязном платье с порванным подходом" неприличная получилась опечатка.
Все таки насилие в семье...даже в таком виде... и унизительно и больно...зря Стефа так легко к этому отнеслась.
Стефа-дитё малое, и по ж* получила заслуженно, мудрости через это самое набирается :) взрослеть и взрослеть ещё...
Каковы поступки, таково и наказание...
Спасибо, Марианна!
Давай мы просто будем иногда разговаривать - это пять!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Нда, никуда ему теперь без Стефы )))
И куда теперь Дару Степана девать? Стефа не согласится с его исчезновением и дома как примерная жена сидеть не будет)
Спасибо!
Вот ведь семейка шпионов))) как сказала Стефа: глазки видели, что брали, это и к Дару относится))) скучно им явно не будет! Спасибо большое за проду!!!
Ух прекрасная амазонка)) нарывается на своию пятую точку)))
Спасибо. Ну какой же Дар умничка)
Спасибо
Ха-ха-ха, неугомонная :))
Не долго Дару блондином быть с такой-то женой :))
Как с ней Папа справлялся?! :)) что ни шаг, то приключения!
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена