Книга. "Я (не) согласна" читать онлайн

Я (не) согласна

Цикл: Дочери Галлии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, когда_хочу_тогда_и_д..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1853
2171 224253

Текущий рейтинг:
#9519 в Любовное фэнтези
#4857 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

28.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Я (не) согласна"

ОДНОТОМНИК.
Стефа пусть и неправильная, а всё же принцесса, а участь принцесс - династический брак. Разумеется, упрямую Стефанию подобный расклад не устраивает. У нее другие планы на жизнь: написать книгу про бордель, к примеру, или, переодевшись в мужскую одежду, сбежать в соседнюю страну. Но всё идет к бесу, когда новый знакомый пытается затащить "мальчика" то в баню, то в кабак, а то и в аферу с долговыми бумагами... А если этот мужчина еще и хорош собой, как бедная Стефа вообще со всем этим справится?

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 09:32:03

Спасибо! Не люблю шовинистов! Вот перед ним девушка (уже молодая женщина), его жена, вполне достоверно целый год изображала парня, и он даже на близкой дистанции не сразу это понял. Почему они оба с Градским считают, что в монастыре не найдется женщины такой же умной и готовой к лицедейству? Тем более, если она уже была главарем банды и сослана в монастырь как аналог каторги для мужчин, и уже давно сама там всем заправляет? Конечно, у нее должны быть агенты в миру, но они-то считают, что мозговым центром должен обязательно быть мужчина и решили искать любовника... Конечно, это редкость, но не невозможно.

avatar
17.05.2020, 20:00:09

А, еще, ну побила, ну и что))), ну значит так надо.

avatar
17.05.2020, 19:59:20

Спасибо за проду, славно зашла!

avatar
15.05.2020, 10:52:20

Супер! Очень понравилось)
Спасибо!

avatar
16.05.2020, 08:34:11

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
16.05.2020, 08:25:39

Эх почти удался бой на палках, надо было ещё под зад шлёпнуть, а она сдалась))

avatar
15.05.2020, 15:33:04

Замечательный романтический и эротический кусочек! Спасибо!

avatar
15.05.2020, 09:32:34

"в грязном платье с порванным подходом" неприличная получилась опечатка.

avatar
15.05.2020, 08:17:00

Все таки насилие в семье...даже в таком виде... и унизительно и больно...зря Стефа так легко к этому отнеслась.

avatar
15.05.2020, 10:13:24

Стефа-дитё малое, и по ж* получила заслуженно, мудрости через это самое набирается :) взрослеть и взрослеть ещё...
Каковы поступки, таково и наказание...
Спасибо, Марианна!

avatar
15.05.2020, 08:09:20

Давай мы просто будем иногда разговаривать - это пять!

avatar
13.05.2020, 17:11:38

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
13.05.2020, 13:05:16

Нда, никуда ему теперь без Стефы )))

avatar
13.05.2020, 11:32:54

И куда теперь Дару Степана девать? Стефа не согласится с его исчезновением и дома как примерная жена сидеть не будет)
Спасибо!

avatar
13.05.2020, 10:27:28

Вот ведь семейка шпионов))) как сказала Стефа: глазки видели, что брали, это и к Дару относится))) скучно им явно не будет! Спасибо большое за проду!!!

avatar
13.05.2020, 09:13:02

Ух прекрасная амазонка)) нарывается на своию пятую точку)))
Спасибо. Ну какой же Дар умничка)

Спасибо

avatar
13.05.2020, 09:24:35

Ха-ха-ха, неугомонная :))
Не долго Дару блондином быть с такой-то женой :))
Как с ней Папа справлялся?! :)) что ни шаг, то приключения!
Спасибо!

Спасибо