https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669363249_30.jpg
Я (не) согласна
Марианна Красовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9456 в Любовное фэнтези
#4825 в Приключенческое фэнтези
28.03.2020 — 01.06.2020
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтефа честно признала, что не нормальная она. :)))
Весело будет всю жизнь, только бы здоровья хватила, а то такую Изюминку не каждый осилит :))
Держись, Дар!!
Спасибо!
Ну ё-моё! Детский сад! Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Никак у них все миром не решается:))
Хотя , если миром, то им скучно жить будет наверное , они ведь такие оба энергичные!
Спасибо за продочку большое!
Какие они ужасно милые)))
Спасибо!
Дамир влюбленный такой смешной ))) пытается быть правильным )))
Опять качели начались)
Пусть голубки бранятся, в постели мириться пыльче будут))
Спасибо
А как все хорошо начиналось, каморка в суде, обед, разговор по душам...Стефа все рассказала, без шуток своих, и тут... беспокоился он, видите ли, тьфу ты... Спасибо большое, Марианна!!!
Правильно, пусть сразу строит мужа, чтобы не расслаблялся ))) Милые бранятся ... )))
Дураки оба!
Очень удивилась, что Стефа платье напялила зачем-то.
Спасибо!
Да что ж такое! Одна несёт, все что не попадя, головой вообще не думает. Другой все принимает за чистую монету, чувства юмора, вообще походу нет. А ещё братец урод моральный, нет, ладно служанок лапать, но к жене брата лезть, это вообще мозг не иметь! Спасибо большое)))
Госпидя))) ну правда- голубки)))
Спасибо
У Стефы реально язык без костей. Притирка будет болезненной...
Спасибо!
Понимать юмор, шутки и дружеские подначки тоже надо уметь! Дар не умеет, по крайней мере, со Стефой. Скорее бы она это поняла!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Я уж было понадеялась, что наконец-то влюбленные супруги поняли друг друга. Но Дар оказался гораздо мнительнее, чем я думала! Бедняга! Только-только поверил, что Стефа встретила его случайно, что они любят друг друга - и вдруг оказывается, что она просто раскрутила его на брачную ночь ради меток по сговору с королевой! И ведь даже не усомнился! Доказывай теперь, что это не так!
С наступающим Днем Победы!
Это будет весело!
Спасибо!
Ох мудёр государь, ох мудёр)))
Я все-таки склоняюсь к мнению, что не Стефа не умеет держать язык за зубами, а Дар совсем шуток не понимает!
Спасибо за продолжение!
Дар, теперь трудно будет сбежать :)))
Эта, кошка, полимент «где хочу, Того гуляю» своего не отдаст :))
Интересно, сдастся Дар или побегает? :))
Спасибо!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена