Книга. "Я (не) согласна" читать онлайн

Я (не) согласна

Цикл: Дочери Галлии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, когда_хочу_тогда_и_д..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1853
2171 224253

Текущий рейтинг:
#9456 в Любовное фэнтези
#4825 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

28.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Я (не) согласна"

ОДНОТОМНИК.
Стефа пусть и неправильная, а всё же принцесса, а участь принцесс - династический брак. Разумеется, упрямую Стефанию подобный расклад не устраивает. У нее другие планы на жизнь: написать книгу про бордель, к примеру, или, переодевшись в мужскую одежду, сбежать в соседнюю страну. Но всё идет к бесу, когда новый знакомый пытается затащить "мальчика" то в баню, то в кабак, а то и в аферу с долговыми бумагами... А если этот мужчина еще и хорош собой, как бедная Стефа вообще со всем этим справится?

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 17:56:03

Стефа честно признала, что не нормальная она. :)))
Весело будет всю жизнь, только бы здоровья хватила, а то такую Изюминку не каждый осилит :))
Держись, Дар!!
Спасибо!

avatar
11.05.2020, 20:07:50

Ну ё-моё! Детский сад! Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
11.05.2020, 14:07:28

Никак у них все миром не решается:))
Хотя , если миром, то им скучно жить будет наверное , они ведь такие оба энергичные!
Спасибо за продочку большое!

avatar
11.05.2020, 12:18:23

Какие они ужасно милые)))
Спасибо!

avatar
11.05.2020, 10:14:14

Дамир влюбленный такой смешной ))) пытается быть правильным )))

avatar
11.05.2020, 08:56:17

Опять качели начались)
Пусть голубки бранятся, в постели мириться пыльче будут))
Спасибо

avatar
11.05.2020, 08:21:11

А как все хорошо начиналось, каморка в суде, обед, разговор по душам...Стефа все рассказала, без шуток своих, и тут... беспокоился он, видите ли, тьфу ты... Спасибо большое, Марианна!!!

avatar
09.05.2020, 20:56:00

Правильно, пусть сразу строит мужа, чтобы не расслаблялся ))) Милые бранятся ... )))

avatar
09.05.2020, 13:57:11

Дураки оба!
Очень удивилась, что Стефа платье напялила зачем-то.
Спасибо!

avatar
09.05.2020, 13:59:41

Да что ж такое! Одна несёт, все что не попадя, головой вообще не думает. Другой все принимает за чистую монету, чувства юмора, вообще походу нет. А ещё братец урод моральный, нет, ладно служанок лапать, но к жене брата лезть, это вообще мозг не иметь! Спасибо большое)))

avatar
09.05.2020, 13:29:08

Госпидя))) ну правда- голубки)))
Спасибо

avatar
09.05.2020, 12:35:32

У Стефы реально язык без костей. Притирка будет болезненной...

avatar
09.05.2020, 10:13:13

Спасибо!
Понимать юмор, шутки и дружеские подначки тоже надо уметь! Дар не умеет, по крайней мере, со Стефой. Скорее бы она это поняла!

avatar
09.05.2020, 08:35:01

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
08.05.2020, 14:43:53

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Я уж было понадеялась, что наконец-то влюбленные супруги поняли друг друга. Но Дар оказался гораздо мнительнее, чем я думала! Бедняга! Только-только поверил, что Стефа встретила его случайно, что они любят друг друга - и вдруг оказывается, что она просто раскрутила его на брачную ночь ради меток по сговору с королевой! И ведь даже не усомнился! Доказывай теперь, что это не так!
С наступающим Днем Победы!

avatar
08.05.2020, 11:14:13

Это будет весело!
Спасибо!

avatar
08.05.2020, 08:42:13

Ох мудёр государь, ох мудёр)))

avatar
08.05.2020, 08:28:30

Я все-таки склоняюсь к мнению, что не Стефа не умеет держать язык за зубами, а Дар совсем шуток не понимает!
Спасибо за продолжение!

avatar
08.05.2020, 09:17:24

Дар, теперь трудно будет сбежать :)))
Эта, кошка, полимент «где хочу, Того гуляю» своего не отдаст :))
Интересно, сдастся Дар или побегает? :))
Спасибо!

avatar
08.05.2020, 08:34:22

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤