https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669363249_30.jpg
Я (не) согласна
Марианна Красовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9343 в Любовное фэнтези
#4768 в Приключенческое фэнтези
28.03.2020 — 01.06.2020
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ура! Спасибо)))
Стефа выиграла бой, но пока не войну!
Какие страсти!
Стефа, всё же, сущий ребёнок:) капризный, своенравный :)
Спасибо!
ну, наконец-то. Автор, а почему так мало?)
Все, прекрасные чувства взяли верх над злостью ))) Чем дольше ты сдерживаешь свои желания, тем они полнее и слаще потом, брачная ночь удалась )))
Теперь Дар подобреет наверное :)))) или нет?
Спасибо за продолжение!
Вааааууууу, автор браво!!!!
Вот это дополнение, огонь!!!!))
Спасибо.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Интересно, а он догадается во время или после поцелуя, что его жена и есть Стёпа??
Красиво,нежно,мило ) как в сказке. спасибо
Ааа! Проду!!!
Спасибо)))
Добилась своего плутовка,кисочка
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤
Значит любит другую))) своего секретаря, галлийского шпиона))) а Стефу маринует, обиженный наш! Ну на обиженных воду возят))) а ничего, что его будущая жена, насмотрелись на череду баб в его постели! И должна была сразу поверить в его неземную любовь?! Об этом, он не думает, это так то, настоящее оскорбление для женщины. А теперь посмотрим, как Стефа на него охотиться будет))) Спасибо большое!!!
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Спасибо!
*ушла готовить попкорн в ожидании следующей проды*
А вот сейчас обидно уже за Стефу. И с её характером, импульсивностью и темпераментом я б сбежала. Пусть по всему континенту ищет, подлец
С каждым днём всё интересней и интересней))
Я так понимаю: Дар влюбился, Стефе об этом сообщил. От нее, кроме насмешек и фырканья ,он ничего не слышал. Потом она сбегает, и говорят, что она галлийская шпиона. Что ему остаётся думать? Что она его обманула и использовала. Оттуда и его отношение
Так вроде он ее узнал ? И так ее наказывает за то , что сбежала ? Не понимаю Дара .
Не думала, что Дамир такой кремень, по его прошлому не скажешь, но я знаю, почему он так легко с другими и так сложно со Стефой - чувства, настоящие )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена