Книга. "Я (не) согласна" читать онлайн

Я (не) согласна

Цикл: Дочери Галлии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, когда_хочу_тогда_и_д..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1853
2171 224253

Текущий рейтинг:
#9343 в Любовное фэнтези
#4768 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

28.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Я (не) согласна"

ОДНОТОМНИК.
Стефа пусть и неправильная, а всё же принцесса, а участь принцесс - династический брак. Разумеется, упрямую Стефанию подобный расклад не устраивает. У нее другие планы на жизнь: написать книгу про бордель, к примеру, или, переодевшись в мужскую одежду, сбежать в соседнюю страну. Но всё идет к бесу, когда новый знакомый пытается затащить "мальчика" то в баню, то в кабак, а то и в аферу с долговыми бумагами... А если этот мужчина еще и хорош собой, как бедная Стефа вообще со всем этим справится?

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
06.05.2020, 16:06:10

Ура! Спасибо)))
Стефа выиграла бой, но пока не войну!

avatar
06.05.2020, 15:47:59

Какие страсти!
Стефа, всё же, сущий ребёнок:) капризный, своенравный :)
Спасибо!

avatar
06.05.2020, 12:25:22

ну, наконец-то. Автор, а почему так мало?)

avatar
06.05.2020, 13:49:43

Все, прекрасные чувства взяли верх над злостью ))) Чем дольше ты сдерживаешь свои желания, тем они полнее и слаще потом, брачная ночь удалась )))

avatar
06.05.2020, 13:49:42

Теперь Дар подобреет наверное :)))) или нет?
Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2020, 13:33:37

Вааааууууу, автор браво!!!!
Вот это дополнение, огонь!!!!))
Спасибо.

avatar
06.05.2020, 13:27:34

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Интересно, а он догадается во время или после поцелуя, что его жена и есть Стёпа??

avatar
06.05.2020, 13:15:48

Красиво,нежно,мило ) как в сказке. спасибо

avatar
06.05.2020, 11:20:50

Ааа! Проду!!!
Спасибо)))

avatar
06.05.2020, 08:49:02

Добилась своего плутовка,кисочка

avatar
06.05.2020, 08:05:11

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤

avatar
04.05.2020, 19:33:53

Значит любит другую))) своего секретаря, галлийского шпиона))) а Стефу маринует, обиженный наш! Ну на обиженных воду возят))) а ничего, что его будущая жена, насмотрелись на череду баб в его постели! И должна была сразу поверить в его неземную любовь?! Об этом, он не думает, это так то, настоящее оскорбление для женщины. А теперь посмотрим, как Стефа на него охотиться будет))) Спасибо большое!!!

avatar
04.05.2020, 17:51:41

Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
04.05.2020, 13:20:54

Спасибо!
*ушла готовить попкорн в ожидании следующей проды*

avatar
04.05.2020, 11:39:53

А вот сейчас обидно уже за Стефу. И с её характером, импульсивностью и темпераментом я б сбежала. Пусть по всему континенту ищет, подлец

avatar
04.05.2020, 11:42:21

С каждым днём всё интересней и интересней))

avatar
04.05.2020, 09:33:58

Я так понимаю: Дар влюбился, Стефе об этом сообщил. От нее, кроме насмешек и фырканья ,он ничего не слышал. Потом она сбегает, и говорят, что она галлийская шпиона. Что ему остаётся думать? Что она его обманула и использовала. Оттуда и его отношение

avatar
04.05.2020, 08:13:59

Так вроде он ее узнал ? И так ее наказывает за то , что сбежала ? Не понимаю Дара .

avatar
04.05.2020, 08:50:48

Не думала, что Дамир такой кремень, по его прошлому не скажешь, но я знаю, почему он так легко с другими и так сложно со Стефой - чувства, настоящие )))