https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669363249_30.jpg
Я (не) согласна
Марианна Красовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9343 в Любовное фэнтези
#4768 в Приключенческое фэнтези
28.03.2020 — 01.06.2020
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже мой, какая прелесть!Держись, законный муж!
Вот радуйся на здоровье , твоя любовь рядом....
А он взял и обиделся!
Спасибо за продолжение!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Слабовато у Даромира с чувством юмора! С чего бы ему Стефу лживой дрянью обзывать? Что она женщина - он знал, что имя не настоящее - он знал. Она ему не открыла настоящего, но ведь и не солгала! Просто ему обидно, а обиду на Стефе срывает. Интересно, он узнал заранее, что именно она была его секретарем?
Вспомнила мультик: капризная принцесса) Как по мне, немного похоже.
Какие мы обидчивые :р!
А Стефа, между прочим, тоже могла обидеться за толпу переиметых на её глазах девиц!
Спасибо!
Хорошо, что сейчас показала себя Бажена. Что называется, можно вывезти девушку из грязи, но не возможно грязь из девушки.
Дарова беготня оскорбительна. Сам же хотел Стефу, теперь она его жена, что опять не так?
Спасибо!
Есть те, кто понимает последствия своих решений, и те, кто начинает прыгать выше собственной головы, дорвавшись до теплого места. Жаль, что Бажена оказалась глупой, хотя на первый взгляд сделала правильный выбор, уйдя со Стефой. У каждого должен быть шанс, Стефа ей его дала, она его расценила не правильно, ей дальше жить с этим. Вряд ли ей стало стыдно, но каждому свое
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Чёрт, такая эмоциональная прода...читала не отрываясь! Переживала вместе со Стефой, ну обидела она его, но надо же делать скидку на возраст хотя бы. И быть умнее, хотя какой ум, там задетое эго! Спасибо большое!!!
Доигралась Стефочка ой как доигралась.. ой как он будет со вкусом мстить...)))
это все? Можно считать, что она легко отделалась? Или он сейчас доносится коньячком и все ж таки ее отделает ? Вот честно я б переживала
И это все? Убежал, хлопнув дверью? Я думала будет поток претензий с обвинениями))) И что же Стефа будет делать дальше? У нее же был какой-то план, или все планировалось: люблю, куплю, улетим...??? Спасибо большое!!!
Это он её узнал что ли? Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Тут оба переиграли со своими сомнениями и волнениями, он - что женится по расчёту, хотя любит другую, она - что сбежала от него дважды, реакция Дамира понятна мне, но на его месте я бы обрадовалась, что все же женился на той, которую и хотел в жены, ну ладно, потом, когда остынет, порадуется )))
Автор, ну так не интересно! А где фразы: я тебя искал, как ты могла, мне было так плохо без тебя, я люблю тебя. Вместо сопливой романтики мы получаем: ты, лживая дрянь. Та ну е мае. Я так не играю
И вдруг что-то пошло не так :))))
Похоже задето самолюбие Дамира, его обманула какая-то девченка!
Спасибо за продолжение!
Давненько я никому комментариев не писала...
Но вот "накрыло". О-ГРОМ-НОЕ!!!!! "НАКРЫЛИЩЕ"!!!!!
Ваши сказки просто прелесть! Глоток родниковой воды в смешении цветных (нет! я не говорю плохих! нет! у любых авторов есть и +, и -, и цимусы, и проходняк, но всё такое... "очень одинаковое" и, спасибо, если не просто перечисление "когда" и "как" с мелкими вкраплениями "сюжета", и ВСЁ заявляется как ЛФР, а не эротика или софтпорн) текстов, заявленных как ЛФР! Ваши книги (прочитанные мной) ВСЕ (!!!!!) НАСТОЯЩЕЕ! ТО САМОЕ!!! ИМЕННО!!! ЛЮБОВНОЕ (от слова ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!) фентези! Я просто даже не знаю КАК выразить Вам своё восхищение вашим чувством меры иак тонко перевившимся с вашим талантом писателя! Меня даже ашипки и аписки не нервировали НИ РАЗУ (и это с моей граммарнаци-пёфект!), так как-то на фоне: "как-бы не забыть где ошибка была, что-бы Автору исправление сбросить". Так и да! Ни об одной вспомнить не могу! (хотя были, точно были причём какие-то странные, как будто текст "распознавали" оооочень старым ридером, типа "г" вместо "т" или "К" вместо "ж".
Что-то пошло не так...
Я в предвкушении. Завтра у Даромира отвалится челюсть после слов:" теперь вы можете поцеловать невесту". А вот брачная ночь будет жаркой...Выпорет ее, засранку, и будет прав
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена