Книга. "Я (не) согласна" читать онлайн

Я (не) согласна

Цикл: Дочери Галлии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, когда_хочу_тогда_и_д..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1853
2171 224253

Текущий рейтинг:
#9343 в Любовное фэнтези
#4768 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

28.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Я (не) согласна"

ОДНОТОМНИК.
Стефа пусть и неправильная, а всё же принцесса, а участь принцесс - династический брак. Разумеется, упрямую Стефанию подобный расклад не устраивает. У нее другие планы на жизнь: написать книгу про бордель, к примеру, или, переодевшись в мужскую одежду, сбежать в соседнюю страну. Но всё идет к бесу, когда новый знакомый пытается затащить "мальчика" то в баню, то в кабак, а то и в аферу с долговыми бумагами... А если этот мужчина еще и хорош собой, как бедная Стефа вообще со всем этим справится?

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже мой, какая прелесть!Держись, законный муж!

avatar
04.05.2020, 08:23:11

Вот радуйся на здоровье , твоя любовь рядом....
А он взял и обиделся!
Спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2020, 10:40:01

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Слабовато у Даромира с чувством юмора! С чего бы ему Стефу лживой дрянью обзывать? Что она женщина - он знал, что имя не настоящее - он знал. Она ему не открыла настоящего, но ведь и не солгала! Просто ему обидно, а обиду на Стефе срывает. Интересно, он узнал заранее, что именно она была его секретарем?

avatar
02.05.2020, 10:44:16

Вспомнила мультик: капризная принцесса) Как по мне, немного похоже.

avatar
01.05.2020, 08:44:01

Какие мы обидчивые :р!
А Стефа, между прочим, тоже могла обидеться за толпу переиметых на её глазах девиц!
Спасибо!

avatar
02.05.2020, 09:17:48

Хорошо, что сейчас показала себя Бажена. Что называется, можно вывезти девушку из грязи, но не возможно грязь из девушки.
Дарова беготня оскорбительна. Сам же хотел Стефу, теперь она его жена, что опять не так?
Спасибо!

avatar
02.05.2020, 09:12:46

Есть те, кто понимает последствия своих решений, и те, кто начинает прыгать выше собственной головы, дорвавшись до теплого места. Жаль, что Бажена оказалась глупой, хотя на первый взгляд сделала правильный выбор, уйдя со Стефой. У каждого должен быть шанс, Стефа ей его дала, она его расценила не правильно, ей дальше жить с этим. Вряд ли ей стало стыдно, но каждому свое

avatar
02.05.2020, 08:59:23

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
02.05.2020, 08:46:26

Чёрт, такая эмоциональная прода...читала не отрываясь! Переживала вместе со Стефой, ну обидела она его, но надо же делать скидку на возраст хотя бы. И быть умнее, хотя какой ум, там задетое эго! Спасибо большое!!!

avatar
01.05.2020, 11:41:57

Доигралась Стефочка ой как доигралась.. ой как он будет со вкусом мстить...)))

avatar
01.05.2020, 11:55:48

это все? Можно считать, что она легко отделалась? Или он сейчас доносится коньячком и все ж таки ее отделает ? Вот честно я б переживала

avatar
01.05.2020, 15:34:23

И это все? Убежал, хлопнув дверью? Я думала будет поток претензий с обвинениями))) И что же Стефа будет делать дальше? У нее же был какой-то план, или все планировалось: люблю, куплю, улетим...??? Спасибо большое!!!

avatar
01.05.2020, 15:09:14

Это он её узнал что ли? Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
01.05.2020, 15:00:30

Тут оба переиграли со своими сомнениями и волнениями, он - что женится по расчёту, хотя любит другую, она - что сбежала от него дважды, реакция Дамира понятна мне, но на его месте я бы обрадовалась, что все же женился на той, которую и хотел в жены, ну ладно, потом, когда остынет, порадуется )))

avatar
01.05.2020, 08:23:50

Автор, ну так не интересно! А где фразы: я тебя искал, как ты могла, мне было так плохо без тебя, я люблю тебя. Вместо сопливой романтики мы получаем: ты, лживая дрянь. Та ну е мае. Я так не играю

avatar
01.05.2020, 10:05:54

И вдруг что-то пошло не так :))))

avatar
01.05.2020, 08:25:13

Похоже задето самолюбие Дамира, его обманула какая-то девченка!
Спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2020, 22:48:14

Давненько я никому комментариев не писала...
Но вот "накрыло". О-ГРОМ-НОЕ!!!!! "НАКРЫЛИЩЕ"!!!!!
Ваши сказки просто прелесть! Глоток родниковой воды в смешении цветных (нет! я не говорю плохих! нет! у любых авторов есть и +, и -, и цимусы, и проходняк, но всё такое... "очень одинаковое" и, спасибо, если не просто перечисление "когда" и "как" с мелкими вкраплениями "сюжета", и ВСЁ заявляется как ЛФР, а не эротика или софтпорн) текстов, заявленных как ЛФР! Ваши книги (прочитанные мной) ВСЕ (!!!!!) НАСТОЯЩЕЕ! ТО САМОЕ!!! ИМЕННО!!! ЛЮБОВНОЕ (от слова ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!) фентези! Я просто даже не знаю КАК выразить Вам своё восхищение вашим чувством меры иак тонко перевившимся с вашим талантом писателя! Меня даже ашипки и аписки не нервировали НИ РАЗУ (и это с моей граммарнаци-пёфект!), так как-то на фоне: "как-бы не забыть где ошибка была, что-бы Автору исправление сбросить". Так и да! Ни об одной вспомнить не могу! (хотя были, точно были причём какие-то странные, как будто текст "распознавали" оооочень старым ридером, типа "г" вместо "т" или "К" вместо "ж".

avatar
01.05.2020, 08:16:28

Что-то пошло не так...

avatar
30.04.2020, 22:23:09

Я в предвкушении. Завтра у Даромира отвалится челюсть после слов:" теперь вы можете поцеловать невесту". А вот брачная ночь будет жаркой...Выпорет ее, засранку, и будет прав