https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669363249_30.jpg
Я (не) согласна
Марианна Красовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9310 в Любовное фэнтези
#4755 в Приключенческое фэнтези
28.03.2020 — 01.06.2020
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вот я даже боюсь думать, что будет дальше! То, что Дар оскорбится, это понятно. Но и он, не монах знаете ли, и жениться не планировал, так что они квиты, я считаю))) но это я, а вот, что сделает Дар... Спасибо!!!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Надеюсь, они все-таки поженятся и консумируют (наконец!)брак. Дар своё негодование пусть в медовый месяц сублимирует.
Спасибо!
Вернулась блудная доча, сама, даже замуж сама захотела за того, от кого бежала ))))
Стефа- интриганка! :)) мелкая :))
Дар ещё помучается
Как интересно то!!:)))
Спасибо
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Автор? Это конец этой книги или же она продолжается?
Какой раздрай в его бедное сердечко она внесла, долг или любовь? Извечная дилемма и почти всегда решение не в пользу чувств. Если бы он только знал, как ему повезло, что тут у него полное совпадение )))
Как я понимаю, вот и закончилась работа Степы секретаря))) теперь выход Стефы! То,что она сбежала, понятно, к папе пойдет? Черт, как интересно то)))) Спасибо!!!!
Вот интересно и куда Стефа теперь пойдет??
Спасибо за продолжение!
А зачем она сбежала? Она его любит, он ее, к тому же они женаты. Проучить? В качестве жены это проще, неужели так необходимо обманывать своего любимого? Или в голове у нее совсем "ни бум-бум", хотя и принцесса? Лучше чем быть с любимым, связаться с незнакомыми людьми, попасть в пару передряг, из которых не факт что девственницей выберется? Она ведь только что рассуждала, что не знает жизни, и во многом ошибалась...
Кхм, надеюсь, Дара кондрашка не хватит, когда он узнает правду)
Спасибо!
Вот те на ! Побег)Интересно куда она дальше?
Спасибо
Как удачно их поженили, та ещё парочка! :))
Спасибо!
Всё-таки, чудесная парочка, глаз не отвести :)))))
Автор, меня гложет любопытство: Вы можете мне объяснить, что значит хештег когда_хочу_тогда_и_дура. А то я его вообще не понимаю (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена