Книга. "Я (не) согласна" читать онлайн

Я (не) согласна

Цикл: Дочери Галлии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, когда_хочу_тогда_и_д..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1853
2171 224253

Текущий рейтинг:
#9310 в Любовное фэнтези
#4755 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

28.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Я (не) согласна"

ОДНОТОМНИК.
Стефа пусть и неправильная, а всё же принцесса, а участь принцесс - династический брак. Разумеется, упрямую Стефанию подобный расклад не устраивает. У нее другие планы на жизнь: написать книгу про бордель, к примеру, или, переодевшись в мужскую одежду, сбежать в соседнюю страну. Но всё идет к бесу, когда новый знакомый пытается затащить "мальчика" то в баню, то в кабак, а то и в аферу с долговыми бумагами... А если этот мужчина еще и хорош собой, как бедная Стефа вообще со всем этим справится?

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
29.04.2020, 20:51:33

Вот я даже боюсь думать, что будет дальше! То, что Дар оскорбится, это понятно. Но и он, не монах знаете ли, и жениться не планировал, так что они квиты, я считаю))) но это я, а вот, что сделает Дар... Спасибо!!!

avatar
29.04.2020, 18:51:21

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
29.04.2020, 15:45:50

Надеюсь, они все-таки поженятся и консумируют (наконец!)брак. Дар своё негодование пусть в медовый месяц сублимирует.
Спасибо!

avatar
29.04.2020, 14:18:41

Вернулась блудная доча, сама, даже замуж сама захотела за того, от кого бежала ))))

avatar
29.04.2020, 11:19:22

Стефа- интриганка! :)) мелкая :))
Дар ещё помучается

avatar
29.04.2020, 09:49:04

Как интересно то!!:)))

Спасибо

avatar
28.04.2020, 10:07:58

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
27.04.2020, 15:18:41

Автор? Это конец этой книги или же она продолжается?

avatar
27.04.2020, 19:15:36

Какой раздрай в его бедное сердечко она внесла, долг или любовь? Извечная дилемма и почти всегда решение не в пользу чувств. Если бы он только знал, как ему повезло, что тут у него полное совпадение )))

avatar
27.04.2020, 16:22:15

Как я понимаю, вот и закончилась работа Степы секретаря))) теперь выход Стефы! То,что она сбежала, понятно, к папе пойдет? Черт, как интересно то)))) Спасибо!!!!

avatar
27.04.2020, 08:44:40

Вот интересно и куда Стефа теперь пойдет??
Спасибо за продолжение!

avatar
27.04.2020, 11:39:15

А зачем она сбежала? Она его любит, он ее, к тому же они женаты. Проучить? В качестве жены это проще, неужели так необходимо обманывать своего любимого? Или в голове у нее совсем "ни бум-бум", хотя и принцесса? Лучше чем быть с любимым, связаться с незнакомыми людьми, попасть в пару передряг, из которых не факт что девственницей выберется? Она ведь только что рассуждала, что не знает жизни, и во многом ошибалась...

avatar
27.04.2020, 11:05:54

Кхм, надеюсь, Дара кондрашка не хватит, когда он узнает правду)
Спасибо!

avatar
27.04.2020, 08:35:58

Вот те на ! Побег)Интересно куда она дальше?

Спасибо

avatar
26.04.2020, 16:52:28

Как удачно их поженили, та ещё парочка! :))
Спасибо!

avatar
26.04.2020, 10:13:10

Всё-таки, чудесная парочка, глаз не отвести :)))))

avatar
25.04.2020, 15:34:43

Автор, меня гложет любопытство: Вы можете мне объяснить, что значит хештег когда_хочу_тогда_и_дура. А то я его вообще не понимаю (