https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669363249_30.jpg
Я (не) согласна
Марианна Красовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9403 в Любовное фэнтези
#4804 в Приключенческое фэнтези
28.03.2020 — 01.06.2020
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасота! Без улыбки невозможно читать про этих двоих, плюс расследование совместное, увлекательное, ещё и в бордель вместе загремели ))) представляю, как они после свадьбы это все будут вспоминать и смеяться ))) спасибо большое, автор❤
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Меня мучает одна мысль - если Дамир знает Аяза , то он знает, что Виктория дочь Милославы...
А при встречи с Аязом и Виторией , Стефа сказала, что Виктория ей кузина!
Как Дамир не сапоставил факты и не рассекретил Стефу?
Спасибо за продолжение!
А арест то не подставной? Откуда они приказ взяли? Сцена была горяча))) мне даже интересно, чему ее мадам научит))) а Дамира прищучить просто необходимо, ходок блин))) Спасибо!!!
Теперь уж совсем тяжело будет сдерживаться Дару и Стефе) Да и нужно ли?
Спасибо!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Вот чую, что всё ближе к свадьбе!
Автор спасибо за горячую голову. Когда в начале вы написали, что ее увидели я подумала, что кто-то догадался, что она Стефа, но так мне даже больше понравилось)
Как всё интересно, какие наглые аферюги) даже Дамирчика развели! Сколько нового Стефа узнала) а Дамир заметит, что платочек то тю-тю?))) Спасибо!!!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Я не много запуталась, автор поясните пожалуйста. Дамир сын государя Славии или нет?
Дурачье:)))
Один, сын правителя, маскируется под провепяющего, другая- его жена, переоделась парнем...
И ведь оба знают, что это игра!
Ну , ладно.....:)) Дамир не знает , что она его невеста!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо
Каждый час проверяю : не появилось ли продолжение.. вот это поворот событий. Очень нравится, и читать интересно и легко)
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Ну и монастырь, право слово, и настоятельница вовремя постится))) им интересно, что он там нарыл? А Дамир, как я посмотрю, совсем сдерживаться перестал...и как его от степняков то колбасит))) Спасибо!!!
Вот сижу и с нетерпением жду))
Это было горече, просто пламя. Спасибо)
Было бы весело, если бы они переспали, у них появились метки и она от него сбежала, а Дамир вместе с ее отцом ее искал)
Браваду не получилось продемонстрировать )))
Ага, "весёлая вдова" объявилась! До рудников дело не дошло?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена