Книга. "Я (не) согласна" читать онлайн

Я (не) согласна

Цикл: Дочери Галлии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, когда_хочу_тогда_и_д..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1853
2171 224253

Текущий рейтинг:
#9403 в Любовное фэнтези
#4804 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

28.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Я (не) согласна"

ОДНОТОМНИК.
Стефа пусть и неправильная, а всё же принцесса, а участь принцесс - династический брак. Разумеется, упрямую Стефанию подобный расклад не устраивает. У нее другие планы на жизнь: написать книгу про бордель, к примеру, или, переодевшись в мужскую одежду, сбежать в соседнюю страну. Но всё идет к бесу, когда новый знакомый пытается затащить "мальчика" то в баню, то в кабак, а то и в аферу с долговыми бумагами... А если этот мужчина еще и хорош собой, как бедная Стефа вообще со всем этим справится?

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 19:49:37

Красота! Без улыбки невозможно читать про этих двоих, плюс расследование совместное, увлекательное, ещё и в бордель вместе загремели ))) представляю, как они после свадьбы это все будут вспоминать и смеяться ))) спасибо большое, автор❤

avatar
25.04.2020, 15:32:48

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
25.04.2020, 14:27:57

Меня мучает одна мысль - если Дамир знает Аяза , то он знает, что Виктория дочь Милославы...
А при встречи с Аязом и Виторией , Стефа сказала, что Виктория ей кузина!
Как Дамир не сапоставил факты и не рассекретил Стефу?
Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2020, 14:22:29

А арест то не подставной? Откуда они приказ взяли? Сцена была горяча))) мне даже интересно, чему ее мадам научит))) а Дамира прищучить просто необходимо, ходок блин))) Спасибо!!!

avatar
25.04.2020, 10:21:26

Теперь уж совсем тяжело будет сдерживаться Дару и Стефе) Да и нужно ли?
Спасибо!

avatar
25.04.2020, 09:53:06

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Вот чую, что всё ближе к свадьбе!

avatar
25.04.2020, 09:10:25

Автор спасибо за горячую голову. Когда в начале вы написали, что ее увидели я подумала, что кто-то догадался, что она Стефа, но так мне даже больше понравилось)

avatar
24.04.2020, 21:10:17

Как всё интересно, какие наглые аферюги) даже Дамирчика развели! Сколько нового Стефа узнала) а Дамир заметит, что платочек то тю-тю?))) Спасибо!!!

avatar
24.04.2020, 19:38:31

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
24.04.2020, 10:11:07

Я не много запуталась, автор поясните пожалуйста. Дамир сын государя Славии или нет?

avatar
24.04.2020, 14:32:01

Дурачье:)))
Один, сын правителя, маскируется под провепяющего, другая- его жена, переоделась парнем...
И ведь оба знают, что это игра!
Ну , ладно.....:)) Дамир не знает , что она его невеста!
Спасибо за продолжение!

Спасибо

Спасибо

Каждый час проверяю : не появилось ли продолжение.. вот это поворот событий. Очень нравится, и читать интересно и легко)

avatar
22.04.2020, 17:49:50

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
22.04.2020, 15:27:52

Ну и монастырь, право слово, и настоятельница вовремя постится))) им интересно, что он там нарыл? А Дамир, как я посмотрю, совсем сдерживаться перестал...и как его от степняков то колбасит))) Спасибо!!!

avatar
22.04.2020, 12:17:39

Вот сижу и с нетерпением жду))

avatar
22.04.2020, 11:36:43

Это было горече, просто пламя. Спасибо)
Было бы весело, если бы они переспали, у них появились метки и она от него сбежала, а Дамир вместе с ее отцом ее искал)

avatar
22.04.2020, 11:03:00

Браваду не получилось продемонстрировать )))

avatar
22.04.2020, 08:39:50

Ага, "весёлая вдова" объявилась! До рудников дело не дошло?