https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669363249_30.jpg
Я (не) согласна
Марианна Красовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9285 в Любовное фэнтези
#4741 в Приключенческое фэнтези
28.03.2020 — 01.06.2020
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно пишете, автор, благодарю! Этакая барышня-крестьянка только косит под мальчика))
Топнуть ногой и сказать, что у нее выходной ))) Зато осознала всю прелесть быть женщиной с этим неугомонным Дамиром ))) Спасибо, герои обалденные просто!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤
Ням ням ням ;) :)
В этой ситуации Стефе легче: она молодая женщина и не искушенная в плотских утехах, она владеет всей информацией и получает свое маленькое удоволствие наблюдая за мужем!
А Дамир , он мучается:)) ему очень нравится Степан и он понимает, что ничего не сможет ей дать, потому, что уже женат!
Ситуационный каламбур получился муж который не муж :)))
Спасибо большое за продолжение!
Доброго времени суток автору!
Всё для читателей - героев совсем не жалко! Они же от постоянной но непозволительной близости уже с ума сходят! И если у мужчины еще есть возможность сходить налево, сбросить напряжение, то бедной Стефе это недоступно! И сколько она еще продержится, непонятно. Хотя, я так понимаю, брак-то уже заключен... Это ведь даже не помолвка.
Терпение у Стефы железное: на ее глазах нареченный уже всех провинциальных девах перебрал! Очень свободные нравы...
Да когда уже они будут вместе? Сил моих нет уже.)
Пока Дамир не понял, кто она, еще весело, а как начнутся отношения это уже рутина и закончится веселье, начнутся серьезные обязательства, поэтому пусть так подольше нагуляются оба ))))
Очень понравился момент со степняками. Как они быстро ее раскусили ;)
Стефа продолжает отжигать, теперь на другом фронте )))) Договор с Галлией, надо же )))) И по шесть ))))
Что ни говори, а тандем у Стефы с Дамиром, знатный получится, как бы они не сопротивлялись! Даже степняки восхитились! Спасибо)))
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Очень, очень познавательный кусочек! Экскурс в рыночную экономику. А и в самом деле интересно, что за честный кнес Рыжаков, единственный не из признанных друзей-соратников Градского.
Не понимаю я Дамира.
Как, вот ка-а-ак можно в "Степу" не влюбиться?))
Бедный, бедный Дамир....
Вот будет немая сцена, когда узнает, что его "политический брак" все это время был рядом с ним:))))
Спасибо за продолжение Марианна!
Очень интересно ❤ спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Баннер шикарный)))
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Даже немного обидно стало за Стефу((( тянет ее к Дамиру, а он...ну ты же не зовёшь! То ли серьезно, то ли издевается...ну пусть гуляет, пока не принесет! А там уж, отольются кошке мышкины слёзки))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена