Книга. "Я (не) согласна" читать онлайн

Я (не) согласна

Цикл: Дочери Галлии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, когда_хочу_тогда_и_д..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1853
2171 224252

Текущий рейтинг:
#9285 в Любовное фэнтези
#4741 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

28.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Я (не) согласна"

ОДНОТОМНИК.
Стефа пусть и неправильная, а всё же принцесса, а участь принцесс - династический брак. Разумеется, упрямую Стефанию подобный расклад не устраивает. У нее другие планы на жизнь: написать книгу про бордель, к примеру, или, переодевшись в мужскую одежду, сбежать в соседнюю страну. Но всё идет к бесу, когда новый знакомый пытается затащить "мальчика" то в баню, то в кабак, а то и в аферу с долговыми бумагами... А если этот мужчина еще и хорош собой, как бедная Стефа вообще со всем этим справится?

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 21:35:18

Интересно пишете, автор, благодарю! Этакая барышня-крестьянка только косит под мальчика))

avatar
21.04.2020, 07:34:49

Топнуть ногой и сказать, что у нее выходной ))) Зато осознала всю прелесть быть женщиной с этим неугомонным Дамиром ))) Спасибо, герои обалденные просто!

avatar
20.04.2020, 20:18:18

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤

avatar
20.04.2020, 12:13:05

Ням ням ням ;) :)

avatar
20.04.2020, 11:13:18

В этой ситуации Стефе легче: она молодая женщина и не искушенная в плотских утехах, она владеет всей информацией и получает свое маленькое удоволствие наблюдая за мужем!
А Дамир , он мучается:)) ему очень нравится Степан и он понимает, что ничего не сможет ей дать, потому, что уже женат!
Ситуационный каламбур получился муж который не муж :)))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.04.2020, 08:45:05

Доброго времени суток автору!
Всё для читателей - героев совсем не жалко! Они же от постоянной но непозволительной близости уже с ума сходят! И если у мужчины еще есть возможность сходить налево, сбросить напряжение, то бедной Стефе это недоступно! И сколько она еще продержится, непонятно. Хотя, я так понимаю, брак-то уже заключен... Это ведь даже не помолвка.

avatar
20.04.2020, 08:36:08

Терпение у Стефы железное: на ее глазах нареченный уже всех провинциальных девах перебрал! Очень свободные нравы...

avatar
18.04.2020, 08:19:32

Да когда уже они будут вместе? Сил моих нет уже.)

avatar
18.04.2020, 12:45:23

Пока Дамир не понял, кто она, еще весело, а как начнутся отношения это уже рутина и закончится веселье, начнутся серьезные обязательства, поэтому пусть так подольше нагуляются оба ))))

avatar
18.04.2020, 20:10:44

Очень понравился момент со степняками. Как они быстро ее раскусили ;)

avatar
18.04.2020, 18:33:45

Стефа продолжает отжигать, теперь на другом фронте )))) Договор с Галлией, надо же )))) И по шесть ))))

avatar
18.04.2020, 17:41:41

Что ни говори, а тандем у Стефы с Дамиром, знатный получится, как бы они не сопротивлялись! Даже степняки восхитились! Спасибо)))

avatar
18.04.2020, 13:58:49

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Очень, очень познавательный кусочек! Экскурс в рыночную экономику. А и в самом деле интересно, что за честный кнес Рыжаков, единственный не из признанных друзей-соратников Градского.

Не понимаю я Дамира.
Как, вот ка-а-ак можно в "Степу" не влюбиться?))

avatar
18.04.2020, 09:56:44

Бедный, бедный Дамир....
Вот будет немая сцена, когда узнает, что его "политический брак" все это время был рядом с ним:))))
Спасибо за продолжение Марианна!

avatar
18.04.2020, 09:51:46

Очень интересно ❤ спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
17.04.2020, 16:37:02

Баннер шикарный)))

avatar
17.04.2020, 10:54:53

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
16.04.2020, 07:47:01

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
15.04.2020, 18:39:14

Даже немного обидно стало за Стефу((( тянет ее к Дамиру, а он...ну ты же не зовёшь! То ли серьезно, то ли издевается...ну пусть гуляет, пока не принесет! А там уж, отольются кошке мышкины слёзки))) Спасибо!!!