Книга. "Я (не) согласна" читать онлайн

Я (не) согласна

Цикл: Дочери Галлии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, когда_хочу_тогда_и_д..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1853
2171 224252

Текущий рейтинг:
#9565 в Любовное фэнтези
#4899 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

28.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Я (не) согласна"

ОДНОТОМНИК.
Стефа пусть и неправильная, а всё же принцесса, а участь принцесс - династический брак. Разумеется, упрямую Стефанию подобный расклад не устраивает. У нее другие планы на жизнь: написать книгу про бордель, к примеру, или, переодевшись в мужскую одежду, сбежать в соседнюю страну. Но всё идет к бесу, когда новый знакомый пытается затащить "мальчика" то в баню, то в кабак, а то и в аферу с долговыми бумагами... А если этот мужчина еще и хорош собой, как бедная Стефа вообще со всем этим справится?

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 21:50:07

прекрасная история-счастлива найти такого замечательного автора-спасибо

avatar
15.04.2020, 15:37:44

Спасибо! То, что творится со Стефой, можно описать словами "Сердце с разумом не в ладах". В девушке проснулась чувственность, и это совершенно не ко времени. Она разумно не хочет стать традиционной славской женой: сидеть дома, рожать детей и вести хозяйство, а муж, как она убедилась, из-за своей службы будет появляться дома редко, а в путешествиях не отказывать себе в удовольствиях, м она - жди! Вот только или постоянное наблюдение разовых интрижек Дамира, или брачная клятва будит чувственность, вызывают влечение к нареченному мужу и заставляет ревновать. А что тут сделаешь? Только терпи!

avatar
15.04.2020, 14:07:17

Стефе не надо плакать, а пойти и испортить "отдых" Дамирчику!
Спасибо за продолжение Марианна!

avatar
15.04.2020, 13:50:02

А чего это она разревелась? Сама не захотела в любовницы к нему, теперь и другим женщинам нельзя с ним? Логика )))

Ну до чего же хочется, чтобы Дамиру его похождения потом как-нибудь аукнулись :D чего девочка одна страдает, пусть этот бабник тоже помучается :D

avatar
15.04.2020, 08:23:46

Вот уж точно-- когда хочу, тогда и дура....

avatar
14.04.2020, 21:37:07

Божечки, какая прелесть! Я в восторге от книги, обязательно ее куплю!!!! Автору большое спасибо за такую очешуительную историю!

avatar
14.04.2020, 20:55:17

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
14.04.2020, 20:35:15

А отношения у них развиваются быстрее, чем я представляла себе с их одинаково упрямыми характерами ))) Быстро теряются друг в друге, чувства тяжело скрыть, а так хочется ))) Спасибо!

avatar
14.04.2020, 20:16:24

О, настоящий первый поцелуй! Интересно все-таки, почему Стефа считает, что Дамир не простит обмана? Он знает, что имя выдуманное, да и сам называется другим именем... Дело-то житейское!

avatar
14.04.2020, 19:44:51

Хочет сожрать - это просто супер!

avatar
14.04.2020, 07:15:15

Стефа обеспечила себе все тылы, она невозможно замечательная героиня у вас, автор!!! Упрямство в достижении задуманного наряду с женственностью ее характера - настоящая гремучая смесь ))) Спасибо за главу, как я рада, что открыла для себя нового автора❤

avatar
13.04.2020, 20:54:46

С подпиской!

avatar
13.04.2020, 15:08:47

Доброго времени суток автору!
Спасибо за прекрасное продолжение!
Ухохотаться можно, эти будущие супруги друг друга стоят!

avatar
13.04.2020, 13:27:29

Что Стефа, что Дамир, друг друга стоят! Убойная парочка!))) А мне выпуск новостей понравился и идея Дамира о книге тоже))) журналист и должен быть таким. Спасибо!!! С подпиской)))

avatar
13.04.2020, 12:12:01

Автор, нам бы ещё пару глав про то что творится в голове Дамира, так сказать мини экскурс.. ;)

avatar
13.04.2020, 12:09:44

Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
13.04.2020, 11:35:52

Надеть платье и выйти замуж - чудесно :)))))))))))))))))))))

avatar
13.04.2020, 10:51:00

Талантливая и злая - очень ёмко. И правда.

Блин блинский...
До 20 надеюсь книга не уйдёт в ознакомительный фрагмент?