https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669363249_30.jpg
Я (не) согласна
Марианна Красовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9565 в Любовное фэнтези
#4899 в Приключенческое фэнтези
28.03.2020 — 01.06.2020
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасная история-счастлива найти такого замечательного автора-спасибо
Спасибо! То, что творится со Стефой, можно описать словами "Сердце с разумом не в ладах". В девушке проснулась чувственность, и это совершенно не ко времени. Она разумно не хочет стать традиционной славской женой: сидеть дома, рожать детей и вести хозяйство, а муж, как она убедилась, из-за своей службы будет появляться дома редко, а в путешествиях не отказывать себе в удовольствиях, м она - жди! Вот только или постоянное наблюдение разовых интрижек Дамира, или брачная клятва будит чувственность, вызывают влечение к нареченному мужу и заставляет ревновать. А что тут сделаешь? Только терпи!
Стефе не надо плакать, а пойти и испортить "отдых" Дамирчику!
Спасибо за продолжение Марианна!
А чего это она разревелась? Сама не захотела в любовницы к нему, теперь и другим женщинам нельзя с ним? Логика )))
Ну до чего же хочется, чтобы Дамиру его похождения потом как-нибудь аукнулись :D чего девочка одна страдает, пусть этот бабник тоже помучается :D
Вот уж точно-- когда хочу, тогда и дура....
Божечки, какая прелесть! Я в восторге от книги, обязательно ее куплю!!!! Автору большое спасибо за такую очешуительную историю!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
А отношения у них развиваются быстрее, чем я представляла себе с их одинаково упрямыми характерами ))) Быстро теряются друг в друге, чувства тяжело скрыть, а так хочется ))) Спасибо!
О, настоящий первый поцелуй! Интересно все-таки, почему Стефа считает, что Дамир не простит обмана? Он знает, что имя выдуманное, да и сам называется другим именем... Дело-то житейское!
Хочет сожрать - это просто супер!
Стефа обеспечила себе все тылы, она невозможно замечательная героиня у вас, автор!!! Упрямство в достижении задуманного наряду с женственностью ее характера - настоящая гремучая смесь ))) Спасибо за главу, как я рада, что открыла для себя нового автора❤
С подпиской!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за прекрасное продолжение!
Ухохотаться можно, эти будущие супруги друг друга стоят!
Что Стефа, что Дамир, друг друга стоят! Убойная парочка!))) А мне выпуск новостей понравился и идея Дамира о книге тоже))) журналист и должен быть таким. Спасибо!!! С подпиской)))
Автор, нам бы ещё пару глав про то что творится в голове Дамира, так сказать мини экскурс.. ;)
Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Надеть платье и выйти замуж - чудесно :)))))))))))))))))))))
Талантливая и злая - очень ёмко. И правда.
Блин блинский...
До 20 надеюсь книга не уйдёт в ознакомительный фрагмент?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена