https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669363249_30.jpg
Я (не) согласна
Марианна Красовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9565 в Любовное фэнтези
#4899 в Приключенческое фэнтези
28.03.2020 — 01.06.2020
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю! ждем раскрытия)
Спасибо
Арт - шик!)
Визуализация супер!
Не совсем поняла. На рисунка Аяз и Стефа? Судя по описанию, должны быть они.
Продочка миленькая и картинка просто блеск! Я даже подумала что на ней Стефа. Очень пикантно. Но это Ви...
А обычно мужчины не знают как зовут сёстер их жён? Особенно когда их провожают, ну была здесь сестра да и была. Странные вопросы задаёт ггерой с чего бы от мужа сестры скрывать имя?
Какая выдержка... Наверное и правда, секретарь нужнее любовницы..
Чувствуется, нравится Стефа Дамиру))) и рано или поздно, свадьба будет настоящей. Никуда они не денутся друг от друга. И Дамир явно не дурак, узнает кто такой Аяз и все поймет. Вот только когда ещё))) Спасибо!!!
Ндааа, Степан Кириллович, нажрались вы по полной))) одна польза Ви будет интересненько))))
Спасибо большое.
Какая смешная и милая ))) Пошла забирать к себе в библиотеку Не зажигай ))) Аяз, по словам Стефы, красавчик, врач, надо почитать )))
Было бы лучше, если бы он с ней в одной кровать спал)
И эта картинка разврат????
Вроде все красиво и целомудрено:)))
Спасибо за продолжение Марианна!
Стефа еще та артистка:))
Стефа Кирьяновна жжёт :))))
Аяз, бедолага, его жену напоил Степан Кирилыч :)) Неописуемое утро, а впрочем, он лекарь.
Сильно царапнуло, что Стефа позволяет себе говорить сальности в расчёте. что Аяз язык не понимает, как при собаке(( Вроде девки в борделе обсуждают пьяного клиента.
И, Марианна, превентивно извиняюсь, но речь идёт только о персонажах.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Ыыыыыыы, родственники :)))))))))
Преееелесть! Читаю и наслаждаясь каждым словом! Большое спасибо и маленькое "но" ...обложка просто ужас
А Стефа молодца, мужик!!!
Аяз удивил словоохотливостью) палец в рот не ложи)))
Спасибо .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена