Книга. "Я (не) согласна" читать онлайн

Я (не) согласна

Цикл: Дочери Галлии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, когда_хочу_тогда_и_д..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1853
2171 224252

Текущий рейтинг:
#9565 в Любовное фэнтези
#4899 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

28.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Я (не) согласна"

ОДНОТОМНИК.
Стефа пусть и неправильная, а всё же принцесса, а участь принцесс - династический брак. Разумеется, упрямую Стефанию подобный расклад не устраивает. У нее другие планы на жизнь: написать книгу про бордель, к примеру, или, переодевшись в мужскую одежду, сбежать в соседнюю страну. Но всё идет к бесу, когда новый знакомый пытается затащить "мальчика" то в баню, то в кабак, а то и в аферу с долговыми бумагами... А если этот мужчина еще и хорош собой, как бедная Стефа вообще со всем этим справится?

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 09:49:59

Поздравляю! ждем раскрытия)

Спасибо

avatar
12.04.2020, 16:49:29

Арт - шик!)

avatar
12.04.2020, 22:18:56

Визуализация супер!

avatar
12.04.2020, 14:51:59

Не совсем поняла. На рисунка Аяз и Стефа? Судя по описанию, должны быть они.

avatar
12.04.2020, 19:25:34

Продочка миленькая и картинка просто блеск! Я даже подумала что на ней Стефа. Очень пикантно. Но это Ви...

avatar
12.04.2020, 13:02:57

А обычно мужчины не знают как зовут сёстер их жён? Особенно когда их провожают, ну была здесь сестра да и была. Странные вопросы задаёт ггерой с чего бы от мужа сестры скрывать имя?

avatar
12.04.2020, 12:23:05

Какая выдержка... Наверное и правда, секретарь нужнее любовницы..

avatar
12.04.2020, 11:47:06

Чувствуется, нравится Стефа Дамиру))) и рано или поздно, свадьба будет настоящей. Никуда они не денутся друг от друга. И Дамир явно не дурак, узнает кто такой Аяз и все поймет. Вот только когда ещё))) Спасибо!!!

avatar
12.04.2020, 11:11:07

Ндааа, Степан Кириллович, нажрались вы по полной))) одна польза Ви будет интересненько))))

avatar
12.04.2020, 10:49:31

Какая смешная и милая ))) Пошла забирать к себе в библиотеку Не зажигай ))) Аяз, по словам Стефы, красавчик, врач, надо почитать )))

avatar
12.04.2020, 08:23:11

Было бы лучше, если бы он с ней в одной кровать спал)

avatar
12.04.2020, 10:00:15

И эта картинка разврат????
Вроде все красиво и целомудрено:)))
Спасибо за продолжение Марианна!
Стефа еще та артистка:))

avatar
12.04.2020, 09:31:05

Стефа Кирьяновна жжёт :))))

avatar
12.04.2020, 08:29:22

Аяз, бедолага, его жену напоил Степан Кирилыч :)) Неописуемое утро, а впрочем, он лекарь.
Сильно царапнуло, что Стефа позволяет себе говорить сальности в расчёте. что Аяз язык не понимает, как при собаке(( Вроде девки в борделе обсуждают пьяного клиента.
И, Марианна, превентивно извиняюсь, но речь идёт только о персонажах.

avatar
12.04.2020, 08:11:23

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
11.04.2020, 20:22:06

Ыыыыыыы, родственники :)))))))))

avatar
11.04.2020, 20:09:57

Преееелесть! Читаю и наслаждаясь каждым словом! Большое спасибо и маленькое "но" ...обложка просто ужас

avatar
11.04.2020, 16:14:16

А Стефа молодца, мужик!!!
Аяз удивил словоохотливостью) палец в рот не ложи)))
Спасибо .