https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669363249_30.jpg
Я (не) согласна
Марианна Красовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9565 в Любовное фэнтези
#4899 в Приключенческое фэнтези
28.03.2020 — 01.06.2020
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс. Рада за Аяза и Вики . Но ,а Стефу ждёт много открытий
Здравствуйте, Марианна! Читаю вашу третью книгу, завораживает!!!))))
Интересный мир, адекватные харизматичные герои.
Нет откровенной тупости и сопливости, за-то есть достойная эксцентричность!)
,,Когда _хочу_тогда_и_дура".- класс!)
Вы молодец!)
Жду проду с нетерпением!
Спасибо!!!!!!
Автор, это же крошки со стола! Нам бы кусочками!! ;)
Ха ха ха !
Встретились две сестрички авнтюристки:)))
Спасибо за продолжение!
Ой, я не могу! От разговора Стефы с Аязом, я валялась) особенно про фразы на галлийском и хана! А уж встреча с сестрой, это нечто) каждую проду, жду как Бога! Спасибо большое))))
Спасибо
Состоялась встреча дорогих родственников) ❤
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤
Дитё неразумное эта Стефа:)
Дамир не прекращает попытки склонить ее к первому своему предложению ))) Пусть не мечтает и пугливых ищет в другом месте )))
Спасибо! А встреча приятная всё же!
Чудно! чудно!чудно!прочитала за день, не жалею, что откладывала, мне все истории ОЧЕНЬ понравились, просто большой кусок радует больше!
Спасибо! Счастливого Муза!
Спасибо за продолжение!
Собственно, паниковать уже поздно: Стефа уверена, что отец всё знает. А кого еще бояться? Разве что самого Даромира. Можно было бы рассказать всё ему, вполне может оказаться, что он поддержит эту игру, особенно если поверит, что отец уже в курсе. Но Стефа уверена, что рано или поздно они станут любовниками. Два года свободных отношений. Но вполне возможно также, что Дамир не позволит себе отношений как раз со Стефой - чтобы не портить отношения (!!! не найду другого слова) с её отцом.
Вот так на мелочах и прокалываются! Виктория ее узнала, значит знает и Аяз, а там и Дамир может узнать. Что знают двое, знает и свинья. Записи про бордель и монахиню очень впечатлили, взрослые рассуждения для девочки) Спасибо!
Спасибо
Да скрываться ей всё труднее . Интересно,как выкрутится)
Уважаемый автор,ранее Вы писали "Аяз неплохо общается в Даромиром Велеславовичем", тогда почему они сделали вид, что друг друга не узнали? Теперь Даромир легко догадается, кто такой на самом деле Степан. Или, вообще вся эта история с Даромиром кем-то подстроена (например отцом девушки), а бедная Стефа не о чем не догадывается?
Стефа сочиняет социальную драму про монахиню М.?
Стефа с Викторией троюродные сёстры? У них общая прабабка, кажется. Сходство их - причуды крови )))
Автор сжалься !! Ещё чуть чуть напиши продолжения!!
Охохох. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена