Книга. "Я (не) согласна" читать онлайн

Я (не) согласна

Цикл: Дочери Галлии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, когда_хочу_тогда_и_д..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1853
2171 224252

Текущий рейтинг:
#9565 в Любовное фэнтези
#4899 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

28.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Я (не) согласна"

ОДНОТОМНИК.
Стефа пусть и неправильная, а всё же принцесса, а участь принцесс - династический брак. Разумеется, упрямую Стефанию подобный расклад не устраивает. У нее другие планы на жизнь: написать книгу про бордель, к примеру, или, переодевшись в мужскую одежду, сбежать в соседнюю страну. Но всё идет к бесу, когда новый знакомый пытается затащить "мальчика" то в баню, то в кабак, а то и в аферу с долговыми бумагами... А если этот мужчина еще и хорош собой, как бедная Стефа вообще со всем этим справится?

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 15:38:59

Класс. Рада за Аяза и Вики . Но ,а Стефу ждёт много открытий

avatar
11.04.2020, 14:22:07

Здравствуйте, Марианна! Читаю вашу третью книгу, завораживает!!!))))
Интересный мир, адекватные харизматичные герои.
Нет откровенной тупости и сопливости, за-то есть достойная эксцентричность!)
,,Когда _хочу_тогда_и_дура".- класс!)
Вы молодец!)
Жду проду с нетерпением!
Спасибо!!!!!!

avatar
11.04.2020, 10:56:40

Автор, это же крошки со стола! Нам бы кусочками!! ;)

avatar
11.04.2020, 10:30:48

Ха ха ха !
Встретились две сестрички авнтюристки:)))
Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2020, 10:33:48

Ой, я не могу! От разговора Стефы с Аязом, я валялась) особенно про фразы на галлийском и хана! А уж встреча с сестрой, это нечто) каждую проду, жду как Бога! Спасибо большое))))

avatar
11.04.2020, 10:04:08

Состоялась встреча дорогих родственников) ❤
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤

avatar
11.04.2020, 08:43:41

Дитё неразумное эта Стефа:)

avatar
11.04.2020, 01:02:00

Дамир не прекращает попытки склонить ее к первому своему предложению ))) Пусть не мечтает и пугливых ищет в другом месте )))

avatar
10.04.2020, 16:33:47

Спасибо! А встреча приятная всё же!

Чудно! чудно!чудно!прочитала за день, не жалею, что откладывала, мне все истории ОЧЕНЬ понравились, просто большой кусок радует больше!

avatar
10.04.2020, 14:32:56

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
10.04.2020, 13:07:40

Спасибо за продолжение!
Собственно, паниковать уже поздно: Стефа уверена, что отец всё знает. А кого еще бояться? Разве что самого Даромира. Можно было бы рассказать всё ему, вполне может оказаться, что он поддержит эту игру, особенно если поверит, что отец уже в курсе. Но Стефа уверена, что рано или поздно они станут любовниками. Два года свободных отношений. Но вполне возможно также, что Дамир не позволит себе отношений как раз со Стефой - чтобы не портить отношения (!!! не найду другого слова) с её отцом.

avatar
10.04.2020, 11:03:40

Вот так на мелочах и прокалываются! Виктория ее узнала, значит знает и Аяз, а там и Дамир может узнать. Что знают двое, знает и свинья. Записи про бордель и монахиню очень впечатлили, взрослые рассуждения для девочки) Спасибо!

avatar
10.04.2020, 11:01:20

Да скрываться ей всё труднее . Интересно,как выкрутится)

avatar
10.04.2020, 09:11:18

Уважаемый автор,ранее Вы писали "Аяз неплохо общается в Даромиром Велеславовичем", тогда почему они сделали вид, что друг друга не узнали? Теперь Даромир легко догадается, кто такой на самом деле Степан. Или, вообще вся эта история с Даромиром кем-то подстроена (например отцом девушки), а бедная Стефа не о чем не догадывается?

avatar
10.04.2020, 08:54:58

Стефа сочиняет социальную драму про монахиню М.?
Стефа с Викторией троюродные сёстры? У них общая прабабка, кажется. Сходство их - причуды крови )))

avatar
10.04.2020, 08:53:37

Автор сжалься !! Ещё чуть чуть напиши продолжения!!

avatar
10.04.2020, 09:18:43

Охохох. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤