https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669363249_30.jpg
Я (не) согласна
Марианна Красовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9565 в Любовное фэнтези
#4899 в Приключенческое фэнтези
28.03.2020 — 01.06.2020
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой спокойный Дамир, и хочет сказать, что она ему совсем-совсем не нравится? А он ее длинные волосы не видел ))))
Ох, а прода только послезавтра. Спасибо, Автор. Мне нравится все. И сюжет, и развитие сюжета, и герои.
Сдаётся мне, что Стефа скоро совместит обе должности:) ну не из тех она, кто ждёт до свадьбы будучи влюбленной (с книгой о борделе за плечами)))
Спасибо, Марианна!
Стефа так вкусно мечтает о еде.)) я мечтаю с ней
Стефа конечно еще та штучка:)))
Но отец ее опытный интриган!
Спасибо за продолжение!
Ну вот и рассекретили нашу внедренку) правда не до конца) папа наверняка почерк узнал. А Дамир специально ее на эмоции выводит), но секретарь это правильно, рано ещё Степе в любовницы)))) Спасибо!
Вот скажите, откуда такая повальная любовь дамского населения к фентази,а?!!! Ну ладно фантастика, типа альтернативная реальность, но вот сказочки эти, ооой
Ух.. жду продолжения ;)
Спасибо за продолжение!
Интересное письмо прислал отец! Создается впечатление, что он отлично знает, где сейчас его дочь, иначе не обещал бы так уверенно, что она готова выйти замуж. Ну, не подготовил же он двойника! А за дочерью присматривал всегда. Вот только эпизод с разбойниками в эту гипотезу не укладывается. Но можно представить себе, что Стефу сначала потерли, потом нашли и следили.
Капец, он знал! :) Дамир молодец! :) Спасибо, Марианна, классная история выходит! :)
Читаю и смеюсь. Прям с первых строк про монастырь. Вот что должна сделать девчонка, чтоб так строго!? А потом понятно,что за девочка у папеньки. За папеньку огромное мерси! Мне б такого
....с последующим разоблачением (с) Радостно, что Дамир не идиот, грустно, что маг-воздушник пал как мешок с картошкой:-) Спасибо!
Хех. А Дамир не промах) Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤
Спасибо
Спасибо!
Какая прелесть! Гендерная интрига, живой и интересный язык, адекватные герои - все как я люблю! Спасибо автор! Огромная просьба - не бросайте выкладки, ну очень жду каждое продолжение!...а главный герой ну просто ммммм!
Это она не понимает, что ревнует и ее выходка это результат ревности, а не шалость ради шалости. Смело решилась на наказание, представляю как Дамир ее зауважал )))
Автор очень прошу сие творение не делать платным! Вы мне и таким же смертным читателям как я обладаете крылья. :( Заранее спасибо !
Ничего так пошутила %) Могла бы и схлопотать, реально.
Сама она не ожидала,что шутки могут продолжение... Надеюсь,это будет уроком...
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена