Книга. "Я (не) согласна" читать онлайн

Я (не) согласна

Цикл: Дочери Галлии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, когда_хочу_тогда_и_д..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1853
2171 224252

Текущий рейтинг:
#9285 в Любовное фэнтези
#4741 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

28.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Я (не) согласна"

ОДНОТОМНИК.
Стефа пусть и неправильная, а всё же принцесса, а участь принцесс - династический брак. Разумеется, упрямую Стефанию подобный расклад не устраивает. У нее другие планы на жизнь: написать книгу про бордель, к примеру, или, переодевшись в мужскую одежду, сбежать в соседнюю страну. Но всё идет к бесу, когда новый знакомый пытается затащить "мальчика" то в баню, то в кабак, а то и в аферу с долговыми бумагами... А если этот мужчина еще и хорош собой, как бедная Стефа вообще со всем этим справится?

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 21:19:27

Такой спокойный Дамир, и хочет сказать, что она ему совсем-совсем не нравится? А он ее длинные волосы не видел ))))

avatar
08.04.2020, 20:20:00

Ох, а прода только послезавтра. Спасибо, Автор. Мне нравится все. И сюжет, и развитие сюжета, и герои.

avatar
08.04.2020, 18:48:18

Сдаётся мне, что Стефа скоро совместит обе должности:) ну не из тех она, кто ждёт до свадьбы будучи влюбленной (с книгой о борделе за плечами)))
Спасибо, Марианна!

avatar
08.04.2020, 16:46:17

Стефа так вкусно мечтает о еде.)) я мечтаю с ней

avatar
08.04.2020, 10:46:51

Стефа конечно еще та штучка:)))
Но отец ее опытный интриган!
Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2020, 13:59:04

Ну вот и рассекретили нашу внедренку) правда не до конца) папа наверняка почерк узнал. А Дамир специально ее на эмоции выводит), но секретарь это правильно, рано ещё Степе в любовницы)))) Спасибо!

avatar
08.04.2020, 10:05:16

Вот скажите, откуда такая повальная любовь дамского населения к фентази,а?!!! Ну ладно фантастика, типа альтернативная реальность, но вот сказочки эти, ооой

avatar
08.04.2020, 12:16:41

Ух.. жду продолжения ;)

avatar
08.04.2020, 10:14:22

Спасибо за продолжение!
Интересное письмо прислал отец! Создается впечатление, что он отлично знает, где сейчас его дочь, иначе не обещал бы так уверенно, что она готова выйти замуж. Ну, не подготовил же он двойника! А за дочерью присматривал всегда. Вот только эпизод с разбойниками в эту гипотезу не укладывается. Но можно представить себе, что Стефу сначала потерли, потом нашли и следили.

avatar
08.04.2020, 10:13:34

Капец, он знал! :) Дамир молодец! :) Спасибо, Марианна, классная история выходит! :)

avatar
08.04.2020, 10:03:37

Читаю и смеюсь. Прям с первых строк про монастырь. Вот что должна сделать девчонка, чтоб так строго!? А потом понятно,что за девочка у папеньки. За папеньку огромное мерси! Мне б такого

avatar
08.04.2020, 08:38:56

....с последующим разоблачением (с) Радостно, что Дамир не идиот, грустно, что маг-воздушник пал как мешок с картошкой:-) Спасибо!

avatar
08.04.2020, 09:12:44

Хех. А Дамир не промах) Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤

Спасибо

avatar
08.04.2020, 04:31:38

Спасибо!

avatar
06.04.2020, 18:40:16

Какая прелесть! Гендерная интрига, живой и интересный язык, адекватные герои - все как я люблю! Спасибо автор! Огромная просьба - не бросайте выкладки, ну очень жду каждое продолжение!...а главный герой ну просто ммммм!

avatar
06.04.2020, 15:43:07

Это она не понимает, что ревнует и ее выходка это результат ревности, а не шалость ради шалости. Смело решилась на наказание, представляю как Дамир ее зауважал )))

avatar
06.04.2020, 11:18:48

Автор очень прошу сие творение не делать платным! Вы мне и таким же смертным читателям как я обладаете крылья. :( Заранее спасибо !

avatar
06.04.2020, 11:06:14

Ничего так пошутила %) Могла бы и схлопотать, реально.

avatar
06.04.2020, 10:45:55

Сама она не ожидала,что шутки могут продолжение... Надеюсь,это будет уроком...
Спасибо ❤️