Книга. "Я (не) согласна" читать онлайн

Я (не) согласна

Цикл: Дочери Галлии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, когда_хочу_тогда_и_д..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1853
2171 224249

Текущий рейтинг:
#9565 в Любовное фэнтези
#4899 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

28.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Я (не) согласна"

ОДНОТОМНИК.
Стефа пусть и неправильная, а всё же принцесса, а участь принцесс - династический брак. Разумеется, упрямую Стефанию подобный расклад не устраивает. У нее другие планы на жизнь: написать книгу про бордель, к примеру, или, переодевшись в мужскую одежду, сбежать в соседнюю страну. Но всё идет к бесу, когда новый знакомый пытается затащить "мальчика" то в баню, то в кабак, а то и в аферу с долговыми бумагами... А если этот мужчина еще и хорош собой, как бедная Стефа вообще со всем этим справится?

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 10:38:13

Да уж, шутка удалась! Нет, это конечно неправильно, и она поняла свою вину, но было смешно) как бы аморально это не звучало) Спасибо!

avatar
06.04.2020, 08:34:44

Гадкая "шутка"(( Стефа разочаровывает...

avatar
06.04.2020, 08:23:48

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
06.04.2020, 01:16:04

Нравится)))
Хотя открывала с опаской, если честно. Бонус в “(Не)зажигай...” расстроил меня, не хотелось переживаний...
Но! Стефа прям порадовала! Из трёх книг серии, эта - самая светлая. Пока что и, надеюсь, такой останется))
Спасибо, Марианна!

avatar
04.04.2020, 21:19:33

По поведению Стефы мужчины давно должны были бы уже догадаться. Вот правда, что когда не хочешь, то не видишь того что перед носом. Спасибо за главу

Спасибо

avatar
05.04.2020, 12:28:07

А Стефе жених определенно, уже начинает нравиться) ещё интересно, как она волосы прячет. Я понимаю, что они короче, чем были раньше, но не под горшок же... Спасибо!

avatar
05.04.2020, 12:41:25

Уважаемый Автор, а мне очень хотелось бы узнать про судьбу Анны, горничной с кровью Галлингов. Может, и про нее будет в Вашем рассказе?

avatar
05.04.2020, 09:01:10

Даа, интерактивный впроцессник! Предвкушаю как насоветуем-напредлагаем автору, хехе!

avatar
05.04.2020, 08:55:51

Впроцессник ждём!

avatar
05.04.2020, 08:21:17

Марианна, спасибо огромные!!!! ❤❤❤❤
Я обожаю Ваши книги и Ваших героев))
Они просто замечательные❤❤❤
С нетерпением жду продолжение ❤

avatar
04.04.2020, 13:45:48

Чудесно, просто чудесно!
Значит, если муж будет такой, то и не откажет, красава наша ))))

avatar
04.04.2020, 10:46:14

Фиговый из Дамира фининспектор, нюха нет и на локоть от себя ничего не видит ;)

avatar
04.04.2020, 12:32:16

Спасибо за позитив)) класс

avatar
04.04.2020, 11:33:29

Спасибо, с нетерпением жду продолжение ❤❤

avatar
04.04.2020, 09:01:01

Спасибо, Марианна! Сижу, улыбаюсь)) Светло и тепло на душе. И как же хочется продолжения..:)

avatar
03.04.2020, 19:11:43

Спасибо большое ❤❤❤❤
С нетерпением жду продолжение ❤

avatar
03.04.2020, 10:50:50

сюжет немного напоминает классическую "барышня и крестьянка", только вместо крестьянки, у нас тут крестьянин

avatar
03.04.2020, 08:37:30

Тонкое замечание про связь засыпания в обуви и головной боли наутро)))
Будем надеяться, что эффект от носков жениха не такой сногсшибающий как в дилижансе ;)