https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669363249_30.jpg
Я (не) согласна
Марианна Красовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9565 в Любовное фэнтези
#4899 в Приключенческое фэнтези
28.03.2020 — 01.06.2020
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, шутка удалась! Нет, это конечно неправильно, и она поняла свою вину, но было смешно) как бы аморально это не звучало) Спасибо!
Гадкая "шутка"(( Стефа разочаровывает...
Спасибо большое ❤❤❤
Нравится)))
Хотя открывала с опаской, если честно. Бонус в “(Не)зажигай...” расстроил меня, не хотелось переживаний...
Но! Стефа прям порадовала! Из трёх книг серии, эта - самая светлая. Пока что и, надеюсь, такой останется))
Спасибо, Марианна!
По поведению Стефы мужчины давно должны были бы уже догадаться. Вот правда, что когда не хочешь, то не видишь того что перед носом. Спасибо за главу
Спасибо
А Стефе жених определенно, уже начинает нравиться) ещё интересно, как она волосы прячет. Я понимаю, что они короче, чем были раньше, но не под горшок же... Спасибо!
Уважаемый Автор, а мне очень хотелось бы узнать про судьбу Анны, горничной с кровью Галлингов. Может, и про нее будет в Вашем рассказе?
Даа, интерактивный впроцессник! Предвкушаю как насоветуем-напредлагаем автору, хехе!
Впроцессник ждём!
Марианна, спасибо огромные!!!! ❤❤❤❤
Я обожаю Ваши книги и Ваших героев))
Они просто замечательные❤❤❤
С нетерпением жду продолжение ❤
Чудесно, просто чудесно!
Значит, если муж будет такой, то и не откажет, красава наша ))))
Фиговый из Дамира фининспектор, нюха нет и на локоть от себя ничего не видит ;)
Спасибо за позитив)) класс
Спасибо, с нетерпением жду продолжение ❤❤
Спасибо, Марианна! Сижу, улыбаюсь)) Светло и тепло на душе. И как же хочется продолжения..:)
Спасибо большое ❤❤❤❤
С нетерпением жду продолжение ❤
Спасибо
сюжет немного напоминает классическую "барышня и крестьянка", только вместо крестьянки, у нас тут крестьянин
Тонкое замечание про связь засыпания в обуви и головной боли наутро)))
Будем надеяться, что эффект от носков жениха не такой сногсшибающий как в дилижансе ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена