Книга. "Я (не) согласна" читать онлайн

Я (не) согласна

Цикл: Дочери Галлии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, когда_хочу_тогда_и_д..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1853
2171 224252

Текущий рейтинг:
#9565 в Любовное фэнтези
#4899 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

28.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Я (не) согласна"

ОДНОТОМНИК.
Стефа пусть и неправильная, а всё же принцесса, а участь принцесс - династический брак. Разумеется, упрямую Стефанию подобный расклад не устраивает. У нее другие планы на жизнь: написать книгу про бордель, к примеру, или, переодевшись в мужскую одежду, сбежать в соседнюю страну. Но всё идет к бесу, когда новый знакомый пытается затащить "мальчика" то в баню, то в кабак, а то и в аферу с долговыми бумагами... А если этот мужчина еще и хорош собой, как бедная Стефа вообще со всем этим справится?

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 22:55:56

Только "попала" в Вашу историю. Но с такой замечательной фразы: " у меня от папеньки только наглость" , затягивает сразу. И принцесса такая... не в облаках. Тёплые вещи, сапожки... Явно не "далека от народа" (с). :)

avatar
02.04.2020, 19:10:39

Смелая и бойкая

avatar
02.04.2020, 18:58:46

Автор, очень интересно. Только с продами не затягивайте ;)

avatar
02.04.2020, 10:23:55

Вот она, выгода монастырского воспитания)))
Чёт меня сапоги смущают: какой размер ноги Стефы, если мужик её обувь носил? Подозревала, что "Стёпочка" быстро проколется - обращают на себя внимание маленькие ступни, нежные ручки и отсутствие кадыка.
Спасибо!

avatar
02.04.2020, 10:36:36

Ах, Стефа, молодец! И воевать, и раны зашивать, и командовать )))

avatar
02.04.2020, 07:44:59

Да уж...про безопасность то она и не подумала... теперь и без денег, документов, да что там, даже обуви) Спасибо!

avatar
02.04.2020, 10:15:32

Спасибо. Молодец Стефа, справилась

avatar
01.04.2020, 17:34:02

Без сапог,зато живая...

avatar
01.04.2020, 12:25:19

Спасибо похоже обстановка накаляется

Спасибо

avatar
01.04.2020, 08:20:37

Здорово! Как всегда)) Копила продки (да и времени не было толком на чтение - по роду деятельности продолжаю работать даже в период самоизоляции) прочла залпом)) Все ваши героини такие живые и настоящие:) Спасибо!!

avatar
01.04.2020, 09:12:36

Какая невероятно стойкая девушка эта наша Стефа!

avatar
01.04.2020, 08:26:18

Спасибо большое ❤❤❤❤
С нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
31.03.2020, 14:22:52

Ха-ха-ха! С момента про носки посмеялась. Действительно смешно. Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

Спасибо

avatar
31.03.2020, 08:09:31

Неугомонная...
Спасибо ❤️

avatar
31.03.2020, 06:28:00

Да уж, Стефа и королевский трон, понятия несовместимые, как по мне))) а вот журналист, это да! Бедная Славия с такой королевой))) но силу воли и упрямства, ей не занимать! И так крылышек тоже захотелось... Спасибо)

Спасибо

avatar
30.03.2020, 11:37:43

Очень забавные мысли у нее

avatar
30.03.2020, 09:50:38

Подписка планируется?