Книга. "Я (не) согласна" читать онлайн

Я (не) согласна

Цикл: Дочери Галлии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, когда_хочу_тогда_и_д..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1853
2171 224252

Текущий рейтинг:
#9285 в Любовное фэнтези
#4741 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

28.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Я (не) согласна"

ОДНОТОМНИК.
Стефа пусть и неправильная, а всё же принцесса, а участь принцесс - династический брак. Разумеется, упрямую Стефанию подобный расклад не устраивает. У нее другие планы на жизнь: написать книгу про бордель, к примеру, или, переодевшись в мужскую одежду, сбежать в соседнюю страну. Но всё идет к бесу, когда новый знакомый пытается затащить "мальчика" то в баню, то в кабак, а то и в аферу с долговыми бумагами... А если этот мужчина еще и хорош собой, как бедная Стефа вообще со всем этим справится?

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 08:08:55

Спасибо большое ❤❤❤
С нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
29.03.2020, 17:24:08

Как же грустно должно быть такой яркой девушке,как Стефа, понимая,что вся будущая жизнь расписана....
Спасибо ❤️

avatar
29.03.2020, 08:05:27

Спасибо за продолжение!
Марианна, у Вас уже есть свой фирменный приём - стричь косы ГГероиням! ;-) Как Стефе, кстати, приходилось ухитрятся, чтоб скрыть длинные волосы в борделе?
В аннотации Стефа - "неправильная принцесса", кмк, она вовсе не принцесса, но дочь принцессы, не?

avatar
29.03.2020, 13:38:19

Стефа-то у нас, оказывается, просватана!

avatar
29.03.2020, 10:06:40

Спасибо большое ❤
С нетерпением жду продолжение

avatar
29.03.2020, 11:37:00

Уж кого не надо жалеть так это Вики)

avatar
29.03.2020, 07:48:31

Спасибо большое ❤

avatar
28.03.2020, 21:41:18

Поздравляю с новинкой долгожданной!)
Целуй Мужа в щёчку)))

avatar
28.03.2020, 21:15:55

Мне ее немного жаль)

Спасибо

avatar
28.03.2020, 20:14:23

Вот это выносливость ради того, чтобы не слушать нравоучения матери! Выбрала меньшее из зол называется ))) Так, а отец, похоже, своей дочерью гордится. Спасибо ❤

avatar
28.03.2020, 20:23:32

Ух ты, только дочитала проду и уже новая! Начала знакомиться с будущим окружением Стефы. Мне кажется, она зря переживает, имя только вначале важно, впоследствии, находясь в постоянном контакте с человеком, становится важен он сам

Спасибо

avatar
28.03.2020, 17:18:53

Отец у нее интересный персонаж)

avatar
28.03.2020, 15:37:31

Поздравляю с новинкой!

avatar
28.03.2020, 13:57:50

Автор, книга будет бесплатной?

avatar
28.03.2020, 13:22:18

Поздравляю с новинкой!