Книга. "Я (не) стану твоей" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) стану твоей

Цикл: Город оборотней

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой любов...

Читать
Рейтинг:
1482
3865 279371

Текущий рейтинг:
#582 в Эротическое фэнтези
#265 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

21.06.2022 — 03.10.2022


Аннотация к книге "Я (не) стану твоей"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/9f2N🔥 Истинная – Бог в глазах оборотня. Её нельзя найти, её можно только заслужить и завоевать. Она не такая как другие, она особенная, неповторимая. Жидкий огонь, сжигающий все внутри, ярость и непокорность. Жгучая, словно перец чили и необъяснимая как сверхъестественные способности. Только я привык все получать очень легко, но у Луны на меня были совершенно другие планы.
Набросившись на девчонку и заглушив крик о помощи жестким поцелуем, я понял, насколько проклят, ведь моя пара не волчица. Она – человек.
🔥Властный, но горячо влюбленный оборотень
🔥Невинная девушка с характером
🔥Откровенно и горячо
🔥Хэппи Энд
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2023, 21:14:43

Только ещё не могу до конца прочесть ❤️

avatar
11.02.2023, 00:36:28

Огромное спасибо!!!

avatar
08.02.2023, 08:13:24

Це вже полностью?
Третья часть уже про других героев?

avatar
01.01.2023, 20:46:24

Варя Иванцова большое спасибо за награду!^_^

avatar
28.12.2022, 19:10:07

Спасибо за эту историю. Ещё и в подарок. Идем смотреть продолжения

avatar
06.12.2022, 01:13:24

Татьяна Шитова, большое спасибо за награду ❤️

avatar
03.11.2022, 20:28:59

Юлия Гельмер, большое спасибо за награду ^_^

avatar
29.10.2022, 15:52:40

Чу'дная история! Спасибо!

avatar
23.10.2022, 21:04:07

Редактирование книги.

avatar
11.10.2022, 11:50:53

Спасибо большое! Замечательная история!

avatar
10.10.2022, 23:33:43

Здравствуйте, у вас в 1 части книги Вика в красном атласном платье, а во второй части Вика уже в серебряном платье

avatar
04.10.2022, 11:21:36

Здравствуйте очень понравилась первая книга и ознакомительный фрагмент, очень хотелось бы узнать когда будет продолжение второй книги.

avatar
31.08.2022, 02:20:26

Не, Вика реально ушибленная - полон двор "доброжелателей", смс с незнакомого номера, и она попёрлась! Мозги включить - не? Хвала Двуликим, подстава топорно сработала, а то был бы праздник :))) Ну, хоть повезло ей, что без "обряда" обошлось, волки-оборотни те ещё затейники, оказывается :)) "Брачная ночь" в присутствии всего клана - это круто! :)) Представляю себе "счастливую" невесту - море впечатлений на всю оставшуюся жизнь :)) Вот кстати, драконы утверждают, что выражение "волкИ позорные" появилось после того, как слухи об этих пафосных мероприятиях просочились в широкие массы :))))) Ну, я бы не удивилась..

avatar
03.10.2022, 18:12:31

С завершением! И спасибо за приятные эмоции, читала с удовольствием.))

avatar
27.09.2022, 11:02:25

Спасибо за чудесную книгу.мне очень понравилось. Пошла читать продолжение про Нику и Архана).

avatar
26.09.2022, 22:07:42

Ну, вот! Всё замечательно! Ведь замечательно же? Вика счастлива, Ника уже почти тоже :)) И совершенно прав оказался Магистр ордена Запретных Эликсиров - он с
самого начала утверждал, что Ника встанет с
инвалидного кресла, ему ли не знать? :)) Правда,
драконы продолжают брюзжать уже и на Архана, но - на
то и книжки, чтобы воспитывать уважительное
отношение к другим расам! Оборотни тоже люди, тоже
хотят счастья. Вот. Кто не согласен - не получит пирога!
Что? Все уже согласны? Ха, то-то же :)))


А Магистр ордена Рун и Свитков обнаружил в последней главе наше любимое выражение!
Оказывается, оборотни его тоже знают:)))), ❤️

avatar
24.09.2022, 14:23:37

ок,спасибо

avatar
24.09.2022, 13:58:53

Дарья большое спасибо за награду ❤️❤️❤️

avatar
24.09.2022, 10:34:02

Добрый день!А когда будет продолжение?