Книга. "Я (не) стану твоей" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) стану твоей

Цикл: Город оборотней

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой любов...

Читать
Рейтинг:
1482
3866 279395

Текущий рейтинг:
#514 в Эротическое фэнтези
#230 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

21.06.2022 — 03.10.2022


Аннотация к книге "Я (не) стану твоей"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/9f2N🔥 Истинная – Бог в глазах оборотня. Её нельзя найти, её можно только заслужить и завоевать. Она не такая как другие, она особенная, неповторимая. Жидкий огонь, сжигающий все внутри, ярость и непокорность. Жгучая, словно перец чили и необъяснимая как сверхъестественные способности. Только я привык все получать очень легко, но у Луны на меня были совершенно другие планы.
Набросившись на девчонку и заглушив крик о помощи жестким поцелуем, я понял, насколько проклят, ведь моя пара не волчица. Она – человек.
🔥Властный, но горячо влюбленный оборотень
🔥Невинная девушка с характером
🔥Откровенно и горячо
🔥Хэппи Энд
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2022, 17:45:18

Начала читать))! Руслан и "его мысли " это, что-то шедевральне !))) В некоторых моментах смеялась аж в голос)))! Нравится что все четка, по делу. Отдельное, огромное спасибо, Вам автору, за ваш юмор в лице ваших героев!))

Написано очень интересно и с юмором. Спасибо автору. Прочитала первую часть залпом. Жду вторую часть с нетерпением

Спасибо автору за награду, поскольку у меня это впервые, я могу воспользоваться в любое время наградой?

avatar
15.09.2022, 19:54:35

Наталья Нетипанова большое спасибо за награду ^_^

avatar
14.09.2022, 19:51:31

Людмила Бадягина большое спасибо за награду ^_^

avatar
13.09.2022, 13:21:50

Nine большое спасибо за награду ^_^

avatar
10.09.2022, 08:28:19

Ох, бедняжка Ника! Что же с ней случилось? Как же я надеюсь, что она будет счастлива.

avatar
09.09.2022, 22:22:18

Великолепная книга, спасибо огромное автор!

avatar
07.09.2022, 20:22:25

о! может Вика все таки оборотень?

avatar
09.09.2022, 20:44:07

эх .. сколько Руслана то она мучала =)) спасибо за книгу!

avatar
31.08.2022, 09:47:50

Бабуля прелесть))) спасибо большое))

avatar
31.08.2022, 06:32:50

Бабуля огонь!

avatar
07.09.2022, 07:06:24

Вот так подробности вылезают... неожиданно

avatar
27.08.2022, 18:48:03

Да, весело там у них))) и какие же сволочи вокруг, хорошо, что не получилось их рассорить

avatar
27.08.2022, 11:50:47

А история об отце Руслане будет? такой интересный и необычный персонаж :))

avatar
24.08.2022, 16:10:34

а что отец Руслана увидел такого в ней или почувствовал?

avatar
21.08.2022, 12:15:31

Скоро концовка. Книга подорожает после завершения. Успейте купить по наименьшей цене.

avatar
21.08.2022, 11:41:43

Читаю и улыбаюсь)) Наконец у них мир и любовь))

avatar
18.08.2022, 07:26:50

А когда продолжение? Очень хочется

avatar
19.08.2022, 06:41:14

Есть надежда, что теперь они будут лучше друг друга понимать и прислушиваться))