https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745707923_52.jpg
Я (не) стану твоей
Рианнон Шейл
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#579 в Эротическое фэнтези
#260 в Городское фэнтези
21.06.2022 — 03.10.2022
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлсид и Сьюки прям в сердечко;)
А сегодня будет продолжение?
Двуликие Боги, неужели это наконец произошло?! И все живы-здоровы, и даже без "тяжких телесных" обошлось:)) Пожалуй, уже можно по этому поводу хлопнуть рюмочку-другую орочьей настоечки.. Нет, драконам нельзя! Почему? Потому что. На улице - 30°, настойка - 40°, итого - 70°! Где я вас искать буду?! Вам чай с пирогом, черничным (лимонный Магистры сожрали, на нервной почве :)) Надеюсь, дальше нас ждут исключительно "мимими" (ну, с поправкой на оборотней, конечно :)))
Тут все ждали этого вместе с Русланом XD
Наконец свершилось!!! Мы все дожили до этого момента)))
Здравствуйте, а с телефонного номера оплатить нельзя покупку книги??
Я как на картинке с попкорном жду продолжения)))
Довела беднягу )))
Держись Руслан, ведь она не волчица.
Очень нравится книга , но вот ГГне в лоб бы, от ее умозаключений и пи...страдашек никому не легче ( можно списать на возраст , но она со временем наоборот как то вниз скатывается(
Кхм.. Попадос.. Народ (в смысле мы с драконами :)) безмолвствует. А вот Магистр ордена Огненного Ока и Неотвратимости глубокомысленно изрёк: "Прежде чем затевать "серьёзные отношения", необходимо
предварительно разобраться со своими @лядьми - хотя бы вспомнить, скольким давал ключи от хаты, и если всех вспомнить совсем не получается, то сменить замки! И будет вам счастье.." :)))))
Ну что тут возразить? Всё верно, если подумать... Только вот у оборотней (особенно псовых) мозги находятся ниже экватора :))))) Ааа... Твою ж.. Я сейчас объясню кому-то, где у драконов мозги находятся! Похоже, вообще нигде, черти шипохвостые! Короче, "кончился" мой кофе. Скатерть тоже... :)))))
Ну вот чего нормально не высказать все? Самой больно, но будет молча сама мучаться, вместо того, что б все прояснить. Ну дура же! И Руслан конечно дурак, сам дал ключи, и вдруг забыл об этом и развлекался там с девкой? Она серьезно так думает? Вот иногда прям зла на нее не хватает. Мозги включай, ты же умная!
у меня две 23 главы
О, сколько тут всего произошло, пока нас не было.. И две главы вместо одной - тоже не плохо, чтобы как следует уяснить себе :))) Драконам честно прочитала два раза (после того, как чёрно-рыжий заявил, что две кастрюли одинакового супа лучше, чем одна - ну, драконья логика, не поспоришь :))) Однако, Руслана оба уже жалеют (несмотря на всегдашнюю нелюбовь к оборотням), сочувствуют и считают, что он уже достаточно натерпелся. А мне его, чего-то, ни фига ни жалко. Скучный он, как ночной колпак. Один трах на уме, никакого "рюмантизьму":))) С таким придётся всю жизнь саму себя развлекать и подарки себе покупать, а ему только счета подсовывать.. Хотя, вот некоторые Магистры считают, что это вполне себе нормальный расклад - лучше, чем давиться несъедобным шоколадом :))) В общем, мнения опять разделились... Но, только до появления неугомонной мамашки - тут все единогласны! Мамашку сожр... Кто это сказал?! Нет, это не я.. Короче, немедленно выпроводить, а ключи отобрать, да! :))
+
+
А как маман к Вике домой то попала? 8/ Ужас.... маман-обломан. Хотябы Руслику перепало, а то бедалага уж совсем загрустил. Нельзя так с мужиками, ой нельзя. Всему есть предел)
И как его мать припёрлась в ее квартиру? Вот чего ей надо? Обломщица.
с сайта невозможно прочитать, а вот с приложения да, и эта книга не единственная которую на сайте невозможно прочитать
На сайте сбой. Проду можно прочитать в приложении литнет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена