Книга. "Я (не) стану твоей" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) стану твоей

Цикл: Город оборотней

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой любов...

Читать
Рейтинг:
1482
3866 279413

Текущий рейтинг:
#579 в Эротическое фэнтези
#260 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

21.06.2022 — 03.10.2022


Аннотация к книге "Я (не) стану твоей"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/9f2N🔥 Истинная – Бог в глазах оборотня. Её нельзя найти, её можно только заслужить и завоевать. Она не такая как другие, она особенная, неповторимая. Жидкий огонь, сжигающий все внутри, ярость и непокорность. Жгучая, словно перец чили и необъяснимая как сверхъестественные способности. Только я привык все получать очень легко, но у Луны на меня были совершенно другие планы.
Набросившись на девчонку и заглушив крик о помощи жестким поцелуем, я понял, насколько проклят, ведь моя пара не волчица. Она – человек.
🔥Властный, но горячо влюбленный оборотень
🔥Невинная девушка с характером
🔥Откровенно и горячо
🔥Хэппи Энд
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2022, 21:22:49

Элсид и Сьюки прям в сердечко;)

avatar
11.08.2022, 15:36:22

А сегодня будет продолжение?

avatar
13.08.2022, 00:59:04

Двуликие Боги, неужели это наконец произошло?! И все живы-здоровы, и даже без "тяжких телесных" обошлось:)) Пожалуй, уже можно по этому поводу хлопнуть рюмочку-другую орочьей настоечки.. Нет, драконам нельзя! Почему? Потому что. На улице - 30°, настойка - 40°, итого - 70°! Где я вас искать буду?! Вам чай с пирогом, черничным (лимонный Магистры сожрали, на нервной почве :)) Надеюсь, дальше нас ждут исключительно "мимими" (ну, с поправкой на оборотней, конечно :)))

avatar
13.08.2022, 08:23:35

Тут все ждали этого вместе с Русланом XD

avatar
13.08.2022, 18:11:41

Наконец свершилось!!! Мы все дожили до этого момента)))

avatar
10.08.2022, 22:48:20

Здравствуйте, а с телефонного номера оплатить нельзя покупку книги??

avatar
10.08.2022, 10:42:54

Я как на картинке с попкорном жду продолжения)))

avatar
09.08.2022, 14:38:54

Довела беднягу )))

avatar
09.08.2022, 16:10:24

Держись Руслан, ведь она не волчица.

Очень нравится книга , но вот ГГне в лоб бы, от ее умозаключений и пи...страдашек никому не легче ( можно списать на возраст , но она со временем наоборот как то вниз скатывается(

avatar
05.08.2022, 13:23:18

Кхм.. Попадос.. Народ (в смысле мы с драконами :)) безмолвствует. А вот Магистр ордена Огненного Ока и Неотвратимости глубокомысленно изрёк: "Прежде чем затевать "серьёзные отношения", необходимо
предварительно разобраться со своими @лядьми - хотя бы вспомнить, скольким давал ключи от хаты, и если всех вспомнить совсем не получается, то сменить замки! И будет вам счастье.." :)))))
Ну что тут возразить? Всё верно, если подумать... Только вот у оборотней (особенно псовых) мозги находятся ниже экватора :))))) Ааа... Твою ж.. Я сейчас объясню кому-то, где у драконов мозги находятся! Похоже, вообще нигде, черти шипохвостые! Короче, "кончился" мой кофе. Скатерть тоже... :)))))

avatar
04.08.2022, 06:20:15

Ну вот чего нормально не высказать все? Самой больно, но будет молча сама мучаться, вместо того, что б все прояснить. Ну дура же! И Руслан конечно дурак, сам дал ключи, и вдруг забыл об этом и развлекался там с девкой? Она серьезно так думает? Вот иногда прям зла на нее не хватает. Мозги включай, ты же умная!

avatar
01.08.2022, 15:43:51

у меня две 23 главы

avatar
31.07.2022, 00:20:05

О, сколько тут всего произошло, пока нас не было.. И две главы вместо одной - тоже не плохо, чтобы как следует уяснить себе :))) Драконам честно прочитала два раза (после того, как чёрно-рыжий заявил, что две кастрюли одинакового супа лучше, чем одна - ну, драконья логика, не поспоришь :))) Однако, Руслана оба уже жалеют (несмотря на всегдашнюю нелюбовь к оборотням), сочувствуют и считают, что он уже достаточно натерпелся. А мне его, чего-то, ни фига ни жалко. Скучный он, как ночной колпак. Один трах на уме, никакого "рюмантизьму":))) С таким придётся всю жизнь саму себя развлекать и подарки себе покупать, а ему только счета подсовывать.. Хотя, вот некоторые Магистры считают, что это вполне себе нормальный расклад - лучше, чем давиться несъедобным шоколадом :))) В общем, мнения опять разделились... Но, только до появления неугомонной мамашки - тут все единогласны! Мамашку сожр... Кто это сказал?! Нет, это не я.. Короче, немедленно выпроводить, а ключи отобрать, да! :))

avatar
30.07.2022, 02:14:49

+

avatar
29.07.2022, 19:05:10

+

А как маман к Вике домой то попала? 8/ Ужас.... маман-обломан. Хотябы Руслику перепало, а то бедалага уж совсем загрустил. Нельзя так с мужиками, ой нельзя. Всему есть предел)

avatar
29.07.2022, 12:34:01

И как его мать припёрлась в ее квартиру? Вот чего ей надо? Обломщица.

avatar
29.07.2022, 09:26:37

с сайта невозможно прочитать, а вот с приложения да, и эта книга не единственная которую на сайте невозможно прочитать

avatar
29.07.2022, 09:21:05

На сайте сбой. Проду можно прочитать в приложении литнет.