Книга. "Я (не) стану твоей" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) стану твоей

Цикл: Город оборотней

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой любов...

Читать
Рейтинг:
1482
3865 279459

Текущий рейтинг:
#522 в Эротическое фэнтези
#235 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

21.06.2022 — 03.10.2022


Аннотация к книге "Я (не) стану твоей"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/9f2N🔥 Истинная – Бог в глазах оборотня. Её нельзя найти, её можно только заслужить и завоевать. Она не такая как другие, она особенная, неповторимая. Жидкий огонь, сжигающий все внутри, ярость и непокорность. Жгучая, словно перец чили и необъяснимая как сверхъестественные способности. Только я привык все получать очень легко, но у Луны на меня были совершенно другие планы.
Набросившись на девчонку и заглушив крик о помощи жестким поцелуем, я понял, насколько проклят, ведь моя пара не волчица. Она – человек.
🔥Властный, но горячо влюбленный оборотень
🔥Невинная девушка с характером
🔥Откровенно и горячо
🔥Хэппи Энд
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2022, 09:00:46

Девочки, что-то сегодня с сайтом, а что не знаю. Отвечаю вам на сообщение, перезагружаю страницу - сообщений нет. Написала в тех поддержку по поводу того, что новая глава не открывается. Надеюсь скоро проблема решится. Ждем=(

Здравствуйте. У меня вместо 23 главы пишут:-"Текст не найден. Проверте правильность адреса"

avatar
29.07.2022, 07:20:58

23 глава є текст не дає прочитати, каже помилка адреси, підкажіть, що робити?

avatar
29.07.2022, 08:41:38

дубль главы. напишите видно ли ее или у кого то по прежнему доступно лишь 22 главы ?

avatar
29.07.2022, 05:25:57

у меня тоже пишет что нет текста.ой оказывается это у всех так.что-то с сайтом.через приложение открывается глава) ну хоть чуток порадовала она волка ахах

avatar
29.07.2022, 00:15:18

У меня продолжение не открывается. Пишет что страница не найдена … (((

avatar
28.07.2022, 08:43:05

Она ему об одном,он опять про ...... Пойдет домой даже чайку не попив)))))))

avatar
28.07.2022, 00:16:09

Рискну предложить, что Валерчик потеряет девственность?)))

avatar
27.07.2022, 09:02:37

боюсь спросить... а зачем ей вибр... Одиноко или его подразнить?)

avatar
24.07.2022, 01:07:39

Пополнение в понедельник в 00:00 по Мск :)

Классический пример мужика, как пишут ниже, это точно. Почему с ними всегда так сложно. Когда молод и горяч духом, их тянет на подвиги и романтику. А как постарше станут, так всё, закапывают они эту часть себя в глухом лесу что-ли.... Хотя в данном случае такой пример уместен))) Очень надеюсь, что героиня сможет откопать всё, что закопано. А то такой мужик пропадает без кекса... И всё по своей вине)

avatar
21.07.2022, 20:02:51

доведёт мужика))

avatar
22.07.2022, 11:04:14

Книга понравилась. Искры и всё такое. Но автор поправьте слова смириться, примириться. Потому что смЕриться это что-то измерить, а смИриться это перестать упорствовать, от слова мир. Я сначала думала, что это опечатка в первой книге, но и во второй из слова в слово эта ошибка. Коробит если честно. Постоянно спотыкаешься и пытаешься понять смысл предложения.

avatar
20.07.2022, 10:07:11

Ох, Руслан, ну ты и тормоз.... Увези девочку на выходные в лес) и будет вам счастье))

avatar
20.07.2022, 02:03:55

Руслан прям пример всех мужиков )) намёки не понимают , прям когда говоришь тоже ))

avatar
16.07.2022, 13:45:11

Так и продолжает мучать волка)) озвереет же бедняга наш XD

Поздравляю с открытием подписки!

avatar
14.07.2022, 14:16:09

Здравствуйте.эта часть только на этом сайте будет продаваться?

avatar
13.07.2022, 19:39:37

динамо!!! ахаха
Руслан пошёл вечернюю пробежку делать)))

Уууу, как интересно, когда же продолжение?)))