https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745707923_52.jpg
Я (не) стану твоей
Рианнон Шейл
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#579 в Эротическое фэнтези
#260 в Городское фэнтези
21.06.2022 — 03.10.2022
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиах, он зараза... фейки плодить значит) умница какая ;)))
ахххаха...
ух, это называется не повезло, так не повезло))) хорошо, что не одна)
Так он специально?!
Вот же зараза!
Хи-хи....(θ‿θ)
Чует моё сердечко не выдержит..... Все прочитаю)))) не смогу копить)))
Автор, а книга будет платная?
Парочка огонь ? видимо, все Вики не могут без приключений на попу )
сводит их лбами) от ненависти до любви всего один шаг))
Спасибо автор за замечательные книги. Первая часть проглочена перешла ко второй. Жду с нетерпением продолжения истории.
Прочла на одном дыхании. Искры чую будут сыпать! Устроим фейерверк!
Уже представляю Руслан кепит, как чайник. А вот Вячеслав прям уверен в Вике, что она никуда не денется. Такие подарки. А Руслан хотел же Вику вот и получи, но добивайся. Теперь это не просто девушка с улицы, а ровня Руслану. Ой, сейчас сколько слюней польётся, обслуживающий персонал замучаются полы мыть. Мы то знаем, куда побежал Руслан. В спортивный зал.... хе-хе-хе.....
Волчара всё равно пошляться пошёл, совсем видно хреново. Ну, ничего Вика умеет потрепать нервы. Припомнит ещё это время припровождения Руслану. У женщин это в крови доводить мужчин до изнеможения. Думаю они ещё потрепают друг другу нервы.
Решила поднакопить продочки.... Чую не получится у меня)))
Вы знаете очень многие обращают внимание на ошибки и это если их очень много и читать невозможно! Но читая вашу историю я не заметила как прочитала не только первую но и вторую часть , хотя она еще пишется!
можно подумать, что только у Ри ошибки... сколько не читаю.. они у всех поголовно)
Здравствуйте, когда читается легко и интересно, то ошибки не замечаешь, спасибо вам история потрясающия! Жду с нетерпением продолжения
Не слушайте никого автор, ваша история не похожая на другие))) Интерес так и не остывает к книге, и продочки частые. Бывает ждёшь книги по несколько месяцев и больше. Вы - молодец!
Папа, то тоже на своих ошибках учился. Руслану ещё повезло, что без ножичка. Руслан выдержит у него просто выбора нет. Вячеслав дал тонкий намёк, что быть Вике с Русланом. Так сказать побесится, позлится, может поревнует. Ведь Руслан не будет искать общество женщин других, а вот эти другие женщины ещё как будут искать его.... Не ну они не знают, что там реальный облом их ждёт. Так же сейчас мужское повышенное внимание будет оказываться Вике. Еще и враги могут активизироваться.
Спасибо за продолжение! Мне уже стало жалко Руслана))) надеюсь стены выдержат и прочая мебель их страстное противостояние)) А отец молодец, так держать, правильно надо уму разуму учить, а то яблоко от яблони не далеко падает)))
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена