Книга. "Я (не) стану твоей" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) стану твоей

Цикл: Город оборотней

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой любов...

Читать
Рейтинг:
1482
3865 279424

Текущий рейтинг:
#579 в Эротическое фэнтези
#260 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

21.06.2022 — 03.10.2022


Аннотация к книге "Я (не) стану твоей"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/9f2N🔥 Истинная – Бог в глазах оборотня. Её нельзя найти, её можно только заслужить и завоевать. Она не такая как другие, она особенная, неповторимая. Жидкий огонь, сжигающий все внутри, ярость и непокорность. Жгучая, словно перец чили и необъяснимая как сверхъестественные способности. Только я привык все получать очень легко, но у Луны на меня были совершенно другие планы.
Набросившись на девчонку и заглушив крик о помощи жестким поцелуем, я понял, насколько проклят, ведь моя пара не волчица. Она – человек.
🔥Властный, но горячо влюбленный оборотень
🔥Невинная девушка с характером
🔥Откровенно и горячо
🔥Хэппи Энд
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2022, 11:53:44

ах, он зараза... фейки плодить значит) умница какая ;)))

avatar
08.07.2022, 11:56:14

ахххаха...
ух, это называется не повезло, так не повезло))) хорошо, что не одна)

avatar
10.07.2022, 17:00:50

Так он специально?!
Вот же зараза!

avatar
08.07.2022, 06:33:36

Хи-хи....(θ‿θ)

avatar
08.07.2022, 06:50:31

Чует моё сердечко не выдержит..... Все прочитаю)))) не смогу копить)))

avatar
08.07.2022, 17:57:47

Автор, а книга будет платная?

Парочка огонь ? видимо, все Вики не могут без приключений на попу )

avatar
04.07.2022, 22:18:56

сводит их лбами) от ненависти до любви всего один шаг))

avatar
07.07.2022, 09:58:51

Спасибо автор за замечательные книги. Первая часть проглочена перешла ко второй. Жду с нетерпением продолжения истории.

Прочла на одном дыхании. Искры чую будут сыпать! Устроим фейерверк!

avatar
04.07.2022, 06:10:35

Уже представляю Руслан кепит, как чайник. А вот Вячеслав прям уверен в Вике, что она никуда не денется. Такие подарки. А Руслан хотел же Вику вот и получи, но добивайся. Теперь это не просто девушка с улицы, а ровня Руслану. Ой, сейчас сколько слюней польётся, обслуживающий персонал замучаются полы мыть. Мы то знаем, куда побежал Руслан. В спортивный зал.... хе-хе-хе.....

avatar
03.07.2022, 04:52:07

Волчара всё равно пошляться пошёл, совсем видно хреново. Ну, ничего Вика умеет потрепать нервы. Припомнит ещё это время припровождения Руслану. У женщин это в крови доводить мужчин до изнеможения. Думаю они ещё потрепают друг другу нервы.

avatar
03.07.2022, 07:19:59

Решила поднакопить продочки.... Чую не получится у меня)))

avatar
02.07.2022, 07:48:56

Вы знаете очень многие обращают внимание на ошибки и это если их очень много и читать невозможно! Но читая вашу историю я не заметила как прочитала не только первую но и вторую часть , хотя она еще пишется!

avatar
01.07.2022, 11:05:47

можно подумать, что только у Ри ошибки... сколько не читаю.. они у всех поголовно)

avatar
01.07.2022, 09:14:01

Здравствуйте, когда читается легко и интересно, то ошибки не замечаешь, спасибо вам история потрясающия! Жду с нетерпением продолжения

avatar
30.06.2022, 07:08:57

Не слушайте никого автор, ваша история не похожая на другие))) Интерес так и не остывает к книге, и продочки частые. Бывает ждёшь книги по несколько месяцев и больше. Вы - молодец!

avatar
30.06.2022, 01:57:15

Папа, то тоже на своих ошибках учился. Руслану ещё повезло, что без ножичка. Руслан выдержит у него просто выбора нет. Вячеслав дал тонкий намёк, что быть Вике с Русланом. Так сказать побесится, позлится, может поревнует. Ведь Руслан не будет искать общество женщин других, а вот эти другие женщины ещё как будут искать его.... Не ну они не знают, что там реальный облом их ждёт. Так же сейчас мужское повышенное внимание будет оказываться Вике. Еще и враги могут активизироваться.

avatar
29.06.2022, 08:16:23

Спасибо за продолжение! Мне уже стало жалко Руслана))) надеюсь стены выдержат и прочая мебель их страстное противостояние)) А отец молодец, так держать, правильно надо уму разуму учить, а то яблоко от яблони не далеко падает)))