https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745707923_52.jpg
Я (не) стану твоей
Рианнон Шейл
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#579 в Эротическое фэнтези
#260 в Городское фэнтези
21.06.2022 — 03.10.2022
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО ля ля... Вот это сюрприз. Как так произошло? Очень интересно! Явно папочка постарался. Руслана даже немного жаль... Совсем увянет же. А сейчас, когда станет ближе, зверю хана. Пробежки и силовые тренировки не спасут. Блин, сейчас Руслан Вику разложит на столе при всех... Ох мои фантазии... Диета страшная под названием истинность.
Поддерживаю про историю с Вячеславом. Мх... Очень интересно сколько Вика будет обламывать Руслана... Не везёт пока мужику... По сути дела там накосячила бывшая Викина начальница, заставляя её жёстко отдаться оборотню. А Руслан в начале самоуверен оказался, вот не узнал сначала какая Вика, вот и получил во всех планах отказ. Ну, а теперь пусть трудится и завоёвывает Вику.
да, давай историю и про него. интересно же будет?)
Прям уважение вызывает отец Руслана, наставления правильные даёт, главное чтоб сын прислушался. Интересная книга, спасибо!
Что то я не поняла, кто такой Вячеслав
Добрый день всем, особенно прекрасного вдохновение автору! Вторая часть это не что безумное, и прекрасное. Пусть остаётся в всё в этом духе, герой меня покорил своим действиям. Жду продолжения......
Прочитала первую книгу на одном дыхании. Очень интересно и захватывающе. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения. Главное, чтобы муз не покидал нашего автора❤️❤️❤️
Ох, продолжения ждать до понедельника, я себе места не найду...
хочу визуал)))
Спасибо большое за продолжение!!! Отец ведь дело говорит, но увы, он его предупреждал.... Эх... Наломал дров волчара
спасибо! тебе тоже хорошего лета!)
Рианнон, не сбавляй темп, пожалуйста! даёшь 6 и больше страниц каждый день!
Почему я не удивлена его мыслям.... Весь такой правильный на словах, а в голове- самец)))) ржу не могу... Автор запутал вначале, так даже интереснее
Спасибо)
Интересно очень. Спасибо вам огромное за прекрасную книгу!
аааа... я запуталась ))) почему он, как он?
Прям заварадываюшее начало, думаю тут будет ещё интереснее чем в первой части, лёгкого пера и постоянно в настроении Муза)
Жду проду с нетерпением
Успехов новинке ❤️
С новинкой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена