Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12009 1624349

Текущий рейтинг:
#1162 в Современный любовный роман
#397 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, очень не хочется расставаться с героями книги, мы переживали их историю, надеялись на хороший конец истории. Они заслужили свое счастье.

avatar
25.01.2022, 16:57:39

Большое спасибо за сложную, эмоциональную и очень трогатеную историю. Вдохновения Вам, Элен, и творческих успехов!

avatar
25.01.2022, 16:46:46

Спасибо большое за историю!!! Просто нет слов, одни эмоции!!!

Спасибо! Так искренне, страстно и нежно! Всепобеждающая сила любви... С героями очень жаль расставаться, не хочется их отпускать. Они как живые...

avatar
25.01.2022, 16:36:26

Спасибо!

avatar
25.01.2022, 16:28:18

Спасибо! Вдохновения Вам и удачи в новых проектах!!!

avatar
25.01.2022, 16:15:12

Я рада за них, обиды не принесут счастья. Спасибо

avatar
25.01.2022, 15:49:11

Как тонко и чудесно эта прода объединяет завершение этой истории и начало книги про Ильяса. Чувствую, как ниточки протянулись и дрожат. Хочется сразу открыть продолжение и получать дальше удовольствие от любимых героев. Элен! Прекрасная, "всепрощающая"прода, где снят камень с души и на сердце становится легче. А Надежда, дарит надежду..... Рада, что наш мажор выздоровел. Теперь надо искать девушку и ребенка. От всего сердца пожелаем ему удачи. Благодарю за удовольствие и счастье. Элен! Вам и Музу вдохновения и всех благ

Спасибо за продолжение

avatar
25.01.2022, 08:47:27

эх ждём ждём проды...

Элен дорогая где прода? Что там Ильяс...Меня разрывает...

avatar
24.01.2022, 00:13:07

Давно не читала таких историй-несколько раз плакала.Спасибо большое...если история вызывает слезы,значит она коснулась души.Хочется теперь,что бы выздоровела Светлячок и Илья осознал свои ошибки.

avatar
23.01.2022, 00:11:17

После прочтения эмоции очень противоречивые... Очень редко когда герой мне нравится нааамного больше, чем героиня.. Я практически всегда за женскую солидарность и редко, когда жалко мужика... А в данном романе жалко именно Тама... Хороший мужик, который, настоящий мужчина, сын своего отца и своей нации. Зря наивная уж через чур, не считаю её сильной героиней.. У неё вообще нет инстинкта самосохранения... И к сожалению прям истинной любви к Таму я не увидела. Вообще строить отношения с мужчиной кавказской национальности это опасно и непредсказуемо. Потому что воспитание, менталитет координально другой, войти в такую семью непросто и придётся подстраиваться под них.. Все таки чисто русской девушке это сложно... И то, что у них изначально произошло это логично,он выбрал семью свою, что у них это нормально и в приоритете. Честно, мне даже винить его не за что. В процессе прочтения ловила себя на мысли, чтоб их пути разошлись окончательно, Зоя счастлива с мужеи, а Тамерлан бы встретил женщину свою. Не увидела личностного взросления героини... Она как цветок домашний, от маминой юбки никуда.. Потом конечно за Петра вышла... И если бы не его смерть и болезнь дочери так бы с ним и жила.

avatar
23.01.2022, 20:53:15

Начала читать эту книгу и почему то с первых глав,такая неприязнь к главной героине(((посмотрим что будет дальше.

Подскажите, а это одна книга или серия? Или дальше будут флешбеки, как все начиналось?

Вот это нежданчик!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
22.01.2022, 16:38:11

Спасибо за продолжение

avatar
22.01.2022, 12:39:04

Илья и так сложный человек а начала читать про него убить готова как он с девочкой поступил. Надеюсь он исправится. И за наших героев рада что простили друг друга. Автор а история про их детей будет хотелось бы узнать про них. Жду продочку

Спасибо за продолжение

Книга замечательная, которая учит любить, прощать, жить и радоваться каждому дню. Супер и расставаться не хочется!❤️❤️❤️❤️