- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750946366_41.jpg
Я не твоя
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5124
5124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1162 в Современный любовный роман
#397 в Современная проза
Полный текст
253 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 25.01.2022
Аннотация к книге "Я не твоя"
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 3208
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46498
1531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень не хочется расставаться с героями книги, мы переживали их историю, надеялись на хороший конец истории. Они заслужили свое счастье.
Большое спасибо за сложную, эмоциональную и очень трогатеную историю. Вдохновения Вам, Элен, и творческих успехов!
Спасибо большое за историю!!! Просто нет слов, одни эмоции!!!
Спасибо! Так искренне, страстно и нежно! Всепобеждающая сила любви... С героями очень жаль расставаться, не хочется их отпускать. Они как живые...
Спасибо!
Спасибо! Вдохновения Вам и удачи в новых проектах!!!
Я рада за них, обиды не принесут счастья. Спасибо
Как тонко и чудесно эта прода объединяет завершение этой истории и начало книги про Ильяса. Чувствую, как ниточки протянулись и дрожат. Хочется сразу открыть продолжение и получать дальше удовольствие от любимых героев. Элен! Прекрасная, "всепрощающая"прода, где снят камень с души и на сердце становится легче. А Надежда, дарит надежду..... Рада, что наш мажор выздоровел. Теперь надо искать девушку и ребенка. От всего сердца пожелаем ему удачи. Благодарю за удовольствие и счастье. Элен! Вам и Музу вдохновения и всех благ
Спасибо за продолжение
эх ждём ждём проды...
Элен дорогая где прода? Что там Ильяс...Меня разрывает...
Давно не читала таких историй-несколько раз плакала.Спасибо большое...если история вызывает слезы,значит она коснулась души.Хочется теперь,что бы выздоровела Светлячок и Илья осознал свои ошибки.
После прочтения эмоции очень противоречивые... Очень редко когда герой мне нравится нааамного больше, чем героиня.. Я практически всегда за женскую солидарность и редко, когда жалко мужика... А в данном романе жалко именно Тама... Хороший мужик, который, настоящий мужчина, сын своего отца и своей нации. Зря наивная уж через чур, не считаю её сильной героиней.. У неё вообще нет инстинкта самосохранения... И к сожалению прям истинной любви к Таму я не увидела. Вообще строить отношения с мужчиной кавказской национальности это опасно и непредсказуемо. Потому что воспитание, менталитет координально другой, войти в такую семью непросто и придётся подстраиваться под них.. Все таки чисто русской девушке это сложно... И то, что у них изначально произошло это логично,он выбрал семью свою, что у них это нормально и в приоритете. Честно, мне даже винить его не за что. В процессе прочтения ловила себя на мысли, чтоб их пути разошлись окончательно, Зоя счастлива с мужеи, а Тамерлан бы встретил женщину свою. Не увидела личностного взросления героини... Она как цветок домашний, от маминой юбки никуда.. Потом конечно за Петра вышла... И если бы не его смерть и болезнь дочери так бы с ним и жила.
Начала читать эту книгу и почему то с первых глав,такая неприязнь к главной героине(((посмотрим что будет дальше.
Подскажите, а это одна книга или серия? Или дальше будут флешбеки, как все начиналось?
Вот это нежданчик!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо за продолжение
Илья и так сложный человек а начала читать про него убить готова как он с девочкой поступил. Надеюсь он исправится. И за наших героев рада что простили друг друга. Автор а история про их детей будет хотелось бы узнать про них. Жду продочку
Спасибо за продолжение
Книга замечательная, которая учит любить, прощать, жить и радоваться каждому дню. Супер и расставаться не хочется!❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена