Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12009 1624349

Текущий рейтинг:
#1389 в Современный любовный роман
#465 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 19:18:25

Хм! Припёрся....

avatar
21.01.2022, 19:53:26

Интересно зачем пришёл?! Книга уже в библиотеке конечно!! Осталось здесь дождаться полного ХЭ и можно к Ильясу "в гости"))

avatar
21.01.2022, 14:17:05

Часто пересматриваю буктрейлер, шедевральная работа, всем рекомендую, получите удовольствие от просмотра. Авторы- умнички. Очень понравилось

Спасибо за продолжение

avatar
21.01.2022, 14:17:05

Вот это встреча. Побежала читать про Ильяса. Спасибо

avatar
21.01.2022, 14:11:06

Сижу, на слезу пробило от счастья,и , когда свадьбу Тама вспомнила. Очень расчувствовалась. Эленчик! Дело движется к счастливому финалу. Книга получилась замечательная, радостная и местами горькая, счастливая и с горечью чужой подлости на губах, эмоционально разрушающая и любовно-возраждающая. А главное, лично для меня - дарящая надежду на счастье и веру в лучшее, как и все ваши книги. За что и люблю ваше творчество. Спасибо дорогая, за взрыв впечатлений и эмоций. Вы с Музом- большие талантливые труженики. Пять звезд, как всегда. Вам вдохновения и много счастья. Творите наши любимые, на радость нам.

avatar
21.01.2022, 14:11:51

Сказочно! Спасибо огромное!

avatar
21.01.2022, 13:59:38

Прочла проду не дыша. Как же я рада за гг. Наконец-то они счастливы. Спасибо за прекрасный роман.

avatar
20.01.2022, 20:50:34

Как почти все? Так не хочется! Такие все счастливые!А малышечку еще вылечить?И с Костой маленьким подружиться.Вам ещё есть работа для пера.А мы с нетерпением ждём проды.

avatar
20.01.2022, 20:39:16

потрясающая глава! сколько счастья! прям слезы от счастья!

Спасибо за продолжение

А вот согласна с Галиной Р... Так хочется побыть с героями... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
21.01.2022, 02:26:48

Автор, спасибо! Наконец-то нашла кнгу, написанную хорошим русским языком. Очень Вам признательна.

avatar
20.01.2022, 11:29:58

Снимаю шляпу. Не верила, что из того ужаса и вселенского отчаяния, что были по вине Тамерлана, герои смогут выплыть и переродиться. Ну, с Зоей то это было вероятно - любовь и разбитое сердце, но мать же! Материнская любовь, это невероятная сила! А вот Тама я не видела обновлённым. Конечно, окажись Мадина не беременной и циничной, не опомнился бы он практически сразу. Ну, и разборки с Алиевыми и осознание на кого он променял чистую и верную девушку, что за нос его водил родной брат и семья, тоже помогли опомнится. Правда, поздно. Зато радикально. А окажись Мадина "правильной"? Ну, сослагательное наклонение не катит. Это да. И потому, снимаю шляпу и аплодирую стоя.

avatar
20.01.2022, 11:40:43

Трогательно до слез.
Спасибо, жду продолжения!

Элен, что Вы творите, так и спиться недолго. Это же без слез читать невозможно. Снимаю шляпу перед Тамерланом: сам испортил, сам и исправил. Прекланяюсь перед Зоей: столько вынести и вытерпеть и остаться нежной, любящей девочкой. Теперь будет любить до конца Вселенной

Как хорошо и нежно. Спасибо за продолжение

avatar
20.01.2022, 10:16:07

Впереди ещё очень важный, основополагающий разговор со Светой. Мне кажется, они не будут тянуть с этим до ее совершеннолетия. Да и Тамерлану, как бы там ни было наверняка очень важно, чтобы Света узнала кто он. Сейчас они очень хороший задел сделали. Подготовили почву. Все друг друга любят. Теперь важно объяснить Светику кто есть Там на самом деле.. иногда в таких вещах лучше не тянуть. Можно сильно окарать. Ну или … дождаться рождения малыша, ее операции и реабилитации- тоже вариант. Чтобы лишний стресс ее нервной системе не устраивать…Тамерлан переродился, от него отвалилась вся эта ужасная накипь. Теперь он действительно мужчина. Это отрадно.

avatar
20.01.2022, 00:27:17

Спасибо за такие эмоции , это было красиво!!!

Спасибо за продолжение