- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750946366_41.jpg
Я не твоя
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5124
5124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1389 в Современный любовный роман
#465 в Современная проза
Полный текст
253 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 25.01.2022
Аннотация к книге "Я не твоя"
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 3389
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46567
1531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм! Припёрся....
Интересно зачем пришёл?! Книга уже в библиотеке конечно!! Осталось здесь дождаться полного ХЭ и можно к Ильясу "в гости"))
Часто пересматриваю буктрейлер, шедевральная работа, всем рекомендую, получите удовольствие от просмотра. Авторы- умнички. Очень понравилось
Спасибо за продолжение
Вот это встреча. Побежала читать про Ильяса. Спасибо
Сижу, на слезу пробило от счастья,и , когда свадьбу Тама вспомнила. Очень расчувствовалась. Эленчик! Дело движется к счастливому финалу. Книга получилась замечательная, радостная и местами горькая, счастливая и с горечью чужой подлости на губах, эмоционально разрушающая и любовно-возраждающая. А главное, лично для меня - дарящая надежду на счастье и веру в лучшее, как и все ваши книги. За что и люблю ваше творчество. Спасибо дорогая, за взрыв впечатлений и эмоций. Вы с Музом- большие талантливые труженики. Пять звезд, как всегда. Вам вдохновения и много счастья. Творите наши любимые, на радость нам.
Сказочно! Спасибо огромное!
Прочла проду не дыша. Как же я рада за гг. Наконец-то они счастливы. Спасибо за прекрасный роман.
Как почти все? Так не хочется! Такие все счастливые!А малышечку еще вылечить?И с Костой маленьким подружиться.Вам ещё есть работа для пера.А мы с нетерпением ждём проды.
потрясающая глава! сколько счастья! прям слезы от счастья!
Спасибо за продолжение
А вот согласна с Галиной Р... Так хочется побыть с героями... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Автор, спасибо! Наконец-то нашла кнгу, написанную хорошим русским языком. Очень Вам признательна.
Снимаю шляпу. Не верила, что из того ужаса и вселенского отчаяния, что были по вине Тамерлана, герои смогут выплыть и переродиться. Ну, с Зоей то это было вероятно - любовь и разбитое сердце, но мать же! Материнская любовь, это невероятная сила! А вот Тама я не видела обновлённым. Конечно, окажись Мадина не беременной и циничной, не опомнился бы он практически сразу. Ну, и разборки с Алиевыми и осознание на кого он променял чистую и верную девушку, что за нос его водил родной брат и семья, тоже помогли опомнится. Правда, поздно. Зато радикально. А окажись Мадина "правильной"? Ну, сослагательное наклонение не катит. Это да. И потому, снимаю шляпу и аплодирую стоя.
Трогательно до слез.
Спасибо, жду продолжения!
Элен, что Вы творите, так и спиться недолго. Это же без слез читать невозможно. Снимаю шляпу перед Тамерланом: сам испортил, сам и исправил. Прекланяюсь перед Зоей: столько вынести и вытерпеть и остаться нежной, любящей девочкой. Теперь будет любить до конца Вселенной
Как хорошо и нежно. Спасибо за продолжение
Впереди ещё очень важный, основополагающий разговор со Светой. Мне кажется, они не будут тянуть с этим до ее совершеннолетия. Да и Тамерлану, как бы там ни было наверняка очень важно, чтобы Света узнала кто он. Сейчас они очень хороший задел сделали. Подготовили почву. Все друг друга любят. Теперь важно объяснить Светику кто есть Там на самом деле.. иногда в таких вещах лучше не тянуть. Можно сильно окарать. Ну или … дождаться рождения малыша, ее операции и реабилитации- тоже вариант. Чтобы лишний стресс ее нервной системе не устраивать…Тамерлан переродился, от него отвалилась вся эта ужасная накипь. Теперь он действительно мужчина. Это отрадно.
Спасибо за такие эмоции , это было красиво!!!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена